Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Сайт переехал на gratis.pp.ru (вход)

Страниц: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Программы по ношению экстендера, Заметки Петровича (андролога)
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
pokalyuk
Дата Friday, 14 March 2008, 19:23 Сообщение #1371682 [Цитировать]

будущий Ron Jeremy))

Мой журнал

стретчер , ты пользуешься вакуумной вешалкой? удобно?

Письмо e-mail    Top
стретчер
Дата Friday, 14 March 2008, 21:52 Сообщение #1371773 [Цитировать]

Засада форума

Мой журнал
Награды: (7)

pokalyuk
ты пользуешься вакуумной вешалкой?

Да
удобно?

Удобно, меньше беспокоит чем экстендер, но есть ньюнсы при ношении, несоблюдая которые можно хватать травмы(пузыри на головке)

Письмо e-mail    Top
pokalyuk
Дата Saturday, 15 March 2008, 0:38 Сообщение #1371837 [Цитировать]

будущий Ron Jeremy))

Мой журнал

несоблюдая которые можно хватать травмы

не соблюдая правила, в нашем деле, можно травмы везде получить) тот же екс!
говоришь, удобно, да... думал екс брать, мож попробовать вакуум...

Письмо e-mail    Top
стретчер
Дата Saturday, 15 March 2008, 11:07 Сообщение #1371946 [Цитировать]

Засада форума

Мой журнал

pokalyuk
Если стоит выбор-обычный или вакуумный-бери вакуум wink.gif Но можешь попать на ожидание-Монкебар иногда тупит с отправкой своих цацек smile.gif

Письмо e-mail    Top
GOSHIK
Дата Monday, 22 December 2008, 12:38 Сообщение #1414223 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Уважаемые Нуперы! Купил себе недавно экс андропенис. Хочу носить по силовой методике(не по классике). Прочитал на форуме про этот метот,но остались вопросы.Если я каждый день буду добавлять по одной шайбе (0,5мм )то через две недели у меня их просто не останется. Если каждый следующий день я смогу носить без боли большую длину. Или нужно пару-тройку дней носить фиксированную длину?

Render86
Дата Monday, 22 December 2008, 13:46 Сообщение #1414276 [Цитировать]

К полёту готов!

Мой журнал

GOSHIK
На силовой методике нет определенных промежутков времени, при которых надо добавлять штанги. Там все делается по ощущениям. Тем более что для большего натяжения надо лишь подкрутить штанги.

Письмо e-mail    Top
7''
Дата Sunday, 28 December 2008, 23:57 Сообщение #1416697 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

зачем покупать андро и носить по силовой? для этого есть другие эксы более подходящие для этого. андро тем и хорош что у него есть даже 2мм штанги. у джес гораздо больший ход выкручивающих штанг что подходит как раз для силовой методики.

Письмо    Top
стретчер
Дата Monday, 29 December 2008, 1:58 Сообщение #1416749 [Цитировать]

Засада форума

Мой журнал

7''
зачем покупать андро и носить по силовой? для этого есть другие эксы более подходящие для этого

и что? выбрасывать теперь прикажешь?))
на безрыбье и рыбу раком biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
shurplanet
Дата Monday, 29 December 2008, 20:16 Сообщение #1416970 [Цитировать]

Гелевый гУрУ :)

Мой журнал
Награды: (1)

GOSHIK
Если я каждый день буду добавлять по одной шайбе (0,5мм )то через две недели у меня их просто не останется.
Ничего у тебя от этого не вырастит, уж поверь.
Носи по "классике", как в инструкции, хотя бы несколько месяцев.
Тут, в теме afkerа, я описал индикатор для добавления штанг

Письмо e-mail    Top
zdravstvuite
Дата Saturday, 03 January 2009, 21:29 Сообщение #1417725 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Используйте мою суперпрокладку, описанную в соответствующей теме. Тогда можно увеличить длинну штанг без меньшей боли в головке.

Письмо    Top
Cool Cat
Дата Monday, 26 January 2009, 12:36 Сообщение #1422989 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Наболел вопрос, причем наболел в прямом смысле )
По силовой методике штанги должны быть выкручены так, чтобы пружины были полностью сжаты ?
Сейчас ношу так, чтобы пружины были сжаты, но повторно одеть, после первого сеанса, ну очень больно. Дел в том, что чтобы член не выскакивал из петли, приходится ну очень сильно затягивать петлю, как следствие в месте где затягивается петля, появляется припухлость и очень болит. Ни о каком сексе при таком ношении речи быть не может, больно. Вот и думаю, может я чересчур сильно тяну ?

zdravstvuite
Дата Monday, 26 January 2009, 13:14 Сообщение #1422992 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Силовую методику надо использовать с вакумным эксом. А петлевой экс нужен чтобы не по силовой методике общее время за сутки увеличить. Например 2 часа в вакуме по классике (при этом классика в вакуме тоже наподобие силовой в петле, так как можно сильнее тянуть), час по силовой (то есть при сжатых пружинах). Затем отдых. если есть время, то донашиваешь петлевым.

Письмо    Top
Cool Cat
Дата Monday, 26 January 2009, 13:27 Сообщение #1422993 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Ну это, я так понимаю, личный опыт и предпочетния. Силовую методику при использовании андропениса никто не отменял) Вот я по ней и ношу, нет возможности носить его много времени (
А вот как его носить правильней...

shurplanet
Дата Monday, 26 January 2009, 19:14 Сообщение #1423053 [Цитировать]

Мой журнал

Cool Cat
чтобы член не выскакивал из петли, приходится ну очень сильно затягивать петлю

Я фиксирую петлю булавками. Тут писал как. Это позволяет с точностью до миллиметра выбрать натяжение петли, так, чтоб и не выскальзовал и не пережимался.
Нужно балансировать. Сильнее нужного пережимать очень плохо, хотя б потому, что из-за нарушения кровобращения становится холодным.
но повторно одеть, после первого сеанса, ну очень больно
Тогда старайся делать только один подход в день. Но как можно длительнее, не менее 1.5часа. В идеале 3 часа неснимая.

zdravstvuite
час по силовой
За час он только успевает "распрямиться". А рост начинается уже после часа ношения. Потому и советуют таскать экс не менее 1.5часа за подход.
Затем отдых. если есть время, то донашиваешь петлевым.
После 20-40 минут отдыха уже нет смысла надевать экс. Пенис сжимается, его уже никак не растянешь. "Пересменок" нужно стараться делать как можно быстрее! Не дольше 5минут.

Письмо e-mail    Top
Cool Cat
Дата Tuesday, 27 January 2009, 11:17 Сообщение #1423138 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

shurplanet, про булавки читал, пробовал, не удобно мне их одевать и все равно выскальзывал. Дело в том, что я когда сейчас одеваю, как говорил пружины сдавлены полностью и как бы я сильно не затягивал петлю, все равно хоть на 5 мм но петля съезжает. Я вот и задумался, может сильно натяжение даю, получается при несдавленных пружинах не съежает петля, да и не так петлю затягивать надо, но есть ли смысл носить когда пружины не сжаты, чет мне кажется они настолько слабы, что если уж они не сжаты то достаточного усилия на пч экстендер просто не оказывает. Или я не прав ?
Я стараюсь носить от 1,5 до 3 часов в день, в среднем получается по 2 часа. Да головка холодеет, но это было и не при сильном натяжении в начале использования.

Пы.Сы. Из своей практики, мож кому сгодится. Чтобы не так больно было использую пролонгатор M1 серии "Ты и Я", притупляет чувствительность да и вроде как ухаживает за головкой и пч ) Но я начал его использовать только после того как пару недель тягал экс без всяких притупляющих боль средств, т.е. определил степень допустимого времени для моего пч и только потом для комфорта стал использовать пролонгатор !!! Теперь же для пущего контроля при ношении экса периодически сдавливаю головку пальцами, снаружи действует пролонгатор и ощущений ноль, а вот при сдавливании внутри головки это ощущается, так вот когда уже и внутри сдавливание слабо или вовсе не ощущается, точно пора снимать )

leaguer
Дата Saturday, 31 January 2009, 5:52 Сообщение #1423830 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

попробуй поменять пружины на более сильные, и найди соотношене - длина прибора\натяжение пружин..
а так.. если выскакивает - длинну штанг убавляй.. чтобы на максимуме носить 1.5-2 ч..

вообще, силовая методика - понятие относительное.. спустя какое-то время всё ношение превращается в силовую методику (пытку ))

Cool Cat
Дата Monday, 02 February 2009, 14:40 Сообщение #1424035 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

2 часа, не проблема, на полность сжатых пружинах, но при этом сильно перетягиваю член. впорос в том, эффективно ли ношение "ака силовое", если пружины не полностью сжаты ? я вот это пытаюсь понять)

7''
Дата Tuesday, 03 February 2009, 14:09 Сообщение #1424274 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

тут у кого как...

у меня после часа ношения он наоборот "зажимается" и становится короче - наверное от боли в головке. на ощупь становится тверже.

помните эксперимент с лягущечьей лапкой и разрядом тока - она сжимается инстинктивно, это реакция тканей на боль

использую только андроринг в качестве прокладки, придумать комфортную обмотку пока не получается sad.gif

Письмо    Top
Cool Cat
Дата Wednesday, 04 February 2009, 16:18 Сообщение #1424540 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

В очередной раз ковырял раздел "Видео всех НУП-упражнений", там есть видео "Vimax Extender". Парень делает обмотку гдет сантиметра на 1.5 за головкой и потом вместе с кожей надвигает к головке, получается вроде как и утолщение и слетать не должно. Надо поробовать, а то я всегда сразу за головкой затягивал. Правда в таком случае как у него, по идее не хило кожа будет тянутся, а лишняя кожа мне ни к чему (((
А вообще он как-то слабенько натяжку дает, у меня сейчас на экстендере длина штанг такая, что я еле еле надеваю экстендер, а потом еще в процессе выкручиваю штанги на полную. Правда чет последние 2 дня поносил и теперь день отдыхаю, место стягивания вспухло и болет просто жесть.

Пы.Сы. Я тоже только андроринг использую, тканью к члену. Честно говоря, не думаю что, что-то будет лучше. Может подобрать ткань какую интересную, чтобы она смягчала давление на ствол, но при этом не скользила на стволе и не скользило лассо на ней, ну а толщину слоями набрать. Но ! Опять же при силовой методике усилие даешь большое, и, полагаю, скользить будет всегда.

shurplanet
Дата Thursday, 05 February 2009, 19:34 Сообщение #1424668 [Цитировать]

Мой журнал

Cool Cat
Я вот и задумался, может сильно натяжение даю, получается при несдавленных пружинах не съежает петля, да и не так петлю затягивать надо, но есть ли смысл носить когда пружины не сжаты, чет мне кажется они настолько слабы, что если уж они не сжаты то достаточного усилия на пч экстендер просто не оказывает. Или я не прав ?
После месячного отдыха я носил по "классике" и это дало результат smile.gif А не так сильно затягивая питлю, даст возможность носить дольше.
Чтобы не так больно было использую пролонгатор M1 серии "Ты и Я", притупляет чувствительность
Очень опасно! Можно не заметить складки и выйти из боя на пару недель.
эффективно ли ношение "ака силовое", если пружины не полностью сжаты ? я вот это пытаюсь понять)
Эффективно. Но возможно, перед этим, после силовой методики, нужно сделать отдых или переключиться на джелк на 2-4 недели.
7''
использую только андроринг в качестве прокладки, придумать комфортную обмотку пока не получается
У меня так и не получилось использовать его по назначению...

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
158 ответов с Monday, 10 March 2008, 12:57 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
<< Назад в Экстендеры & Стретчеры
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0250 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Сделать стартовой Добавить в закладки Архив gratis@email.ru