Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Сайт переехал на gratis.pp.ru (вход)

Страниц: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Видео обматывания от Петровича, При ношении экстендера
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
NEadmin
Дата Wednesday, 17 November 2010, 22:32 Сообщение #1585165 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Появилась видеоинструкция по обмотке от Петровича.
Ссылка

Письмо e-mail    Top
стретчер
Дата Wednesday, 17 November 2010, 22:39 Сообщение #1585169 [Цитировать]

Засада форума

Мой журнал
Награды: (7)

NEadmin
как ее можно скачать?

Зачем её скачивать? Нажал, посмотрел, обмотал smile.gif

Письмо e-mail    Top
NEadmin
Дата Wednesday, 17 November 2010, 23:03 Сообщение #1585178 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Хотелось бы скачать для страховки wink.gif
Здесь ребята есть из Украины и не могут найти бинт PEHA-HAFT.вот ссылка
http://kateter.com.ua/medmarket/index.php?...p?SSID=667&FM=2
можно заказать,стоимость 22.69грн.+20грн.доставка.+13грн.перевод денег.Заказывал себе 2 упаковки-4м.х6см.через день смог забрать со склада smile.gif

Письмо e-mail    Top
v077
Дата Thursday, 18 November 2010, 0:15 Сообщение #1585184 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

скачать
Mozilla firefox+plugin для скачивание flv видео
у меня downloadhelper

Письмо e-mail    Top
Oldnist
Дата Thursday, 18 November 2010, 0:18 Сообщение #1585185 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал
Награды: (1)

Посмотрел все внимательно. Сравнил с тем что я делаю и о чем писал здесь основываясь на всем здесь прочитанном (не уверен что все сохранилось). Ориентировался на последний сюжет, поскольку у меня анатомия схожая с пациентом smile.gif Сразу пошел и сделал с учетом увиденного. Собственно уже смотрел с эксом. Оставалось только сделать небольшую перенастройку и проверитьsmile.gif
Чего открыл для себя:
1. Связывание узлом ремешка - это настолько же просто как и гениально (как сам не догадался!)
2. Добавление штанг с уже надетым на верхнюю часть пч. Т.е. вкручивание-выкручивание по ощущению. Это - абсолютно точно! И гораздо проще, чем тянуть пч до заданной длинны.
3. Тяга за счет силы трения на шейке ствола. Вопрос спорный. Ибо за счет одной только силы трения удержать ремешок на шейке ствола в течение 5-6 часов мне кажется сомнительным как минимум. Поэтому его придется во что-то упирать. Либо - в "ступеньку", либо в саму головку. Даже при благоприятной анатомии. Поскольку пч - живой орган и имеет к тому же свойство сжиматься - расширяться безотносительно к желанию его обладателя. При упоре на шейку будут обязательно складки, а ремешок рано или поздно упрется в венчик и будут травмы связанные с задиранием венчика. А вот свой эл. бинт я отодвинул немного с головки на шейку - но с обхватом венчика тем не менее - и эффект был (при том что я уже проносил около 6 часов экс) - головка немного "сдулась" и стало комфортнее (но добиться результата без "надувания" головки мне кажется нереальным в любом случае обмотки). Можно теперь и еще 6 часов, но пора спать smile.gif
4. В связи с п.3. Первая обмотка чисто на шейку - тоже сомнительна. Поскольку верхний край бинта упрется (как его не обматывай сверху) под венчик. И будет травма. Лучше (как здесь писали) - обматывать одним-двумя длинными "лоскутами" от венчика к стволу и обратно, меняя силу натяжения.

Письмо e-mail    Top
Lucass
Дата Thursday, 18 November 2010, 12:35 Сообщение #1585246 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Oldnist
Ну, как тебе обмотка от профессионала?
Добавление штанг с уже надетым на верхнюю часть пч. Т.е. вкручивание-выкручивание по ощущению

Что-что,а вот это сомнительно, ибо натянуть на большею длину не предоставляется возможным. Ну, а как крепление к ложе это самый оптимальный вариант. Ход пружин экстендера нужен больший, чтобы с одетым ложем крепить.
Тяга за счет силы трения на шейке ствола. Вопрос спорный. Ибо за счет одной только силы трения удержать ремешок на шейке ствола в течение 5-6 часов мне кажется сомнительным, как минимум.

Попробуй и ремешок пехой обмотать. Как твой вариант крепления за саму головку?
Кому интересно, как скачать фильмы. Есть прога HyperCam называется, снимает видео с монитора.

Письмо e-mail    Top
NewLife
Дата Thursday, 18 November 2010, 13:40 Сообщение #1585265 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Петровичу спасибо за столь долгожданное видео.
Но вот я не понимаю, основная проблема в том что жгутик кожу собирает и все равно получаются складки. Или я чего то в этой обмотке не понял?

Письмо e-mail    Top
Lucass
Дата Thursday, 18 November 2010, 13:50 Сообщение #1585267 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

NewLife
Посмотри еще раз,особенно тот клип,в котором одевается сам экс с подбором длины штанг.Пытался сегодня так одеть экс,на ту длину на которой ношу не смог таким образом надеть.Даже если потом и выкрутить штанги полностью.Вот если он снял бы еще и клип, где после вытяжения (2-3часа)снимают экс,то мы бы увидели то-же самое,что и у себя после снятия.

Письмо e-mail    Top
wannabig
Дата Thursday, 18 November 2010, 15:57 Сообщение #1585286 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

с маленькой головкой кто по петровичу пробывал обмотку?работает?

Письмо e-mail    Top
Lucass
Дата Friday, 19 November 2010, 3:06 Сообщение #1585404 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

wannabig
Пробуй,экспериментируй и узнаешь,как работает.А лучше съезди к нему,он всему научит и покажет,как правильно все делать.

Письмо e-mail    Top
Oldnist
Дата Friday, 19 November 2010, 3:27 Сообщение #1585408 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Lucass
Oldnist Ну, как тебе обмотка от профессионала?

Если честно - я ожидал меньшего. И даже писал в этой теме, что в общем принципы понятны и это видео даст какие-то технические тонкости и не более того. Оно их и дало и я сразу их "взял на вооружение" smile.gif
В данном случае - "профессионал" - это врач, медик и понимает какие-то вещи более глубоко чем простые НУПеры. У меня жена - врач (правда по другой части) и она лечит людей. Она может поставить диагноз, порекомендовать лечение, проконтроливать результат и если надо - скорректировать. Мы - профаны - будем там думать над каким-то "прыщиком" месяц и ничего не сможем с ним сделать, а она несколько секунд на него посмотрит - и у нее - уже готовая схема лечения. В данном случае (если использовать метафору с "прыщиком") - врач должен посмотреть на ваш пч и точно вам и именно вам прописать ту или иную схему ношения экса и обмотки. Индивидуально! И нужно отдать должное автору - он дает несколько сюжетов для разных пч. Не все пч уложатся в эти сюжеты, но это как говорится - на личную консультацию smile.gif Для меня 2 важных именно медицинских указаний в этих сюжетах:
1. Нельзя сдавливать головку. При любом типе обмотки - нельзя!
2. Носить экс нужно как можно дольше, даже если не будет сильной тяги. Время важнее натяжения.
Ход пружин экстендера нужен больший, чтобы с одетым ложем крепить.

В видеосюжетах используется Андрюша - там ход пружин примерно 2 см. Для добавления - убавления вполне достаточно. Тут важнее идея - сначала крепить, а потом наращивать длину.
Как твой вариант крепления за саму головку?

Мой исходный вариант был - за венчик головки (точнее - за верхнюю часть венчика). После того как я "огреб" травму в связи с этой неправильной идеей, я решил, что нужно тянуть за весь венчик и подключить и часть головки. Поэтому - сделать такую "капсулу" из эл. бинта с "наплывом" на головку. Это работало до определенного момента, но потом (с наращиванием тяги) головку стало раздувать (как раз в этот момент были твои фотки, которые пропали и все наше обсуждение по поводу "жгутов"). Еще до этих видеороликов я стал укладывать эл. бинт со сдвигом на шейку ствола. И это дало тоже результат. Но с учетом пункта 1. я просто сдвинул ремешок на 5 мм к стволу. И все вообще стало супер! А обмотка моя как была так и есть. Т.е. принципиально я ничего не поменял. То что врач констролябит из пехи - я уже давно сделал из эл. бинта - это дешевле и удобнее smile.gif

Письмо e-mail    Top
jk3
Дата Friday, 19 November 2010, 9:52 Сообщение #1585447 [Цитировать]

Мой журнал
Награды: (4)

Предложение модераторам отредактировать 1-ый пост этой темы и вставить туда ссылку на видео обмотки от Петровича, чтобы в дебрях этой темы потом не искать её, когда понадобится.

Письмо e-mail WWW    Top
Lucass
Дата Friday, 19 November 2010, 11:24 Сообщение #1585458 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

jk3
Отличная идея!А не может быть,что через некоторое время,петрович уберет свое видео и ссылки будут не рабочими?

Письмо e-mail    Top
стретчер
Дата Friday, 19 November 2010, 11:44 Сообщение #1585462 [Цитировать]

Засада форума

Мой журнал
Награды: (7)

Тему разделил

Письмо e-mail    Top
jk3
Дата Friday, 19 November 2010, 11:50 Сообщение #1585465 [Цитировать]

Мой журнал
Награды: (4)

Lucass
А не может быть,что через некоторое время,петрович уберет свое видео и ссылки будут не рабочими?

Не бойся, уже всё сохранено.
Если что, залью куда-нибудь.

стретчер
victory3.gif

Письмо e-mail WWW    Top
Bad Lad
Дата Sunday, 21 November 2010, 10:11 Сообщение #1585893 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Ох и накрученные и ловкие руки у доктора Петровича! w00t.gif
Я пока этот фокус не могу повторить точь в точь, как на видео - мне б в три руки это всё делать!

А у кого сколько дней лоскуты от пеха-хафта служат?

Письмо e-mail    Top
БАРС
Дата Sunday, 21 November 2010, 12:07 Сообщение #1585925 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Обычно использую пару дней один лоскут пеха-хафт

Письмо    Top
Адриано
Дата Sunday, 21 November 2010, 14:21 Сообщение #1585966 [Цитировать]

НУП – это не спринт, это марафон (с)

Мой журнал
Награды: (2)

Вот это обмотка blink.gif кул smile.gif

Письмо e-mail    Top
Oldnist
Дата Sunday, 21 November 2010, 15:08 Сообщение #1585989 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Bad Lad
Я пока этот фокус не могу повторить точь в точь, как на видео - мне б в три руки это всё делать!

По уму это надо делать в 4 руки: две держат пенис, а две другие - мотают smile.gif Кстати можно свою жену (подругу) привлечь для начала smile.gif Я уже двумя научился обходиться... Там только не отражена одна тонкость - нужно оттягивать уздечку к основанию и вниз, чтобы не шейке не было складок и сама уздечка не зажалась. Т.е. недостаточно просто оттянуть к основанию пч кр.плоть - еще нужно как говорят повара "исправить" в перпендикулярном направлении smile.gif

Письмо e-mail    Top
Lucass
Дата Monday, 22 November 2010, 20:21 Сообщение #1586794 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Oldnist
Кстати можно свою жену (подругу) привлечь для начала

Там уже не до обмотки будет...

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
60 ответов с Wednesday, 17 November 2010, 22:32 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в Экстендеры & Стретчеры
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0305 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Сделать стартовой Добавить в закладки Архив gratis@email.ru