Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Сайт переехал на gratis.pp.ru (вход)

Страниц: (13) « Первая ... 11 12 [13]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Закупка, Товары для НУПа
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Mizantrop
Дата Wednesday, 13 August 2008, 22:41 Сообщение #1398436 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Доброго всем времени суток, уважаемые коллеги!

В ответ на пожелания участников форума открываю ветку, посвященную организации закупок всевозможных приспособлений и аксессуаров для НУПа.
Эта тема актуальна для тех, кто по тем или иным причинам не может / не хочет осуществить заказ самостоятельно непосредственно у поставщика продукции. Причины могут быть разными, например: отсутствие возможности у поставщика работать со страной / регионом заказчика; отсутствие возможности / желания у заказчика взаимодействовать с пластиковыми картами и иными иноземными платежными системами, например PayPal; незнание иностранного языка препятствующее корректному осуществлению заказа нужного товара; любые другие причины.

Закупка - некоммерческое мероприятие, направленное на оказание содействия участникам русскоговорящего НУП сообщества в приобретении товаров иностранных производителей, однако материальные и временные затраты организатора компенсируются за счет комиссионных.

Несколько слов о товаре

Ввиду того, что данная закупка является первым опытом на форуме, я предлагаю для начала работать только с проверенными мной поставщиками во избежание непредвиденных сложностей.

1. autoextender.com
На данном ресурсе предлагается продукция производства небезызвестного американского НУПера с ником monkeybar: вакуумные и механические экстендеры, вакуумные вешалки (к сожалению, не доступны в данный момент), стретчеры ADS, силиконовые рукава и пр. аксессуары.
Продукция стала классикой американского НУПа и в рекламе не нуждается.
Новинка!
1. Monkebar выпустил в продажу новый легкий стретчер приспособление AutoXleeve. Уникальность заключается в том, что его можно использовать круглосуточно, в т.ч. и ночью (ANS - аll night stretch). Вытяжение происходит двумя способами: за счет сжатия, а также с помощью утяжелителей. В комплекти идут концевые насадки-утяжелители (до 340 г.) - интересное решение в качестве ADH (all day hang).
2. Наконец-то после продолжительного тестирования вышел в продажу обновленный VacExtender. Mokeybar попытался в одном продукте объеденить достоинства механических и вакуумных экстендеров, что из этого вышло покажут отзывы первых обладателей.

2. biodobavki.com
Сайт поддерживает русский язык, так что ассортимент посмотрите сами. Я заказывал только экстендер X4 c гибридной системой крепления головки. Различные пилюли и пр. фармацевтику оставлю без комментариев - смотрите сами. Служба доставки ресурса работает четко и профессионально.

3. peweights.com
Очередной портал известного американского НУПера Monty530. Полагаю, я являюсь одним из немногих счастливых обладателей утяжелителей PE Weights в России, которые предлагаются на сайте. В этой теме многоуважаемый Alik Raduga знакомит нас с указанными приспособлениями в теории. Как практик могу сказать, что утяжелители - продукт чрезвычайно интересный, занимающий отдельную нишу среди ADS (ADH) приспособлений. Однозначно заслуживает внимания.

4. www.blakoe.com
Здесь можно приобрести волшебное кольцо Блэко, основанное на электро-динамическом принципе. По заявлениям производителя приспособление улучшает циркуляцию крови, улучшает и восстанавливает эрекцию, качество и количество сперматозойдов. Сам, к сожалению, не испытавал, но на форуме есть информация про этот продукт, а также несколько счастливых обладателей. От себя могу добавить, что поставщик работает четко и оперативно, кольцо идет из Европы и потому попадает в Россию ощутимо быстрее, чем товары из США.

5. www.lapdist.com
Сайт производителя и поставщика классической помпы La Pump и сопутствующих товаров. Здесь, пожалуй, комментарии излишни, вся информация о выборе размеров и использовании есть в разделе "Помпирование".

6. www.bibhanger.com
Легенда американского НУПа Bib не сдает своих позиций, работает четко и индивидуально: всегда открыт для общения и готов дать ценный совет начинающим по правильному выбору и использованию его приспособлений. Когда вакуумная вешалка по каким-то причинам не подходит, или хочется работать с большим весом, можно воспользоваться проверенными временем механическими хэнгерами от Bibа.

7. www.staticstretcher.com
Производитель предлагает 3 различных модификации экстендеров, в том числе и Heavy-Duty Stretcher, который является аналогом вакуумного экстендера от Monkeybara, предлагается по вполне конкурентоспособной цене, также более технологичен и является серийным, а не кустарным изделием.

8. www.cableclamp.com
На этом сайте можно приобрести столь полюбившиеся НУПерами замечательные кабельные зажимы всех возможных размеров и цветов. Для НУПа берем Medium. Продаются упаковками по 13 штук, так что и для клэмпинга пригодятся, и провода в доме в порядок помогут привестиsmile.gif

9. allsaintsclinic.org/testosterone-gel.shtml
Здесь предлагаются различные химические препараты, в т.ч. и гель Андрактим с тестостероном. Почитать можно здесь.

10. www.megasizer.com/
Один из многих магазинов, где продается водяная помпа Bathmate. Любопытный продукт, по простоте использования, пожалуй, не имеющий аналогов. Почему именно этот сайт? Просто потому, что они благополучно доставили товар покупателю, и это означает, что с ними можно работать.

Представленный ассортимент охватывает почти все разделы НУПа.

Если есть желание заказать, что-то помимо списка, то обращайтесь в личку. Я постараюсь навести справки о работе указанного вами поставщика и сообщу о возможных рисках или отсутствии таковых. Если желание не пропадет, то разместим заказ.

Порядок проведения закупки
По всем вопросам относительно заказа и не только обращайтесь в личку. Я сообщу о стоимости, порядке оплаты, способе и сроках поставки и с удовольствием отвечу на любые сопутствующие вопросы в рамках моей компетенции.

Важно

Пожалуйста, максимально детально указывайте параметры своего заказа: поставщик, наименование товара, количество, размер и др. важные нюансы. Я не хочу нести ответственность за то, что вы заказали не тот товар, который вам нужен, безусловно, возможны обмены, но это потеря времени для вас и для меня.

Оргинизатор закупки не несет ответственности за недобросовесную работу почтовых, таможенных и прочих служб, осуществляющих доставку товара покупателю.

Если что-то непонятно, то без проблем спрашивайте.

Пожалуйста, присылайте свои заявки и вопросы только на e-mail:
00pochta@gmail.com (в начале два нуля, а не две буквы "о":)

Письмо e-mail    Top
Владимир33
Дата Tuesday, 02 February 2010, 10:25 Сообщение #1498609 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Огромное С П А С И Б О Mizantrop!
Так быстро дошла посылка с помпой La Pump что я даже не ожидал!
Всего три недели!
Сейчас такие люди как ты репдкость!
Еще раз С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Письмо e-mail    Top
The born
Дата Tuesday, 02 February 2010, 14:55 Сообщение #1498770 [Цитировать]

Прирожденный воин НУПа

Мой журнал

бежать
уже год читаю у вас про НУП, хочется попробовать

Чудо чудное, первый раз таких людей на форуме встречаю, если это тебе не надо дык зачемпробовадь?

Письмо e-mail    Top
умеренныій
Дата Saturday, 06 February 2010, 17:56 Сообщение #1500262 [Цитировать]

Главный Лесбиян

Мой журнал
Награды: (2)

Не рублю я в этих заказах,личках,мастерткартах и пр.Братва,помогите купить каблеклэмпы штук 5-10 или меньше для начала.Я живу в Украине.Выложу здесь номер мобильного,дальше через смс или голосом.Это я умею smile.gif

Письмо e-mail    Top
Render86
Дата Wednesday, 17 February 2010, 19:57 Сообщение #1503337 [Цитировать]

К полёту готов!

Мой журнал

Mizantrop
Заказ пришел, выражаю очередную благодарность))

Письмо e-mail    Top
klenk
Дата Wednesday, 17 February 2010, 21:59 Сообщение #1503369 [Цитировать]

Мистер Мазохист Нуперолог

Мой журнал

уже год читаю у вас про НУП, хочется попробовать

Я думаю еще рано biggrin.gif
здесь по два три года сидят пока за нуп берутся

Письмо e-mail    Top
ANDRA
Дата Wednesday, 17 February 2010, 23:38 Сообщение #1503405 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Mizantrop Заказ пришел, выражаю очередную благодарность))

Что заказывал как толго шло ? Если не секрет , а то второй раз пишешь и все непонятно про что
smile.gif

Письмо e-mail    Top
Render86
Дата Thursday, 18 February 2010, 13:16 Сообщение #1503566 [Цитировать]

К полёту готов!

Мой журнал

ANDRA
Да там много чего было) Практически все касательно нупа - из списка Мизантропа в первом его сообщении)

Был очень рад и выражаю огромнейшую благодарность Мизантропу за всю помощь с заказами!) Он мне просто офигительно помог!

Теперь я уже сам в состоянии заказывать нужные мне вещи, т.к. оформил в банке себе карточки.

Письмо e-mail    Top
умеренныій
Дата Monday, 22 February 2010, 17:08 Сообщение #1505004 [Цитировать]

Главный Лесбиян

Мой журнал

Mizantrop
Уважаемый Мизантроп,поможи купить бинт Пеха-Хафт штук 10 шириной 4-6см(лучше 6).И Каблеклампы среднего размера штук 6.Доброго тебе здоровья и всего,что ни пожелаешь себе. smile.gif
Добавлено:
Я живу в Украине

Письмо e-mail    Top
rrad
Дата Thursday, 25 February 2010, 21:11 Сообщение #1506206 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Здравствуйте Mizantrop!
Помоги мне купить андрактим--2 тюба,(до этого брал у Петровича)
На твой e-mail также написал.
С уважением.

Письмо e-mail    Top
Mizantrop
Дата Saturday, 27 February 2010, 23:03 Сообщение #1506881 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Все вопросы по заказам, пожалуйста, отправляйте только на электронную почту, указанную в первом посте темы: 00pochta@gmail.com

Письмо e-mail    Top
бежать
Дата Thursday, 15 April 2010, 16:42 Сообщение #1521134 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

здесь по два три года сидят пока за нуп берутся

думаю лучше три года просидеть, чем написать в первом сообщении о классной методике, почерпнутой с сайта, а во втором - о странных язвах и тромбах на собственном члене. biggrin.gif
вы, уважаемый, сразу все начинаете делать, о чем прочтете в интернете? или таки матчасть сначала курите? biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
стретчер
Дата Tuesday, 13 July 2010, 17:59 Сообщение #1550216 [Цитировать]

Засада форума

Мой журнал
Награды: (7)

Временно закрыто. Все вопросы в ПМ модераторам.

Письмо e-mail    Top
стретчер
Дата Sunday, 18 July 2010, 14:12 Сообщение #1551468 [Цитировать]

Засада форума

Мой журнал

Временно открыто. Прошу всех, имеющих проблемы по-заказам при содействии Mizantropа, отписываться тут!

Письмо e-mail    Top
FilipKirkorov
Дата Tuesday, 17 August 2010, 17:36 Сообщение #1558393 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Мизантропа нет уже с июня,или даже еше позже)

Письмо e-mail    Top
Hustler
Дата Friday, 27 August 2010, 16:42 Сообщение #1561225 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Да,давненько его уже небыло,я в мае последний раз его палил ph34r.gif

Письмо e-mail    Top
стретчер
Дата Tuesday, 05 October 2010, 1:30 Сообщение #1573138 [Цитировать]

Засада форума

Мой журнал

Есть-ли новости у кого-нить о нашем друге Мизантропе? sad.gif Кредиторов прошу отписаться

Письмо e-mail    Top
:AXEL:2
Дата Friday, 18 February 2011, 16:41 Сообщение #1616229 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Всем Привет! Подскажите где на данный момент реально приобрести нормальную вакуумную вешалку?

Письмо e-mail    Top
умеренныій
Дата Friday, 18 February 2011, 16:48 Сообщение #1616231 [Цитировать]

Главный Лесбиян

Мой журнал

:AXEL:2
У Аппликатора http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...=0#entry1539079

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
257 ответов с Wednesday, 13 August 2008, 22:41 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (13) « Первая ... 11 12 [13] 
<< Назад в Архив НУПа
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0334 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Сделать стартовой Добавить в закладки Архив gratis@email.ru