Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Сайт переехал на gratis.pp.ru (вход)

Страниц: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Рост от вакуумного экстендера, Только факты
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Paulyak
  Дата Sunday, 07 November 2010, 15:34 Сообщение #1581614 [Цитировать]

Ищу мудрость

Мой журнал
Награды: (4)

Возник вопрос, навеянный этим сообщением.
Есть ли рост от вакуумного экса?
Вопрос ни в коей мере не провокационный, баталий устраивать не нужно.
Пожалуйста, просто напишите: вырос на столько-то за такой-то период. Поэтому и не устраиваю опрос, хочется увидеть реальных/известных на форуме людей с реальными фактами.
Продавцов вакуумных девайсов просьба не беспокоиться, я не покушаюсь на Ваш бизнес.
Спасибо smile.gif

Письмо e-mail    Top
стретчер
Дата Sunday, 07 November 2010, 15:40 Сообщение #1581620 [Цитировать]

Засада форума

Мой журнал
Награды: (7)

Использовал вакумные вешалку и экстендер на протяжении двух лет, первые полгода весьма интенсивно. Результат не впечатлил, меньше 1 см sad.gif Возможно не имея результата от механики ДО, картина была бы другая. Да, и долгое использование вакуума без предохранения чревато слабопроходящими мозолями на головке

Письмо e-mail    Top
Эскандер
Дата Sunday, 07 November 2010, 16:02 Сообщение #1581628 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

в начале использовал механику и рост был заметен, но после болей от механики перешел на вакумник и сейчас нет никаких продвижений. заказ новые ремешки и хочу снова механику ставить

Письмо e-mail    Top
shlang
Дата Sunday, 07 November 2010, 18:32 Сообщение #1581674 [Цитировать]

мастер спорта

Мой журнал
Награды: (1)

я не люблю мерять поэтому просто- таскал механику 3 месяца перестал добавлять штанги,купил вакуум за четыре месяца добавил 2 см штанг, им очень доволен, к механике не вернусь, от нее получал травмы под головкой, от вакуума нет. на механике был только экс. на вакууме экс вешалка и стретчер,поэтому у меня вопрос сомому себе нужно ли мне отказыватся от вакуусма? ответ- нет

Письмо e-mail    Top
Paulyak
Дата Monday, 08 November 2010, 9:39 Сообщение #1581962 [Цитировать]

Ищу мудрость

Мой журнал
Награды: (4)

Старый опрос по вакуумной вешалке.

Письмо e-mail    Top
NewLife
Дата Wednesday, 10 November 2010, 1:19 Сообщение #1582660 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

В сущности непонятно какая разница между вакуумным способом крепления и механикой. Задача просто закрепить головку и максимально тянуть. Но это в теории, интересно как в реальности.

Письмо e-mail    Top
стретчер
Дата Wednesday, 10 November 2010, 1:49 Сообщение #1582683 [Цитировать]

Засада форума

Мой журнал

NewLife
В сущности непонятно какая разница между вакуумным способом крепления и механикой

При вакуумном креплении основной стресс приходится на головку пч, в то время как при механике на ствол. Видимо головка работает в таком случае против нас, забирая на себя большую часть силы вытяжения. Но и стволу ведь что-то остаётся smile.gif
ИМХО, новичку в эксах с невыраженной головкой предпочтительнее использовать вакууум - рост должен быть, но с меньшим дискомфортом..

Письмо e-mail    Top
Lucass
Дата Wednesday, 10 November 2010, 2:46 Сообщение #1582736 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

NewLife
Задача просто закрепить головку

Образно говоря,в механике крепишь за головкой.Кто-то,как на фото при креплении Androband (полуремешок,полужгут).
Добавлено:
http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...=147&t=48316&s=

Письмо e-mail    Top
петр1984
Дата Thursday, 11 November 2010, 22:44 Сообщение #1583306 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

я вешалку таскаю мехоническую pro2000,а после вакэкс карповский,залупу обматываю лейкопластырем,всем доволен,болей нет,а разницы в креплении не вижу,т.к. ваку тоже держит за головкой,после колпака,а не за саму головку.

Письмо e-mail    Top
Lucass
Дата Thursday, 11 November 2010, 22:49 Сообщение #1583310 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

петр1984
а разницы в креплении не вижу

Скажи мне дружище,а зачем вакуум тогда брал.

Письмо e-mail    Top
петр1984
Дата Tuesday, 23 November 2010, 19:19 Сообщение #1587019 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

чтобы чередовать,да и груз как-то стрёмно большой на вакуум вешать,вот и чередую.

Письмо e-mail    Top
Lucass
Дата Tuesday, 23 November 2010, 19:27 Сообщение #1587020 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

петр1984
А ты правильно ли подобрал себе размер?Боишься большие веса на вакууме вешать?В чем причина?

Письмо e-mail    Top
SuperNuper
Дата Thursday, 02 December 2010, 20:43 Сообщение #1590217 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Стречер, тебе не кажется, что твое предположение из серии что тяжелее килограмм пуха или килограмм железа?
Разницы как крепить никакой нет, только если только со стороны комфорта! Ты хоть пирсинг сделай на самом кончике головки и подвесь к ней 2 кг, хоть за сам ствол подвесь усилие в 2 кг будет на все расстояние от основания пениса до точки крепления. Главное чтоб место крепления без дискомфорта и вреда для пч выдерживало нужное усилие!!

Письмо e-mail    Top
Oldnist
Дата Thursday, 02 December 2010, 23:36 Сообщение #1590249 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал
Награды: (1)

SuperNuper
Это с точки зрения физики правильно. А с точки зрения сопромата? А с точки зрения психологии?
По-моему Стречер указал на то, что при механике эффективность самого вытягивания больше, поскольку усилие прикладывается к стволу. Т.е. для достижения того же эффекта при вакууме нужно больше штанг. Ткани ствола и головки растягиваются по-разному. И когда люди переходят с механики на вакуум им кажется - о! так так лучше тянется (а что тянется? - они этот вопрос себе не задают). Отсюда возможна иллюзия пользователей вакуума, что типа тянется лучше и мы больше штанг ставим, а в итоге - тянется головка. А на стволе (который собственно нам нужно растянуть) будет при большем количестве штанг или меньшая тяга или такая же как при механике. Но еще раз - с точки зрения физики - Вы правы!

Письмо e-mail    Top
Lucass
Дата Friday, 03 December 2010, 0:52 Сообщение #1590266 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Oldnist
(а что тянется? - они этот вопрос себе не задают).

Как насчет туники?Сначала ее растянуть,а потом заполнять.

Письмо e-mail    Top
SuperNuper
Дата Friday, 03 December 2010, 4:39 Сообщение #1590299 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Oldnist, я не знаю что там с сопроматом, но я повторюсь что при использование вакуума или механики усилие на ствол пч, при одинаково сжатых пружинах, одинаковое, просто метод крепления разный, а количество штанг вообще значения не имеет, так как усилие не в количестве штанг измеряется, а в том насколько у тебя сжаты пружины. Но если интересно при использовании вакуума у меня вообще не тянется головка, я это вижу через колпак, край головки в колпаке ни как не смещается при любом натяжении относительно края колпака, и насчет количества штанг на эксе могу добавить, что при методе крепления Карпа количество штанг наоборот уменьшается на размер головки человека его использующего!

Письмо e-mail    Top
Lucass
Дата Friday, 03 December 2010, 11:53 Сообщение #1590341 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Заметил такую особенность,пока 3 месяца юзал механику,обхват увеличился на 5 мм.На вакууме за две недели,еще на 5 мм.Разница?Разница есть...

Письмо e-mail    Top
стретчер
Дата Friday, 03 December 2010, 12:13 Сообщение #1590356 [Цитировать]

Засада форума

Мой журнал

SuperNuper
но я повторюсь что при использование вакуума или механики усилие на ствол пч, при одинаково сжатых пружинах, одинаковое

Вот smile.gif У тебя вак. переделка от местных кустарей? Тогда понятно - усилия там недостаточно и головка не включается в работу так, как в вакэксе того же Монкебара, где нет никаких пружин вообще и усилие ты определяешь сам. Поверь, в таком вакэксе головка через один час мощного ношения с V-stretch увеличивается в длину почти в два раза smile.gif Вывод очевиден - стрессуем головку. Сам МБ в своё время признал преимуществом ваккумного метода именно этим. И я с ним не согласен, поскольку приложение максимальной расстягивающий силы на кончик головки считаю вредным, убедился это на собственном кончике, назватав мозолей, которые очень медленно проходят и царапаются ( smile.gif ) и штук 500 пузырей biggrin.gif Умеренный вакуум - другое дело cool.gif
Поэтому говорить о равнозначности силового мех. и вакуумного способа ношения я бы не стал
Но нет худа без добра. Всё таки вакуум действительно головку увеличивает, хорошо подходит для комбинирования и психологически разгружает. Ну а дальше на вкус и цвет все фломастеры разные..

Письмо e-mail    Top
Болтолог
Дата Wednesday, 24 August 2011, 18:56 Сообщение #1673516 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

вроде как много времени прошло и многие люди используют вакуум достаточно долгое время, а статистики так и нет никакой... может, про тему забыли? так есть у кого существенный прогресс от вакуума?

Письмо e-mail    Top
Lucass
Дата Wednesday, 24 August 2011, 23:13 Сообщение #1673561 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Болтолог
Дружище!Статистику надо искать в темах торговцев данных дивайсов.Прогресс от вакуума есть,иначе его бы не юзали.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
25 ответов с Sunday, 07 November 2010, 15:34 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) [1] 2 
<< Назад в Экстендеры & Стретчеры
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0248 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Сделать стартовой Добавить в закладки Архив gratis@email.ru