Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Сайт переехал на gratis.pp.ru (вход)

Страниц: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Что делать?, я в смятении
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
BadLife
Дата Thursday, 11 August 2011, 20:11 Сообщение #1671352 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Админы плиз удалите эту тему,она себя исчерпала wink.gif

Письмо e-mail    Top
14cmNado16
Дата Thursday, 11 August 2011, 20:20 Сообщение #1671355 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Админы плиз удалите эту тему,она себя исчерпала

Ты не правильно поступаешь. Если есть препятствия надо их преодолевать. И жить станет легче. Если ты так продолжишь, хорошо это не закончится.

Письмо e-mail    Top
BadLife
Дата Thursday, 11 August 2011, 20:32 Сообщение #1671359 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

14cmNado16
Я итак стараюсь преодолевать препятствия,чего только стоило все предкам рассказать блин....дело не в этом,а в том,что "некоторые" думают что мне нужна их жалость и поощрение...это все чушь собачья,мне ничья жалость не нужна,я-сильный человек,я даже с бабой спать не буду которая из за жалости захочет мне дать....я даже на похоронах любимого деда не плакал(офк я плакал,но когда никого не было и никто не видел)...

Я всеголишь расспрашивал про х10 и другие методы,которые не на стольо болезненные и утомительные как мануалка,а меня уже нарекли слизняком,обозвали рекламодателем,и вылили на меня поток фекалий....да не спорю бесстактно было с моей стороны спрашивать о препарате х10 у "профессоров гратиса" и рассказывать свою жизненную историю,которую восприняли как....а кароче за.бало все,и спорить не намерен,тему можно закрыть я думаю wink.gif

Письмо e-mail    Top
wayfarer
Дата Thursday, 11 August 2011, 20:39 Сообщение #1671360 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

BadLife
Переигрываешь приятель, успокойся и вместо нытья займись делом. wink.gif

Письмо e-mail    Top
NOvik
Дата Thursday, 11 August 2011, 20:54 Сообщение #1671363 [Цитировать]

Практик

Мой журнал

BadLife
Я всеголишь расспрашивал про х10 и другие методы,которые не на стольо болезненные и утомительные как мануалка,а меня уже нарекли слизняком,обозвали рекламодателем,и вылили на меня поток фекалий....да не спорю бесстактно было с моей стороны спрашивать о препарате х10 у "профессоров гратиса" и рассказывать свою жизненную историю,которую восприняли как....а кароче за.бало все,и спорить не намерен,тему можно закрыть я думаю

А собственно на что ты рассчитывал? Что хотел получить на этом форуме?
Помойму все оч разумно что тебе здесь пишут huh.gif.
В конце концов если уж ты такой игроман и тратишь в день по 10 часов за комп игры то самый лучший вариант для тебя это экстендер!
Если ты Москвич то запишись на приём к Петровичу

Письмо e-mail    Top
РостРостРост
Дата Thursday, 11 August 2011, 23:09 Сообщение #1671370 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

BadLife
Ну, дружище, если ты поставишь крест на себе.,и будешь вести такой.. унылый образ жизни, это ничего не даст тебе. Просто загубишь себя.
Игры зло. Гуляй с друзьями, займись спортом. Каждое утро подходи к зеркалу и представляй себя новым, таким каким хочешь видеть себя сам.
Если ты встретишь женщину которую полюбишь и эта любовь будет взаимна, ты даже не заметишь как подростешь wink.gif

Письмо e-mail    Top
teacher_splinter
Дата Friday, 12 August 2011, 9:42 Сообщение #1671412 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

BadLife
Пока еще не закрыли тему, я хочу от всей души пожелать тебе мира, и очень надеюсь, что когда-нибудь жизнь тебя ёб.net по мозгам хорошенько, и после сильнейшего стресса, ты даже не представляешь насколько сильнейшего, у тебя наконец-то повернуться шестеренки в нужную сторону...

Письмо e-mail    Top
умеренныій
Дата Friday, 12 August 2011, 14:45 Сообщение #1671459 [Цитировать]

Главный Лесбиян

Мой журнал
Награды: (2)

teacher_splinter
очень надеюсь, что когда-нибудь жизнь тебя ёб.net по мозгам хорошенько, и после сильнейшего стресса, ты даже не представляешь насколько сильнейшего, у тебя наконец-то повернуться шестеренки в нужную сторону...

Скорей бы уже biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
стретчер
Дата Friday, 12 August 2011, 15:37 Сообщение #1671462 [Цитировать]

Засада форума

Мой журнал
Награды: (7)

Всё это напоминает анекдот про Рабиновича, которому все дружно советовали либо крестик снять, либо трусы надеть biggrin.gif
BadLife
Определись сперва в своих желаниях, ибо уговаривать, убеждать в чём-то тебя уже больше не станут. Тема отправляется в Архив аки потенциально - флудовая, из которого через ПМ модератора всегда может быть возвращена

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
88 ответов с Friday, 05 August 2011, 17:05 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) « Первая ... 3 4 [5] 
<< Назад в Архив НУПа
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.1124 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Сделать стартовой Добавить в закладки Архив gratis@email.ru