Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Сайт переехал на gratis.pp.ru (вход)

Страниц: (13) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Закупка, Товары для НУПа
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Mizantrop
Дата Wednesday, 13 August 2008, 22:41 Сообщение #1398436 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Доброго всем времени суток, уважаемые коллеги!

В ответ на пожелания участников форума открываю ветку, посвященную организации закупок всевозможных приспособлений и аксессуаров для НУПа.
Эта тема актуальна для тех, кто по тем или иным причинам не может / не хочет осуществить заказ самостоятельно непосредственно у поставщика продукции. Причины могут быть разными, например: отсутствие возможности у поставщика работать со страной / регионом заказчика; отсутствие возможности / желания у заказчика взаимодействовать с пластиковыми картами и иными иноземными платежными системами, например PayPal; незнание иностранного языка препятствующее корректному осуществлению заказа нужного товара; любые другие причины.

Закупка - некоммерческое мероприятие, направленное на оказание содействия участникам русскоговорящего НУП сообщества в приобретении товаров иностранных производителей, однако материальные и временные затраты организатора компенсируются за счет комиссионных.

Несколько слов о товаре

Ввиду того, что данная закупка является первым опытом на форуме, я предлагаю для начала работать только с проверенными мной поставщиками во избежание непредвиденных сложностей.

1. autoextender.com
На данном ресурсе предлагается продукция производства небезызвестного американского НУПера с ником monkeybar: вакуумные и механические экстендеры, вакуумные вешалки (к сожалению, не доступны в данный момент), стретчеры ADS, силиконовые рукава и пр. аксессуары.
Продукция стала классикой американского НУПа и в рекламе не нуждается.
Новинка!
1. Monkebar выпустил в продажу новый легкий стретчер приспособление AutoXleeve. Уникальность заключается в том, что его можно использовать круглосуточно, в т.ч. и ночью (ANS - аll night stretch). Вытяжение происходит двумя способами: за счет сжатия, а также с помощью утяжелителей. В комплекти идут концевые насадки-утяжелители (до 340 г.) - интересное решение в качестве ADH (all day hang).
2. Наконец-то после продолжительного тестирования вышел в продажу обновленный VacExtender. Mokeybar попытался в одном продукте объеденить достоинства механических и вакуумных экстендеров, что из этого вышло покажут отзывы первых обладателей.

2. biodobavki.com
Сайт поддерживает русский язык, так что ассортимент посмотрите сами. Я заказывал только экстендер X4 c гибридной системой крепления головки. Различные пилюли и пр. фармацевтику оставлю без комментариев - смотрите сами. Служба доставки ресурса работает четко и профессионально.

3. peweights.com
Очередной портал известного американского НУПера Monty530. Полагаю, я являюсь одним из немногих счастливых обладателей утяжелителей PE Weights в России, которые предлагаются на сайте. В этой теме многоуважаемый Alik Raduga знакомит нас с указанными приспособлениями в теории. Как практик могу сказать, что утяжелители - продукт чрезвычайно интересный, занимающий отдельную нишу среди ADS (ADH) приспособлений. Однозначно заслуживает внимания.

4. www.blakoe.com
Здесь можно приобрести волшебное кольцо Блэко, основанное на электро-динамическом принципе. По заявлениям производителя приспособление улучшает циркуляцию крови, улучшает и восстанавливает эрекцию, качество и количество сперматозойдов. Сам, к сожалению, не испытавал, но на форуме есть информация про этот продукт, а также несколько счастливых обладателей. От себя могу добавить, что поставщик работает четко и оперативно, кольцо идет из Европы и потому попадает в Россию ощутимо быстрее, чем товары из США.

5. www.lapdist.com
Сайт производителя и поставщика классической помпы La Pump и сопутствующих товаров. Здесь, пожалуй, комментарии излишни, вся информация о выборе размеров и использовании есть в разделе "Помпирование".

6. www.bibhanger.com
Легенда американского НУПа Bib не сдает своих позиций, работает четко и индивидуально: всегда открыт для общения и готов дать ценный совет начинающим по правильному выбору и использованию его приспособлений. Когда вакуумная вешалка по каким-то причинам не подходит, или хочется работать с большим весом, можно воспользоваться проверенными временем механическими хэнгерами от Bibа.

7. www.staticstretcher.com
Производитель предлагает 3 различных модификации экстендеров, в том числе и Heavy-Duty Stretcher, который является аналогом вакуумного экстендера от Monkeybara, предлагается по вполне конкурентоспособной цене, также более технологичен и является серийным, а не кустарным изделием.

8. www.cableclamp.com
На этом сайте можно приобрести столь полюбившиеся НУПерами замечательные кабельные зажимы всех возможных размеров и цветов. Для НУПа берем Medium. Продаются упаковками по 13 штук, так что и для клэмпинга пригодятся, и провода в доме в порядок помогут привестиsmile.gif

9. allsaintsclinic.org/testosterone-gel.shtml
Здесь предлагаются различные химические препараты, в т.ч. и гель Андрактим с тестостероном. Почитать можно здесь.

10. www.megasizer.com/
Один из многих магазинов, где продается водяная помпа Bathmate. Любопытный продукт, по простоте использования, пожалуй, не имеющий аналогов. Почему именно этот сайт? Просто потому, что они благополучно доставили товар покупателю, и это означает, что с ними можно работать.

Представленный ассортимент охватывает почти все разделы НУПа.

Если есть желание заказать, что-то помимо списка, то обращайтесь в личку. Я постараюсь навести справки о работе указанного вами поставщика и сообщу о возможных рисках или отсутствии таковых. Если желание не пропадет, то разместим заказ.

Порядок проведения закупки
По всем вопросам относительно заказа и не только обращайтесь в личку. Я сообщу о стоимости, порядке оплаты, способе и сроках поставки и с удовольствием отвечу на любые сопутствующие вопросы в рамках моей компетенции.

Важно

Пожалуйста, максимально детально указывайте параметры своего заказа: поставщик, наименование товара, количество, размер и др. важные нюансы. Я не хочу нести ответственность за то, что вы заказали не тот товар, который вам нужен, безусловно, возможны обмены, но это потеря времени для вас и для меня.

Оргинизатор закупки не несет ответственности за недобросовесную работу почтовых, таможенных и прочих служб, осуществляющих доставку товара покупателю.

Если что-то непонятно, то без проблем спрашивайте.

Пожалуйста, присылайте свои заявки и вопросы только на e-mail:
00pochta@gmail.com (в начале два нуля, а не две буквы "о":)

Письмо e-mail    Top
kokonas
Дата Wednesday, 13 August 2008, 23:21 Сообщение #1398442 [Цитировать]

Батька Kokonas

Мой журнал

Грамотно!!! Но я уже все заказал,что хотел. smile.gif

Письмо e-mail    Top
SadCheerful!
Дата Thursday, 14 August 2008, 0:11 Сообщение #1398446 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Я бы не рисковал... Извени если что Mizantrop,но тут уже были кидалы... Лично я не кому не верю. Только с рук в руки или вариант с перечислением денег после получения товара.

Письмо e-mail WWW    Top
Raak
Дата Thursday, 14 August 2008, 8:45 Сообщение #1398463 [Цитировать]

Easyman

Мой журнал

Mizantrop

А ты из какого города(страны)?

Письмо e-mail    Top
Mizantrop
Дата Thursday, 14 August 2008, 8:55 Сообщение #1398464 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

тут уже были кидалы

В закупке, к сожалению, никак не обойтись без доверия организатору и тут больше нечего добавить.
Сомневаться - право каждого, просто эта тема посвещена конкретной закупке, а не обсуждению её целесообразности, правомочности и пр. вопросов морально-нравственного плана. Эта тема для тех, кто решил участвовать, и, пожалуйста, давайте обсуждать здесь только вопросы связанные непосредственно с закупкой.
На прочие вопросы я с удовольствием отвечу в других темах.

С уважением.
Добавлено:
Intween

Россия. Санкт-Петербург

Письмо e-mail    Top
ххххххх
Дата Thursday, 14 August 2008, 8:56 Сообщение #1398465 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Mizantrop, приветствую! Хорошая идея, самое главное что бы народ тебе доверился, а доверие народа очень сложно заслужить, но можно, успехов тебе в этом не простом деле! wink.gif

Ну а теперь к делу biggrin.gif Мне нужны два Cable Clamps для клемпинга, из штатов накладно заказывать, мож у тебя заволялись? rolleyes.gif

Render86
Дата Thursday, 14 August 2008, 9:42 Сообщение #1398477 [Цитировать]

К полёту готов!

Мой журнал

Mizantrop
Отличная тема!
С доверием народа конечно будет сложновато. Но я почему-то полностью доверился бы Mizantrop'у при заказе девайсов.

Но скорее всего я пока ничего заказывать не буду, т.к. подожду до сентября-октября - к этому времени Монкейбар обещает новые девайсы в продажу выложить. Что ж, хотелось бы верить)
Хотя надо посмотреть, может быть что-нибудь щас и понадобится заказать...

Письмо e-mail    Top
Santa-XXL
Дата Thursday, 14 August 2008, 10:40 Сообщение #1398485 [Цитировать]

дурак и дебил

Мой журнал

Mizantrop, отличная идея.
Мне бы силиконовые рукавчики и кабель клэмпс-хотя б один biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Mizantrop
Дата Thursday, 14 August 2008, 10:53 Сообщение #1398488 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

ххххххх
Cable Clamps я брал на сайте под номером 3 (peweights.com). Просто одна штука стоит $ 2,65, а доставка $ 42, поэтому, на мой взгляд, целесообразней брать больше разной продукции (понятно, что мешок зажимов девать некуда smile.gif ), а так без проблем. А себе я взял минимально необходимое количество (3 шт.) - лишних, к сожалению, нет. В связи с тем, что я набрал у Monty товара на $ 300, 3 доп. клипсы были лишь приложением к основной посылке.

Santa-XXL
Дополнительные рукава стоят $ 20 на autoextender.com. С доставкой примерно та же картина.

Письмо e-mail    Top
ххххххх
Дата Thursday, 14 August 2008, 10:57 Сообщение #1398489 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Mizantrop, понятно, думал мож лишние есть, я бы купил наложенным платежом... Будем тогда копить, и заказывать комплект. Заказать я и сам могу, хотел просто съэоконмить smile.gif

стретчер
Дата Thursday, 14 August 2008, 11:05 Сообщение #1398490 [Цитировать]

Засада форума

Мой журнал
Награды: (7)

Мне бы силиконовые рукавчики и кабель клэмпс-хотя б один

Четко пишите заказы!
размеры, кол-во, адрес и т.д.!
сверяйте свои желания с возможностями smile.gif
Еще раз напоминаю:
мероприятие на доверии!
Mizanrop
Молодец-Удачи! smile.gif

Письмо e-mail    Top
maxxxtender
Дата Thursday, 14 August 2008, 11:44 Сообщение #1398496 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

я однозначно заказываю 2 комплекта селиконовых рукавов
только вознаграждение после получения заказа wink.gif
я уже писал что гарантирую 3000р отправить в качестве вознаграждения

Mizantrop
Дата Thursday, 14 August 2008, 11:59 Сообщение #1398500 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

maxxxtender
только вознаграждение после получения заказа

Смысл закупки заключается в том, что, заказав товар на $ 40, нет необходимости оплачивать услуги организатора в размере $ 120. Комиссия будет составлять процент от суммы заказа, т.е., например, если объем заказов будет достаточным, то комиссия составит, скажем, 10 %, т.е. $ 4, а никак не $ 120 (300 %). Однако сумма комиссии переводится вместе со стоимостью заказа и транспортными расходами.

Письмо e-mail    Top
АгентБонд
Дата Thursday, 14 August 2008, 15:53 Сообщение #1398535 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Я б заказал вакумный экстендер. Но боюсь. Ведь ты легко можешь кинуть. И найти тебя нельзя - ник ничего не даёт.
Если б какой-нибудь алик радуга или стретчер, я б не задумываясь.

Письмо e-mail    Top
Mizantrop
Дата Thursday, 14 August 2008, 16:13 Сообщение #1398537 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

АгентБонд
Надо подумать, как разъвеять ваши страхи smile.gif Если бы тематика форума была другой, я бы без проблем дал все свои координаты smile.gif

Письмо e-mail    Top
streamer
Дата Thursday, 14 August 2008, 16:31 Сообщение #1398540 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал
Награды: (1)

Mizantrop
Если бы тематика форума была другой, я бы без проблем дал все свои координаты smile.gif

ну дык не однополая любовь всетаки biggrin.gif
координаты мож закупщикам в личку прислать, только вот как они проверят их...

Письмо e-mail    Top
135миллиметров
Дата Thursday, 14 August 2008, 17:03 Сообщение #1398544 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Да не долбите вы мозг, не надо делать закупку сразу всем.
Вы хоть подумали, что посылку с такой ценностью и номенклатурой просто таможня не пропустит ил сбор обяжут платить.
Сделайте пару заказов сначала, а дальше уж видно будет.

P.S. Вот насчет кидал не совсем понял, кто имеется в виду, SadCheerful!?
Откуда информация? Тебя кто-то тут кидал или может кого-то из участников?
Факты в студию. В противном случае, ты просто пустомеля.

Спрашиваю, так как только я один помогал заказы делать форумчанам.

Письмо e-mail    Top
АгентБонд
Дата Thursday, 14 August 2008, 17:09 Сообщение #1398546 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

не знаю когда это было точно ( на форуме я с октября 2007), но от Алика Радуги во время переписки по аське ( насчёт кольца Блека) он рассказал мне иссторию про Мед Года ( или фиг знать как его звали). Человек вот также обешал купить веши. взял деньги а потом кинул людей.

Письмо e-mail    Top
streamer
Дата Thursday, 14 August 2008, 17:23 Сообщение #1398551 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал
Награды: (1)

АгентБонд
Мед Года ( или фиг знать как его звали)

Mad Dogа
профайл
135миллиметров
было дело, но давно я еще тыды был не реген, а главное нупер(Mad Dog) до этого полезные темы создовал, вообщем нормальный чел... был

Письмо e-mail    Top
АгентБонд
Дата Thursday, 14 August 2008, 17:31 Сообщение #1398554 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

полезные темы создовал, вообщем нормальный чел... был

Ну, надеюсь, он ешё жив. tongue.gif
А про этого мы вообше ничего не знаем. А то кольцо Блэко и Вакэкс я б заказал. К тому же деньги сейчас есть лишние.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
257 ответов с Wednesday, 13 August 2008, 22:41 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (13) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в Архив НУПа
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0261 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Сделать стартовой Добавить в закладки Архив gratis@email.ru