Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Сайт переехал на gratis.pp.ru (вход)

Страниц: (24) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Отзывы о PHALLOSAN ® (Фаллосан), Кто пользовался?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
shlang
Дата Wednesday, 23 February 2011, 11:31 Сообщение #1617522 [Цитировать]

мастер спорта

Мой журнал
Награды: (1)

судя по фото цена этого девайса завышена,в отличии от моего пояса у него еще есть ремешок для поддержания вакуума,на мой взгляд лишняя деталь,а вот кольцо на основание интересное,но не думаю что за него я бы отдал 250 долларов

Письмо e-mail    Top
petjapukov
Дата Wednesday, 23 February 2011, 15:48 Сообщение #1617599 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

написал вчера вечером по поводу моих постоянно вылезающих волдырей производителю. Сегодня пришел ответ:
Dear Sir,

As promised I have been in contact with our urologists and for the time being they recommend to release the tension while wearing Phallosan.

When you wear the protector cup it is very important that you must not leave any air bubbles because the air bubbles an vacuum put large pressure and that is one reason why you are getting the blisters. Again our Urologists stress to release the tension of the belt. For best results our urologist claim that it is not the tension that will show results but the duration. The tension need to be comfortable that after sometime it does not feel like it is worn.

It is the continuous tension that creates extra blood cells however the tension needs to be comfortable otherwise the new blood cell will not be healthy because too much tension will not create enough fibers and oxygen so the new cells will not be healthy.

Our urologist recommend that you wear Phallosan for non more than 12 hours a day and then rest. When it comes to the condom and silicon ring , please note that the condom material and protector cups are especially made for Phallosan condoms and we strongly recommend that no baby talc or baby product is used on it to ease the wearabilty and for cleaning. If you wish to use talc please use plain talc which is available at Pharmacies and again if you wish to clean the condoms please use cleaning detergents with a natural PH since most plant oils do damage the condoms. Please avoid at all costs using baby products since they soften the material and it can get damaged easier.

Another important issue that one must bear in mind is again that when you wash your intimate part you avoid using products that contain plant oils but when wearing the condom please use cleaning material that have a PH of 5.5.

I hope that I have answered your query, however please feel free to contact us anytime if the need arises.

Best Regards

Charles
Ответ, в принципе, не радует. Там и так натяжка никакая уже, с чего ПЧ расти-то будет, а они советуют еще её уменьшить, ну и за пузырями воздуха следить, чтобы не оставались под силиконовым колпачком
Добавлено:
а вот кольцо на основание интересное,но не думаю что за него я бы отдал 250 долларов

shlang
кольцо это сделано в стиле замотал поролон изолентой - я серьезно

Письмо    Top
AndreyL
Дата Wednesday, 23 February 2011, 16:42 Сообщение #1617604 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

судя по фото, тянешь ты достаточно сильно фаллосаном ПЧ, хотя ранее говорил, что даешь лишь слабую натяжку. У меня с такой натяжк

блин да это еще не сильно))) после помпы у меня член уже не влазиет в средний презерватив. Вот дорос до большого)) Теперь эта фотка устарела)) надо новую скинуть. у меня уже +4.5 см.
кстати, тоже небольшой волдырь недавно получил, но сам виноват.
Кароч копачок просто натянул, а его нужно сначало сильно растянуть, а потом натянуть сильно на головку, так чтобы она хорошо сжала кожицу головки. тода волдыря не будет. а вапще я еще одну методу с ним придумал, наночь приматываю к ноге. причем натяг намного сильней. типа вешалки.
Либо ты презерватив не ро размеру взял. Головка туды должна свободно помещаться.

Добавлено:
удя по фото цена этого девайса завышена,в отличии от моего пояса у него еще есть ремешок для поддержания вакуума,на мой взгляд

Да, наверно завышена, там еще и доставка нехило стоит huh.gif
Но х.з, я доволен, серьезно, ща новую фотку пришлю. Похвалюсь новым размером)))

Письмо    Top
AndreyL
Дата Wednesday, 23 February 2011, 17:25 Сообщение #1617614 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

user posted image
это мой новый член уже с размером 17.5 и большим колпачком.
а ниже мой новый экспиримент)
user posted image
это типа вешалки. Натягиваю сильно. Потом ложусь спать солдатиком. Сначало ворочался. Потом за несколько дней вродь привык неворочаться.

Письмо    Top
AndreyL
Дата Wednesday, 23 February 2011, 18:58 Сообщение #1617639 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Кстати забыл сказать, член после такой велшалки на сантим длиннее становится, потом за пару часов отдыха правда возвращается обратно...но надеюсь хоть на 1 десятую муллиметра он длиньше) каждый раз biggrin.gif
Девчонка у меня постоянная, сначало в шоке была от моей затеи увеличивать) Думала что у меня комплекс. Теперь так не считает) Секс ярче, а вот полностью проглотить уже немагет dry.gif Это ужс как радует biggrin.gif

Письмо    Top
AndreyL
Дата Wednesday, 23 February 2011, 19:10 Сообщение #1617649 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

В чем секрет, я так и не пойму?

petjapukov, нет секрета. Что надо пороверить или попробовать .
Шаги:
1. Копак-презерватив - головка туды должна входить очень легко. А иначе вся тяга приложится на кончик головки. Может из за этого и волдырь. Возьми презик побольше.
2. Колпачок - сначала растяни его "блинчиком" и его цент тоже "блинчиком" посильней. Думаю ты понял о чем я. Потом кончик головки в центр, большим пальцем упри в "гребень" головки и прям натяни колпачок так чтобы уверенно знать что он обжал все что мог и воздуха ни-ни.
3. Поправь крайнюю плоть.
4. Когда поработаешь грушей, головка зайдет в купол, только тада раскатай презерватив. Презерватив не должен попадать под купол. Для этого я его скручиваю каждый раз, и натягиваю на купол. Как только головка оказалась в куполе, я с него снимаю на член презерватив, раскатываю его, вытягиваю его, и завязываю ремешок.
5. Не старайся чтобы головка максимально была в куполе. Тоесть када раскатал презик, сними грушу. Пусть немного воздуха попадет. Тока тада одень ремень. Походу у тебя почему то вся сила приходится именно на кончик головки. Она должна распределиться по всей головке.
Напиши что из этого ты делаешь не так
huh.gif

Письмо    Top
petjapukov
Дата Wednesday, 23 February 2011, 21:01 Сообщение #1617694 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

AndreyL
я сначала одеваю силиконовый колпачек, вставляю в купол, потом чуть раскатываю с купола презик. Потом делаю вакуум и раскатываю до конца. Затягиваю на основании ствола ремешок и цепляю к клипсе. Я одеваю в М-купол. Входит головка впритык, приходится вакуумом помогать чуть-чуть. Однако, если ночью случается стояк, то, чувствуется, что больновато немного от недостатка пространства. Если одеваю L-размер, то головка уже, скорее, болтается и презерватив тоже болтается. МОжет, действительно, попробовать с L-размером. У меня в стояке длина 16 см. 13 в окружности. Обхват головки 12,5. Сейчас пойду, попробую с L-кондомчиком

Письмо    Top
applikator
Дата Wednesday, 23 February 2011, 21:31 Сообщение #1617703 [Цитировать]

Мастер своего дела!

Мой журнал

AndreyL
Кстати забыл сказать, член после такой велшалки на сантим длиннее становится

Тракция вниз,обычно "продуктивней",чем тракция вверх,или вбок.Это происходит за счет большего воздействия на связки.
И еще,это далеко не вешалка,это просто тракция вниз.(стреч с фиксацией к ноге)

При подвесе(вешалке)-другой угол натяжения.Стреч,и подвес-две разные вещи. wink.gif

Письмо e-mail    Top
AndreyL
Дата Thursday, 24 February 2011, 8:18 Сообщение #1617788 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Тракция вниз,обычно "продуктивней",чем тракция вверх,или вбок.

Спасиб
smile.gif Буду знач вниз тож тянуть. Блин ну если каданить будет 20!!!! АААА... это будет самый лучший подарок самому себе)))
Я одеваю в М-купол. Входит головка впритык, приходится вакуумом помогать чуть-чуть. Однако, если ночью случается стояк, то, чувствуется, что больновато немного от недостатка пространства

Вот твоя проблема! Если сначала уже впритык, то вакуум то головку еще разжимает. Конечно у тебя будет отек на кончике. Это ж и так понятно. У тебя тяга члена за кончик головки))) biggrin.gif Так низя. Надо чтобы тяга за всю головку и немного за ствол самим гондончиком.
Напиши результат плиз.
У меня проблема, уже полтора месяца жду колпачки и гондон от буржуев. Деньги с визы сняли и молчок, ктонить знает как на них надавить?? Я им писал позавчера, ответили что разберутся и опять молчок huh.gif Ктонить сталкивался с такими косяками. Фирма вродь солидная, не могут жи они мну кидануть!!??? У меня последний колпачок, чо делать х.з. Пробовал без него, минут 15, головка болит аж, отекает, а простой презик некатит, если мож 2 надеть?

Письмо    Top
AndreyL
Дата Thursday, 24 February 2011, 8:34 Сообщение #1617792 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Седня пробовал примотать гантель 15 кг и проверить выдержит ли phallosan такой натяг. Выдержал, но больше 2 минут я просидеть так не смог.

Письмо    Top
petjapukov
Дата Thursday, 24 February 2011, 19:28 Сообщение #1617961 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Вот твоя проблема! Если сначала уже впритык, то вакуум то головку еще разжимает. Конечно у тебя будет отек на кончике. Это ж и так понятно. У тебя тяга члена за кончик головки)))  Так низя. Надо чтобы тяга за всю головку и немного за ствол самим гондончиком

AndreyL
а у тебя в куполе не болтается головка, когда одеваешь. Я померил L-ку - уж слишком свободно. И сегодня обратил внимание, что, скорее всего, проблема возникновения волдырей из-за того, что образуется воздух между силиконовым колпачком и головкой во время натяжения - колпачек немного сползает. Я уж было все пузыри воздуха выкатал - не помогает ничего, все равно, как делаешь натяжение чуть побольше, колпачек сползает и образуется немного воздуха как раз на том месте, где образуются волдыри
а насчет заказа колпачков - я заказал прямо с сайта изготовителя, мне пришло за 1,5-2 недели. А ты через их сайт покупал или с ибэя?

Письмо    Top
AndreyL
Дата Thursday, 24 February 2011, 20:56 Сообщение #1618000 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

а у тебя в куполе не болтается головка, когда одеваешь. Я померил L-ку - уж слишком свободно.

ну не болтается, но входит свободно....
не пойму почему соскальзывает у тебя...странно...у меня такого ни разу не было... ты попробовал большой купол? Ты растяни колпачок, и натяни на головку. как ты выкатываешь воздух...его там вообще не должно быть, когда натягиваешь...он аж влипает, на головку, там хрен что выкатаешь... потома трогаешь поверхность колпачка, и кажется что это кожа твоя, настолько он прилипает...
а насчет заказа колпачков - я заказал прямо с сайта изготовителя, мне пришло за 1,5-2 недели.

заказывал на ихнем сайте, где и фаллосан. На ебей бы не рискнул, это же рулетка
laugh.gif

Письмо    Top
petjapukov
Дата Thursday, 24 February 2011, 21:27 Сообщение #1618010 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

AndreyL
сейчас ношу L-колпак. Да, видимо, ты прав был. Проблема была именно в том, что одел маленький размер колпака, что и сдавливало головку. Сейчас же чувствую себя очень комфортно. Засчет вакуума головку раздуло и она стала как раз по размеру колпака - ношу уже часа 2, еще пару часов отхожу, сниму посмотреть что да как. Спасибо тебе, друх! smile.gif

Письмо    Top
NOvik
Дата Thursday, 24 February 2011, 21:42 Сообщение #1618017 [Цитировать]

Практик

Мой журнал

AndreyL
заказывал на ихнем сайте, где и фаллосан. На ебей бы не рискнул, это же рулетка

Зря ты так много чего заказывал от туда и всё практически без косяков а экономия порой оч солидная

Письмо e-mail    Top
petjapukov
Дата Friday, 25 February 2011, 15:14 Сообщение #1618224 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

AndreyL
да, ты полностью прав - дело было в размере купола. Со вчерашнего вечера снимал только для проверки фалосан - абсолютно никаких даже покраснений, хотя всегда носил на хорошем натяжении. Сила натяжения теперь распределяется по всей головке. Единственный вопрос к тебе. Мне каждый час приходится менять сторону из-за того, что невозможно стает терпеть жжение в районе начала ствола. Там же примерно я затягиваю хомуток. Из-за этого мне приходится каждый час ночью вставать, из-за чего я не высыпаюсь. У тебя также или я что-то не так делаю? Потому как производитель вообще советует носить по два дня на каждую сторону - в моем случае это нереально

Письмо    Top
AndreyL
Дата Monday, 28 February 2011, 21:31 Сообщение #1619327 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Зря ты так много чего заказывал от туда и всё практически без косяков а экономия порой оч солидная

Практически??? laugh.gif Вот это то меня и пугает)))
просто был случай с ебеем (ебей это не мат надеюсь laugh.gif ) Братка купил там ноут, в надежде его здесь спихнуть))) Кароч он не пришел да и все ph34r.gif
И писали туды и сюды, и на пайпал ...кароч нету ноутбука)))
Единственный вопрос к тебе. Мне каждый час приходится менять сторону из-за того,

тож сначало затекало...а ща вродь нармулек tongue.gif
Может привык, а мож как то принаровился...незнаю...тож меняю иногда. Я как то неделю носил в одну сторону, посмотреть что будет biggrin.gif
Он у меня в сторону начал смотреть) потом носил дней 10 в другую, чтобы член выпрямить biggrin.gif
Phallosan рулит)
Ты попробуй поправить кольцо, чтоб поудобней было...
Добавлено:
ааа...кстати...смени угол натяжки члена...я его на ноч ваще в бок поворачиваю...ремень приспускаю на задницу практически, так комфортнее спится...попробуй, скажешь чо каво cool.gif

Письмо    Top
AndreyL
Дата Tuesday, 08 March 2011, 18:32 Сообщение #1621924 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

petjapukov куды пропал та? laugh.gif

Письмо    Top
petjapukov
Дата Tuesday, 08 March 2011, 21:28 Сообщение #1621976 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

AndreyL
когда человек пропадает - значит, у него все нормально! За все это время с колпаком L ни одного волдыря. Ношу постоянно smile.gif
Править член как ни пытался - все равно затекает у основания. Приходится ежечасно менять положения. Но главное, что волдырей нет, я счастлив ))) Минус пока только в том, что после такого интенсивного ношения слегка краснеет кончик головки и секситься с любимой девушкой вечером уже немного больно, особливо минет.
как ты, заказал свои запчасти?

Письмо    Top
Pavel SPB
Дата Thursday, 10 March 2011, 20:04 Сообщение #1622793 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

У меня сильное искревление ПЧ в верх ( форма банана ) поможет ли phallosan от такого искревления ?

Письмо e-mail    Top
alek20063
Дата Friday, 11 March 2011, 0:28 Сообщение #1622856 [Цитировать]

Prosector

Мой журнал

Pavel SPB
вряд ли - нужен обычный экстендер, а не стретчер.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
471 ответов с Thursday, 11 February 2010, 14:02 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (24) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
<< Назад в Экстендеры & Стретчеры
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.3410 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Сделать стартовой Добавить в закладки Архив gratis@email.ru