Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Сайт переехал на gratis.pp.ru (вход)

Страниц: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Что делать?, я в смятении
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Meine
Дата Monday, 08 August 2011, 18:59 Сообщение #1670820 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

норм у меня настроение,любой другой на моем бы месте ужебы спился/укололся и забылся....а я веду здоровый образ жизни

Я начинал с параметров похуже твоих и с такими же проблемами с эрекцией. Но не спился/укололся и забылся! А расту и прогрессирую! Так что оставь своё мнение при себе wink.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
ghad
Дата Monday, 08 August 2011, 19:00 Сообщение #1670821 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

целеустремленный на твоем месте давно бы спортом занялся и нупом и забыл бы уже о твоих проблемах а не плакался на форуме как девочка

Письмо e-mail    Top
BadLife
Дата Monday, 08 August 2011, 20:42 Сообщение #1670830 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

я тут хочу жирок маляшь сбросить,ребят не подскажете упражнения для сгорания жира в нижней части живота(выше лобка но ниже пупка)...с верхней частью все норм...качаю прес в день 100раз,верхняя часть лучше становится а нижняя в жиру-без исзменений biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
ghad
Дата Monday, 08 August 2011, 20:50 Сообщение #1670831 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

чот у меня ощущение что кто-то нас тролит)))))))

Письмо e-mail    Top
BadLife
Дата Monday, 08 August 2011, 21:42 Сообщение #1670838 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

biggrin.gif

Предупреждение за нарушение п.п.3.4.1.19.

Это сообщение отредактировал alek20063 - Monday, 08 August 2011, 21:57

Письмо e-mail    Top
Raskat
Дата Tuesday, 09 August 2011, 10:21 Сообщение #1670895 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

От качания пресса жир не уйдет. Работает диета и увеличние физ. нагрузки, аэробика подходит не всем.

Письмо e-mail    Top
teacher_splinter
Дата Tuesday, 09 August 2011, 13:01 Сообщение #1670927 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

BadLife
Попробуй бег каждый день (можно вечером за 1,5 часа до сна), начни с комфортной дистанции (может даже 800м для начала) и наращивай раз в неделю по 200 м.

Письмо e-mail    Top
Raskat
Дата Tuesday, 09 August 2011, 13:55 Сообщение #1670933 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

teacher_splinter
Это худшее, что только можно предложить

Письмо e-mail    Top
BadLife
Дата Tuesday, 09 August 2011, 14:23 Сообщение #1670935 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

из меня бегун как из вас балерины,с компрессионным переломом позвоночника далеко не убежишь smile.gif
p.s. вены на члене увеличились на порядок после нупа,полагаю что это прогресс smile.gif smile.gif да и в спокухе кажется больше стал,был 5.5 стал 6(всеравно милиписька как говорил у меня друг в школе biggrin.gif )

Письмо e-mail    Top
teacher_splinter
Дата Tuesday, 09 August 2011, 14:40 Сообщение #1670937 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Raskat
если б ты хоть неделю в своей жизни побегал, такое б не написал...

BadLife
Бег я имел в виду для похудения, судя по тому что ты пресс делаешь 100 раз думаю бег трусцой 6-7 км/час тебе не повредит
"полагаю что это прогресс да и в спокухе кажется больше стал" - а вот это уже другое дело wink.gif правильный настрой!

Письмо e-mail    Top
Raskat
Дата Tuesday, 09 August 2011, 15:30 Сообщение #1670942 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Бегал я, достаточно много и КПД бега для похудения низок.

Письмо e-mail    Top
умеренныій
Дата Tuesday, 09 August 2011, 16:21 Сообщение #1670955 [Цитировать]

Главный Лесбиян

Мой журнал
Награды: (2)

BadLife
я тут хочу жирок маляшь сбросить,ребят не подскажете упражнения для сгорания жира

Идеальная диета-стакан воды за день до еды. biggrin.gif
Серьезно,питание влияет.Целая наука.

Письмо e-mail    Top
BadLife
Дата Tuesday, 09 August 2011, 16:50 Сообщение #1670960 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

блин так хочу заниматься нупом 1-2часа в день...но блин уже после 10 мин растяжки(простое+А+V)у меня уже член готов отвалиться и весь в точках,ощущения пи.дец болезненные...на джелк уже меня почти не хватает(максимум 10 минут)...

p.s. тяну сильно во все стороны(север-юг-запад-восток-северо запад-северо-восток-юговосток-югозапад) в каждую сторону тяну с большим натяжением секунд 30...всего 1 подход,т.к. если их будет больше-член просто отвалится,головка после этих растягов становится белой,а затем красной и болит пипец сильно mad.gif

Письмо e-mail    Top
Raskat
Дата Tuesday, 09 August 2011, 17:01 Сообщение #1670964 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Ты слишком переусердствуешь имхо, поделай прогу новичка как тебе советуют.

Письмо e-mail    Top
xvasja7
Дата Tuesday, 09 August 2011, 18:22 Сообщение #1670987 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Надо постепенно увеличивать нагрузку. Ты так быстро перегоришь. Вот я взвалил на себя кучу всего - и НУП и качалка и еще дохрена чего. И на все жадно бросался с энтузиазмом - плохая стратегия. Надо взять себя под контроль и не переусердствовать по началу. Делай медленно, нацелься на долгосрочную цель и не жди результатов рано, хотя я знаю как это сложно для людей такого типа как ты. Но тут выбора нет. Удачи и роста, и если вступил на этот путь - не вздумай бросать, пока не добьешься приличных результатов, ато потом будешь жалеть долго, что бросил и обстоятельства уже могут так сложиться, что заного начать будет реально проблематично. Рости !

Письмо e-mail    Top
BadLife
Дата Wednesday, 10 August 2011, 17:48 Сообщение #1671144 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

читал где-то инфу,что экстендеры-прошлый век,а щас рулит какой-то новый Phallosan,увеличивающий член за счет образования новых тканей как в обьеме и длинне,так и саму головку....там даже на офф форуме есть калькулятор роста,за 12месяцев обещают что вырастет с 13 до 18-19,и стоит приборчик всего 250евро(грубо говоря)...

p.s. нашел тему на гратисе,отличный экс и не лохотрон,если андролог не поможет возьму приборчик smile.gif smile.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Ссылку убрал, достаточно отдельной темы по фалоссану

Это сообщение отредактировал jk3 - Thursday, 11 August 2011, 8:21

Письмо e-mail    Top
Lone Wolf
Дата Wednesday, 10 August 2011, 21:12 Сообщение #1671167 [Цитировать]

матёрый нупер

Мой журнал

BadLife
фалосан не стоит того что о нем пишут и нупер должен быть идиотом чтобы купить лажовый стретчер за 250 евро,когда цена ему 250 рублей,,150 руб доставка стоит и 100 за прибамбасы,и насчет х 10 тоже хрень,многие в том числе и я и не на таких бадах сидели,и чет от тестостерона и всяких андрактимов никто не вырос,а тут фирма мутная с патентом который на двигатель выдан,я чуть попозже мож тож постараюсь нарыть на них компромат,так что нупи и не верь во всякую чушь и не делай подлым дельцам и брехунам рекламу их чудо каки,пусть сами жрут байду свою,тут не дураки собрались.

Письмо e-mail ICQ    Top
BadLife
Дата Wednesday, 10 August 2011, 21:53 Сообщение #1671173 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Lone Wolf
нуплю но уже заипался маляшь,хер покрылся пятнами и гематомами,а залупа вся покраснелаи тоже болит ппц...я седня нупом занимался всего 10 мин а боль с прошлых занятий никак не проходит,наверное придется недельку перерыв взять mad.gif

1)цена в нашем положении-не главное,я лично готов квартиру продать лишь бы хер нормальный был,но под нож у.бано-хирургов я бы не лег даже с пипеткой 1 см...хочешь сказать что то что пишут на офф сайте фалоссана-гон?я там читал около часа,кароче пишут что за год мона увеличить с 13 до 18-19,и не только в длинну как от болезненных эстендеров,но и в ширину(эстендеры в ширину не увеличивают,или ув.но не значительно)....единственный побочный эффект-то что результат долговременный а не постоянный,но я так прикинул что мог бы всю жизнь носить такой удобный стретчер,красота требует жертв smile.gif

2)ты пробовал х10 или просто предположение?х5 не пробовал?тойже фирмы гормон.... Таблетки VigRX plus?

p.s. я непротив нупа,просто если заниматься в щадящем режиме-результата может не быть,или он может быть таким мизерным,что я его не увижу....заниматься в экстримальном режиме-думаю эффективно,но надолго так может не хватить....кароче до понедельника не нуплю(пусть гематомы пройдут и головка перестанет болеть) и начну в щадящем режиме 15-20 мин в сутки(тише едешь,дальше будешь) smile.gif

Письмо e-mail    Top
NOvik
Дата Wednesday, 10 August 2011, 22:10 Сообщение #1671174 [Цитировать]

Практик

Мой журнал

BadLife
тойже фирмы гормон

А чем можешь подкрепить свои слова? huh.gif

Письмо e-mail    Top
Lone Wolf
Дата Wednesday, 10 August 2011, 22:21 Сообщение #1671176 [Цитировать]

матёрый нупер

Мой журнал

BadLife
легких путей не бывает,когда ткани пч побаливают идет рост ,в данном случае рост новичка.А то что фалосан-лажа -это 100 %,и все ихние пилюли,так что квартиру оставь себе или в крайнем случае отдай на благотворительность,и еще мне интересно то что ты его еще не носил,а уже нахваливаешь,что является странным???? ты сам можешь своими руками сделать стретчер себестоимостью не более 200 рублей и носить не напрягаясь,а то что пишут они на сайте своем брехня для лохов и не стоит ,так что не ведись,тебе тут уже весь форум это втирает,но ты гнешь свою линию,которая приведет к потере времени и денег.

Письмо e-mail ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
88 ответов с Friday, 05 August 2011, 17:05 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) 1 2 [3] 4 5 
<< Назад в Архив НУПа
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0271 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Сделать стартовой Добавить в закладки Архив gratis@email.ru