Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Сайт переехал на gratis.pp.ru (вход)

Страниц: (15) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Хочу быть УУууууХххх!, Дневник Masimobelini
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
masimobelini
Дата Monday, 07 March 2011, 13:21 Сообщение #1621474 [Цитировать]

Носорог форума

Мой журнал

Переношу сюда всё из дневника на другом форуме ,из которого все сбежали..... wub.gif
Добавлено:
Привет всем! У меня тоже есть желание делиться своим опытом и впечатлениями от НУПа.
Мне 36 лет. рост 177. вес 75 атлетичное телосложение.
Опыт у меня уже двухгодичный. Сначала я заказал себе программу увеличения члена. Два года назад её ещё нельзя было просто скачать из инета На тот момент у меня был вполне приличный размер : в эрегированном 17.2 ,в обхвате 13.0 Правда в спокойном,всё выглядело скромно и не эффектно : длинна 10.2 ,обхват 10.7 .
После того,как целый год прозанимался джелком прибавил 1 см в длину и около 0.2-0.4 в обхвате (если честно точно не помню) . Эффект не особо большой
Затем ,я изменил подход и стал делать упор на сосудистый сухой джелк. Путём мощного нагнетания крови я стал добиваться больших успехов и за год не регулярных занятий прибавил в обхвате 1см.!! На данный момент у меня в эрегированном состоянии длина 18.2 ,обхват 14.2.
Более существенные изменения произошли в "мягком " состоянии. Теперь у меня в длину около 13.5 (сложно измерить точно ) а в обхвате 12.7-13.0 см!!! Это для меня тоже очень важно!!
Единственный минус от этой технологии-долговременное изменение цвета кожи из-за постоянных микронадрывов коппиляров.

На сегодня ,я владелец Экстендера Пенимастер. и теперь хочу снова целенаправленно поработать на удлинение члена. Собираюсь носить его минимум 6 месяцев. А вообще ,до тех пор ,пока не прекратиться рост (если он вообще начнётся )
Хочу вести тут настоящий дневник,посмотрим ,что получиться.

буду рад слышать ваше мнение.
Добавлено:
вот мои первые записи :

08.02 5ч. 30 мин. Не понимаю,как лучше обвязывать....

09.02 6ч 00мин.

10.02 6:00 Стал лучше бинтовать,но всё же долго носить не получается.Больно.Снимаю через каждые 30 мин.

11.02 6:00 Головка болит,всё намято.

12.02 6:00 Пока мучаюсь,еле-еле час ношу....

13.02 6:20 Надо потерпеть и проявить упорство! К концу дня вошел во вкус .

14.02 5:55 Получается лучше фиксировать,чтобы крепление не соскальзывало на головку. Чувствовал ,как тянуло корень члена.

15.02 6:40 Вообще перестал обматывать головку,её теперь тренажер не задевает и не раздражает! последний час носил комфортно,без супернатяжения.

16.02 6:40 К концу дня кожа у головки раздражается,прям жгёт. Перешёл на эластичный бинт.Хорошо получается бинтовать лучше чем с пеха.

17.02 8:00 Первые мои 8 часов!Набрал я их сегодня спокойно и не принуждённо Правильная обмотка и закрепление экстендера минимизировали дискомфорт, После последнего сета прогрел член горячей водой...

18.02 8:00 Сегодня было немного лёгкого юли (10-15 мин) без сильного давления. И вот первое измерение...Не поверить,но растяжение уже дало мне +0,8 до 19,0 см! Понимаю,что это пока всего лишь удлинение в результате растяжения,а не действительный рост,но всё-таки это ЗДОРОВО! Три раза померил-нет не ошибся!!Джелком и юли я такого эффекта не достигал!!!

19.02 8:10 Тяжеловато что-то было сегодня,кожа какая-то чувствительная....

20.02 7:40 Не стал добивать последние 20 минут,потому как достаточно уже добавил 15-20 мин. сухого джелка Ок хваткой

Добавлено:
21.02 7:30

22.02 8:00 Не всегда нагрузка была максимальной,спецом нагружал лишь на 3/4 ...чувствую усталость в тканях .20 минут сухого джелка

мои наблюдения: 8 часов "набираю" за 9,5....6 за 7:15...это если динамично,без очень больших перерывов....

23.02 7:00

24.02 8:00 Во время последнего сета обратил внимание на то,что довольно сильно выкручиваю винты точной настройки...Решил измерить длину пениса,растянутого в экстендере .... Получилось 20.2!

к сожалению,не могу в полную силу заниматься сухим джелком -болит туника. Видимо ,хорошо тянется....

25.02 8:20 Так увлёкся чтением,что даже немного перебрал по времени
Последние два дня, замеры показывают приблизительно 19.2 !!!!!!!

26.02 6:00 Начал заниматься только в 17:15 (работа,тренажерный зал время отбирают) Набрать 8 часов так сложно!!!!!

27.02 6:00 + 20 мин джелк

28.02 6:00 + 25 мин джелк

01.03 4:30 Работа не позволила сделать больше...закончил тянуть в 4 часа ночи ! Хорошо,что завтра не надо рано вставать

02.03 5:40 Последний час набирал уже во сне,с будильником под подушкой. Со временем катастрофа!

03.03 6:10 Опять кожа сегодня слишком раздраженная ... Почему,непонятно...

04.03 6:30 По моим ощущениям сегодня потянул особенно качественно

в общем,новый месяц и новая неделя начались довольно тяжело. много работы,времени минимум,требуется высокая самодисциплина....ну жертвовать приходиться...сном

Письмо e-mail    Top
masimobelini
Дата Monday, 07 March 2011, 13:32 Сообщение #1621476 [Цитировать]

Носорог форума

Мой журнал

Радует,что перестала болеть туника,видимо процесс адаптации к растяжению успешно пройден Вчера наконец-то смог нормально позаниматься джелком,прям удовольствие получил

Письмо e-mail    Top
masimobelini
Дата Tuesday, 08 March 2011, 0:59 Сообщение #1621716 [Цитировать]

Носорог форума

Мой журнал

Со свободным временем большая проблема! Несколько раз приходилось сидеть до 4-х ночи!!!...всё для того ,чтобы набрать необходимые часы. Вот и сегодня .похоже ,всё к этому идёт! unsure.gif

Письмо e-mail    Top
masimobelini
Дата Tuesday, 08 March 2011, 1:41 Сообщение #1621723 [Цитировать]

Носорог форума

Мой журнал

во ,чего я сейчас прочитал...так понравилось:
Шварц ещё сказал :
Во всём что вы делайте включая бизнес,если вы хотите быть лучшим?надо быть готовым к жертвам,периодам боли и лишении.Вся штука в том,что если вы можете терпеть боль и лишения дольше других-вы более конкурентноспособны!И если вы более терпеливее и выносливее-Вы Победитель
Это написал рядовой2

Очень хорошие слова! smile.gif

Письмо e-mail    Top
betelgeuse
Дата Tuesday, 08 March 2011, 2:32 Сообщение #1621732 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Привет! Добро пожаловать. Размеры у тебя королевские прям biggrin.gif
т.е. ты добавил 1см длину и 1,2 обхват за 2 года. сколько еще хочешь нарастить?

Письмо e-mail    Top
masimobelini
Дата Tuesday, 08 March 2011, 2:55 Сообщение #1621735 [Цитировать]

Носорог форума

Мой журнал

Привет. Спасибо за "королевские" smile.gif на самом деле ,мои начальные параметры были скромнее,но я их не замерял...где-то год как-то так баловался,даже не знал,что это НУП!!!....а потом взял линейку и...вдруг увидел ,что член вырос ! А сколько было до того не знаю...может 16.... а в обхвате точно нет данных!
Может,конечно это со стороны выглядит, типа с жиру беситься...но мне маловато..... маловато для самоощущения,как крутого мужика.. А крутыми мужиками,наверное ,все хотят быть wink.gif В принципе я не ставлю конкретную цель в сантиметрах...для меня есть цель стать лучше,может на 1,2 ,3 см. Конечно,как заколдованные маячат 20 см! и 15 в обхвате!... ладно,колюсь - хочу 23 см в длину и 15,5 в обхвате.... и чтобы в раслабухе ещё немного увеличился,ведь это очень эффектно! Кто не мечтает стать генералом,тот плохой солдат!
Я планирую использовать экс 6 месяцев. Как получиться ,посмотрим..
wub.gif

Письмо e-mail    Top
умеренныій
Дата Tuesday, 08 March 2011, 13:26 Сообщение #1621803 [Цитировать]

Главный Лесбиян

Мой журнал
Награды: (2)

masimobelini
маячат 20 см! и 15 в обхвате!.

Чуток осталось.Тем более,что опыт и кураж есть.И подходы нормальные.Ялды smile.gif

Письмо e-mail    Top
Holmes
Дата Tuesday, 08 March 2011, 13:43 Сообщение #1621805 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

masimobelini отличный размер,ну а мечта прям как у меня ,тоже 23 цель,как раз начал носить экс после отдыха,думаю пару лет усиленных тренеровок и цель преодалена...

Письмо e-mail    Top
masimobelini
Дата Tuesday, 08 March 2011, 14:02 Сообщение #1621811 [Цитировать]

Носорог форума

Мой журнал

умеренныій
Спасибо за доброе пожелание.. Последний бой ,он трудный самый smile.gif

Holmes

пару лет усиленных тренеровок

Я конечно трудностей не боюсь,но пару лет с эксом в штанах blink.gif ...это очень тяжело...постараюсь об этом не думать ,а то страшно становиться laugh.gif laugh.gif

Письмо e-mail    Top
masimobelini
Дата Tuesday, 08 March 2011, 14:13 Сообщение #1621812 [Цитировать]

Носорог форума

Мой журнал

Дневник :

05.03 6:15 Наконец перестала болеть туника.Снова можно спокойно заниматься джелком . Сегодня не засекал,но по-моему час джелкировал! Измерение после джелка показало 19.6 !!!!

06:03 6:00 + 30 мин джелка . померил с утра 19.5 !!! Фантастика! Не верю своим глазам! jump.gif

07:03 5:20 +20 мин джелка Так как последний месяц я занимался джелком не силовым способом,а лишь в дополнение к эксу,(типа массажа) то произошли заметные внешние изменения...кожа к моей радости приобретает давно позабытый светлый оттенок! тёмные пятна почти исчезли ! w00t.gif

Приближается время фотосесии ... месяц экса надо задокументировать....думаю ,что выложу фотки,если удачно получаться wink.gif

Письмо e-mail    Top
16chlen
Дата Tuesday, 08 March 2011, 14:21 Сообщение #1621813 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

привет, до начала таскания экса, сколько отдыхал после пред. проги ?

Письмо e-mail    Top
Holmes
Дата Tuesday, 08 March 2011, 14:25 Сообщение #1621814 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

2 недели

Письмо e-mail    Top
balnozar
Дата Tuesday, 08 March 2011, 14:44 Сообщение #1621818 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Ооо.. ну начальные данные у тебя и впрямь нормальные в полне....
Думаю в эксе есть огромный плюс...
У меня так вообще мечта : одеть с утра экс и пойти на работу, а потом снять только когда приду с нее..)) У меня к стати тоже пенимастер))
Уже 2 мес его ношу все ни как привыкнуть не могу, но с каждым месяцем все проще и проще его носить...

Думаю 23 см. для тебя вообще не проблема... поверь.. когда у тебя будет 24... ты скажешь да ну их нада 26))) и попрет жара))
Удачи и огромного роста

Письмо e-mail ICQ    Top
Механик77
Дата Tuesday, 08 March 2011, 14:48 Сообщение #1621820 [Цитировать]

Бросил курить! И пить! Какой ужас...

Мой журнал
Награды: (1)

поверь.. когда у тебя будет 24... ты скажешь да ну их нада 26))) и попрет жара))

И будет выставочный образец...

Письмо e-mail    Top
Ahperik
Дата Tuesday, 08 March 2011, 14:51 Сообщение #1621822 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

И будет выставочный образец...

Ага только для выставки и пойдёт biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
masimobelini
Дата Tuesday, 08 March 2011, 15:07 Сообщение #1621828 [Цитировать]

Носорог форума

Мой журнал

balnozar
У меня так вообще мечта : одеть с утра экс и пойти на работу, а потом снять только когда приду с нее..

Рассказываю историю:
Сижу в автобусе,домой еду...на последнем ряду рядом с задней дверью... на остановке парень заходит,шаг на ступеньку делает и начинает страшно материться! blink.gif Причем смотрит на меня ,а на лице не агрессия,а виноватая улыбка и ещё что-то трудноуловимое. Автобус поехал,парень простоял секунд 7-10 ,потом не выдержал подошел вплотную к окну и уже не обращая ни на кого внимания резко полез обеими руками в штаны. Не через ширинку,а сверху. Штаны у него были вельветовые ,широкие,копашился в них секунд 15-20....потом вроде успокоился и на следующей остановке вышел...unsure.gif
Я сначала ничего не понял,как и остальные в автобусе....а когда ,через 10 дней получил экс.... до меня дошла суть произошедшего
biggrin.gif Видимо парень практикует экс в пути! И вот ,когда на ступеньку вставал,защемило или соскочило! laugh.gif
Тут конечно двумя руками полезешь и ни на кого смотреть не будешь!!!!

Так чтоbalnozar будь осторожен и не ругайся потом матом в общественных местах!!!
laugh.gif laugh.gif
Добавлено:
когда у тебя будет 24... ты скажешь да ну их нада 26))) и попрет жара))

Что-то мне подсказывает,что ты не далеко от истины laugh.gif Думаю надо бороться с жадностью!

Письмо e-mail    Top
Ahperik
Дата Tuesday, 08 March 2011, 15:10 Сообщение #1621830 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Тут конечно двумя руками полезешь и ни на кого смотреть не будешь!!!!

Главное чтоб из широких штанин чё нить не вывалилось и не покатилось по автобусу laugh.gif

Письмо e-mail    Top
Holmes
Дата Tuesday, 08 March 2011, 15:12 Сообщение #1621833 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А я конкретно видел как у одного перца через штаны экс выделялся....

Письмо e-mail    Top
balnozar
Дата Tuesday, 08 March 2011, 15:16 Сообщение #1621835 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

да я думаю в НУпе нужно бороться только со своей ленью, все можно подстроить под себя!!! Я вот пока в разработке теории ношения экса везде..))
Но вот темы про откаты к 0 последнее время меня реально волнуют..

Письмо e-mail ICQ    Top
masimobelini
Дата Tuesday, 08 March 2011, 15:18 Сообщение #1621837 [Цитировать]

Носорог форума

Мой журнал

Главное чтоб из широких штанин чё нить не вывалилось и не покатилось по автобусу

Ahperik

Вот вам смешно,а я сначала испугался blink.gif blink.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
293 ответов с Monday, 07 March 2011, 13:21 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (15) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в Архив НУПа
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0266 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Сделать стартовой Добавить в закладки Архив gratis@email.ru