Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Сайт переехал на gratis.pp.ru (вход)

Страниц: (15) « Первая ... 13 14 [15]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Хочу быть УУууууХххх!, Дневник Masimobelini
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
стретчер
Дата Monday, 06 June 2011, 12:29 Сообщение #1658430 [Цитировать]

Засада форума

Мой журнал
Награды: (7)

членетано
Надо вообще каждому на гратисе открыть свой форум и потом играть в игру кто кого к себе переманит

Было бы круто cool.gif У кого больше юзеров, тот и гуру biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
alek20063
Дата Monday, 06 June 2011, 12:34 Сообщение #1658432 [Цитировать]

Prosector

Мой журнал
Награды: (1)

Я не собираюсь вам перечислять

user posted image

Письмо e-mail    Top
masimobelini
Дата Monday, 06 June 2011, 12:46 Сообщение #1658433 [Цитировать]

Носорог форума

Мой журнал

стретчер Повествованием Молота затмить не сложно,он излагать мысли не умеет.
В отличии от быдло малолеток прошлого призыва, тебя на самом деле приятно будет за задницу взять.

Да я уже дня три-четыре наблюдаю , как вы охотитесь за мной ph34r.gif
И вчера меня всеми силами провоцировали сказать что-нибудь такое ,за что можно было бы мне сразу бан выписать... Репутацию мне начали подрезать - это тоже заметил dry.gif
А можно озвучить какие именно здесь дела у модератора столь недружественного гратису сайта да еще и с с сомнительной ориентацией у рисовальщика скина?

Какие тут дела? ДРУЖЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ
wink.gif
Сомнительная ориентация - вот это не понятно. Это что? Геи что ли?
Насколько мне не изменяет память,тут геи точно есть и что? Сначала выгоните геев со своего сайта ,а потом говорите о репутации... wink.gif
Вы не ответили мне на вопрос -
Что я такого сделал,что вызвало такое негодование,такое осуждение? ..жду
членетано Толсто тролишь!
рассказав о росте +3/+2 за два месяца

дорогой мой,плевать в человека,когда он не может тебе ответить,сомневаясь в том ,что он говорит правду - не корректно. В таком случае правила должны быть применимы ко всем. Тут многие про себя рассказывают ,наверное все лгут? Как ты проверяешь людей? Смотришь их фотки? А это может фотошоп! Тут все друг -другу верят на слово...и тебе верят.

dry.gif
Добавлено:
alek20063
Думай,что хочешь ,пиши ,что хочешь... а унитаз классный! cool.gif

Письмо e-mail    Top
стретчер
Дата Monday, 06 June 2011, 12:56 Сообщение #1658435 [Цитировать]

Засада форума

Мой журнал

masimobelini
Да я уже дня три-четыре наблюдаю , как вы охотитесь за мной

Про Неуловимого Джо слыхал? smile.gif
Насколько мне не изменяет память,тут геи точно есть и что?

Ничего smile.gif Наши геи самые геистые геи в мире. А ваши пратифные biggrin.gif
Вы не ответили мне на вопрос -
Что я такого сделал,что вызвало такое негодование,такое осуждение? ..жду

Проще будь и люди потянутся. А дальше думай сам wink.gif
Какие тут дела? ДРУЖЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ

Своеобразное представление, учитывая пафосность каждого поста

Письмо e-mail    Top
членетано
Дата Monday, 06 June 2011, 13:19 Сообщение #1658436 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

masimobelini
дорогой мой,плевать в человека,когда он не может тебе ответить,сомневаясь в том ,что он говорит правду - не корректно. В таком случае правила должны быть применимы ко всем. Тут многие про себя рассказывают ,наверное все лгут? Как ты проверяешь людей? Смотришь их фотки? А это может фотошоп! Тут все друг -другу верят на слово...и тебе верят.

Плевать я не думал, всего лишь выражаю моё скромное мнение. Я же могу критично относиться к написанному, ты тоже наверное так делаешь? Или же ты проглатываешь всю информацию даже не задумываясь об её достоверности? Но увеличение объёма с 200 кубических сантиметров до 340 или сколько у него там было, за два месяца, прости, такие цифры невольно вызывают некое подозрение. Кстати про его фотки, я видел всего две, опять таки, ты будешь меня пинать, но я углядел там элементы цифровой обработки.

Письмо    Top
masimobelini
Дата Monday, 06 June 2011, 13:33 Сообщение #1658437 [Цитировать]

Носорог форума

Мой журнал

стретчер
Проще будь и люди потянутся.

Не смеши меня laugh.gif ко мне и так ,в последнее время больше ,чем к остальным тянуться...
вспоминается один разговор...
Две балерины повздорили,одна другой и говорит
- Ты будь проще,и тогда люди к тебе потянутся.
на что другая ей отвечает
- А я не хочу ,чтобы всякое га..но ко мне руки тянуло! laugh.gif

У меня большой словарный запас это позволяет вести речь используя сложносоставные предложения и редко встречающиеся слова...но это ещё не пафосность. До настоящего пафоса дело ещё не дошло.
членетано
ну ,на здоровье тебе! Я не следователь , у меня другая профессия ...может врёт,а может растун...меня занимают мои параметры,а истории других нуперов я использую лишь для самомотивации...и тебе советую не копаться ,а мотивироваться. (прости за совет,не удержаться) wink.gif

Письмо e-mail    Top
shurplanet
Дата Monday, 06 June 2011, 13:37 Сообщение #1658438 [Цитировать]

Гелевый гУрУ :)

Мой журнал

членетано
Вот пост, который говорит сам за себя.
Итог, т.с.
(а длина, про которую он пишет, осталось после экса. Одно не понятно - чего ж он его в таком случае так критикует)

Письмо e-mail    Top
членетано
Дата Monday, 06 June 2011, 13:48 Сообщение #1658439 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

shurplanet
Лично я являюсь противником эксов. Пережимая ткани они нарушают кровоток в плоти. Но опять таки, у каждого своя ситуация, не каждый может по ряду причин уделять достаточное время мануалу. Мне повезло, я живу один, могу тянуть руками сколько угодно, по этой причине экс я не надену, это точно.
masimobelini
Посмотрим что вы скажете, когда через год на вашем новом сайтике тоже появится реклама. А она рано или поздно появится, так как работать в убыток себе никто не захочет, а хостинг стоит денег и хотя бы его наверняка захочется окупить. Тот же hetzner стоит 50 евронов в месяц. Лучше кликни пару раз по баннерам, не будь жлобом, гратис наверняка дал тебе много, а в ответ получил желчь и злобу. Печально. По теме ваших тезисов о навязывании экстендеров новичкам - информации на гратисе предостаточно, каждый изучив будет сам выбирать что ему больше подходит.

Письмо    Top
alek20063
Дата Monday, 06 June 2011, 14:16 Сообщение #1658449 [Цитировать]

Prosector

Мой журнал

masimobelini
А давление тут испытывают люди предприимчивые и креативные

Я не собираюсь вам перечислять одного за другим тех кого Я ,именно Я, и ещё раз Я считаю креативными...

и все-таки, это - основной ваш тезис, по которому я не увидел ни одного обоснованного и адекватного доказательства. Отсюда выходит, что все эти разговоры о давлении, угнетении и гниении - просто пустой треп, основанный на кристаллизованном бреде воинствующего фанатика-баптиста (который никак не может совладать со своими латентными наклонностями), смачно приправленный вырванными из контекста обрывками фраз.

Письмо e-mail    Top
Адриано
Дата Monday, 06 June 2011, 14:50 Сообщение #1658465 [Цитировать]

НУП – это не спринт, это марафон (с)

Мой журнал
Награды: (2)

Вроде все взрослые мужики, а перечитав последние 4-5 страниц складывается другое впечатления.
Парни пробуют создать конкуренцию, пусть пытаются, обычные юзеры от этого только выйграют. Чтобы нагнать гратис нужно много времени и сил убить, а судя по политике конкурирующего форума там идет переманивание народа не за счет инфы и новых фишек в НУПе, а за счет кому не нравится гратис все к нам... Данная стратегия обречена на провал. Ненависть притягивает ненависть!

Автор, не красиво, что находять на гратисе отписываешься, что он тебе ничего не дал и т.д., это как плыть на лодке и отливать в неё же, рано или поздно пойдешь ко дну.
А так Массимо нормальный собеседник.

p.s. подбешивают мемберсы с 40 сообщениями гонящие бочку...

Письмо e-mail    Top
masimobelini
Дата Monday, 06 June 2011, 15:14 Сообщение #1658474 [Цитировать]

Носорог форума

Мой журнал

членетано shurplanet вам не обязательно общаться друг с другом на моей страничке..
По теме ваших тезисов о навязывании экстендеров новичкам

это я вообще не понимаю...ты кому отвечаешь ? мне? или перепутал адресат ? Не путай и не засоряй мне тут!
alek20063
Я не на суде,не обвиняемый,а вы не прокуроры... скажу лишь,что если бы xxsun захотел бы у нас на сайте сделать библиотеку, обрадовался бы несказанно! Потому что таких людей очень мало,а идея его была просто классная. Вы не смогли оценить её ...да всего 15 тем он сделал,но это было самое интересное из того,что я тут нашел!!!Адриано к этому имеет прямое отношение и думаю меня хорошо понимает.

не красиво, что находять на гратисе отписываешься, что он тебе ничего не дал

Ну ,вообще-то, я уточнил,что дружеское общение он мне дал...а ещё вот этот ваш проект с xxsun - это да!

Что касается стратегии,то мы уже никого туда не зовём ,придут новые люди,будем с ними работать wink.gif

Письмо e-mail    Top
стретчер
Дата Monday, 06 June 2011, 17:13 Сообщение #1658500 [Цитировать]

Засада форума

Мой журнал

masimobelini
alek20063
Я не на суде,не обвиняемый,а вы не прокуроры... скажу лишь,что если бы xxsun захотел бы у нас на сайте сделать библиотеку

Да что ты всё все время съезжаешь с конкретно - поставленных вопросов? Делаешь объявления о гонениях на гратисе - обосновывай и доказывай с фактами и ссылками! Иначе сочту это очередным набросом на вентилятор с соответствующими выводами. Жду

Письмо e-mail    Top
masimobelini
Дата Monday, 06 June 2011, 18:19 Сообщение #1658505 [Цитировать]

Носорог форума

Мой журнал

Я довольно подробно и ясно всё Алеку объяснил. По-моему у него вопросов не осталось. В том что мои ответы не такие ,как вам хотелось бы ,я не виноват. Если тебе что-то не понятно ,задавай конкретный вопрос.
p.s. Пусть даже я и пафосно говорю - это ещё не повод меня всей командой админов кошмарить,чем, собственно вы тут второй день и занимаетесь. ph34r.gif

Письмо e-mail    Top
стретчер
Дата Monday, 06 June 2011, 18:26 Сообщение #1658506 [Цитировать]

Засада форума

Мой журнал

masimobelini
Всё понятно. Ответов на конкретные вопросы нет! Бан за троллинг на неопределённый срок

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
293 ответов с Monday, 07 March 2011, 13:21 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (15) « Первая ... 13 14 [15] 
<< Назад в Архив НУПа
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0289 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Сделать стартовой Добавить в закладки Архив gratis@email.ru