Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Сайт переехал на gratis.pp.ru (вход)

Страниц: (11) « Первая ... 9 10 [11]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Водное помпирование (Water Pumping)
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
умеренныій
Дата Thursday, 18 August 2011, 15:26 Сообщение #1672337 [Цитировать]

Главный Лесбиян

Мой журнал
Награды: (2)

ZuriusLev
Возьми рулетку, прижми к лобку во время процедуры ... Может и с сантиметрами ясность наступит

Уже было-линейку прикладывал.Ту же,что и при юзанье экса.

Письмо e-mail    Top
Win Won Won
Дата Monday, 22 August 2011, 8:13 Сообщение #1672958 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Пришла и мне это чудо-помпа! Взял прозрачную за 4900р. BATHMATE HERCULES CRYSTAL CLEAR EXTRA
В первый день юзал аж 2 раза утром и вечером 5 подходов по 2 минуты. Со всем разобрался всё устраивает, присасывается очень плотно, что сижу с ней на спинке ванны, думаю если взять ёмкость для слива воды можно и в комнате заниматься!

На следущий день не занимался поехал в гости wink.gif девушка при минете часто задевала зубами, и сказала что он у тебя "чё-та опух"

cool.gif

теперь вопросы: у меня очень раздувает середину ствола, а головка в колбе почти не надувается!?

умеренныій при максимальном нажатии у меня показывает мой размер Nbpl, но у меня модель прозрачная CRYSTAL CLEAR

Письмо e-mail    Top
умеренныій
Дата Monday, 22 August 2011, 11:51 Сообщение #1672977 [Цитировать]

Главный Лесбиян

Мой журнал
Награды: (2)

Win Won Won
умеренныій при максимальном нажатии у меня показывает мой размер Nbpl

У меня на 25-30 мм больше,чем NBPEL.
но у меня модель прозрачная CRYSTAL CLEAR

А какая разница.Важно при полностью прижатой гофре приложить линейку,которой обычно замеры делаешь и убедиться.что показания на линейке и на шкале помпы совпадают.Если не совпадают,то будет понятно на сколько корректировать показания.Например,на помпе видишь 25 см,а на самом деле это означает 26 см rolleyes.gif .Мечтааюю rolleyes.gif smile.gif

Письмо e-mail    Top
born9
Дата Sunday, 09 October 2011, 17:36 Сообщение #1683070 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Писец седня оплатил BATHMATE HERCULES CRYSTAL CLEAR EXTRA сайтт британский,ну и вот оплачивал QVC через NOCHEX,когда нажал оплатить в верху появилась надпись Мы в настоящие время не обрабатываем транзакции из страны поставщика услуг интернета находится дюйма. Так гугл перевел,а деньги сняли 3600р . На сайте в заказах нет у меня покупак.Блин все везде по английски ,как вот теперь бабло вернуть sad.gif

Письмо e-mail    Top
shurplanet
Дата Friday, 14 October 2011, 21:36 Сообщение #1684493 [Цитировать]

Гелевый гУрУ :)

Мой журнал
Награды: (1)

На сколько я это понимаю, пока транзакция не прошла, деньги никуда перейти не могут.
Либо происходит ожидание, либо сайт - кидалово

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
204 ответов с Friday, 18 July 2008, 1:47 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (11) « Первая ... 9 10 [11] 
<< Назад в Помпирование
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0259 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Сделать стартовой Добавить в закладки Архив gratis@email.ru