Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Сайт переехал на gratis.pp.ru (вход)

[ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
17 будет по-любому!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
croc
Дата Wednesday, 12 October 2011, 17:05 Сообщение #1683820 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Всем привет. Решил создать тему. Мне 33 года. Отошения с девочками начались в 15 лет и бурно продолжались до женитьбы. Было не мало партнершь, можно сказать, что даже много. Никогда не задумывался о размерах. Смело пер на любую девку. Но пару раз попадались дамы в которых просто проваливался и секс с ними абсолютно не получался, тут то у меня мысли и промелькали, но я гнал их прочь и с другой "узенькой" самоутверждался. Сейчас живу с супругой 11 лет все в порядке, с сексом более чем. Но как то, пару лет назад, я в инете начитался про размеры и решил замерить себя и о..ел - NBPEL не дотягивал до 12. И все я попал в конкретный загруз. Психологически меня это сломило. больше года я ничего не предпринимал, но по весне решил что-то делать. Я про этот форум знал, но его не изучал а просто купил недорогой китайский экстендор и стал его тупо носить, чем дольше тем лучше. Я его таскал от часа до двух за подход, в день примерно по 4-6 часов. Замеров не делал больше месяца. Член тянулся, штанги привинчивал весело. Сначала визуально стало видно, как прибавился обьем, в первую же неделю. Через примерно шесть недель решил померить NBPEL - второй шок -13,7. Меня это сильно окрылило. Такая прибавка произошла за полтора месяца, но к сажелению этот размер застопорился и стоит уже 4 месяца.
Теперь не знаю что делать дальше, как дать толчек длинне. прошу совета.
По поводу последствий прибавки в почти 2 см.. Уверенности прибавилось, самооценка повысилась, главное супруга призналась, сто ощущения стали значительно ярче, да я и сам заметил по тому как она кричать стала и кончать бурно разница приличная с тем, что ранее было.
Вот теперь жду советов по поводу продолжения роста длинны. Кроме экса ничего не делал.
изночально 05,2011
NBPEL 11,7 -сейчас 13,5
EG 11 - сейчас 12
Да, кстате, НУП- РАБОТАЕТ!!!

Письмо e-mail    Top
Парашютист
Дата Wednesday, 12 October 2011, 17:13 Сообщение #1683822 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

croc
я в инете начитался про размеры

Привет , такая же хренота(((
прошу совета

Ща опытные подсабят wink.gif

Письмо e-mail    Top
croc
Дата Wednesday, 12 October 2011, 17:16 Сообщение #1683823 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

я в инете начитался про размеры

Привет , такая же хренота(((

инет долбаный)

Письмо e-mail    Top
hirurg911
Дата Wednesday, 12 October 2011, 17:38 Сообщение #1683830 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Всем привет. Решил создать тему. Мне 33 года. Отошения с девочками начались в 15 лет и бурно продолжались до женитьбы. Было не мало партнершь, можно сказать, что даже много. Никогда не задумывался о размерах. Смело пер на любую девку. Но пару раз попадались дамы в которых просто проваливался и секс с ними абсолютно не получался, тут то у меня мысли и промелькали, но я гнал их прочь и с другой "узенькой" самоутверждался. Сейчас живу с супругой 11 лет все в порядке, с сексом более чем. Но как то, пару лет назад, я в инете начитался про размеры и решил замерить себя и о..ел - NBPEL не дотягивал до 12. И все я попал в конкретный загруз. Психологически меня это сломило. больше года я ничего не предпринимал, но по весне решил что-то делать. Я про этот форум знал, но его не изучал а просто купил недорогой китайский экстендор и стал его тупо носить, чем дольше тем лучше. Я его таскал от часа до двух за подход, в день примерно по 4-6 часов. Замеров не делал больше месяца. Член тянулся, штанги привинчивал весело. Сначала визуально стало видно, как прибавился обьем, в первую же неделю. Через примерно шесть недель решил померить NBPEL - второй шок -13,7. Меня это сильно окрылило. Такая прибавка произошла за полтора месяца, но к сажелению этот размер застопорился и стоит уже 4 месяца.
Теперь не знаю что делать дальше, как дать толчек длинне. прошу совета.
По поводу последствий прибавки в почти 2 см.. Уверенности прибавилось, самооценка повысилась, главное супруга призналась, сто ощущения стали значительно ярче, да я и сам заметил по тому как она кричать стала и кончать бурно разница приличная с тем, что ранее было.
Вот теперь жду советов по поводу продолжения роста длинны. Кроме экса ничего не делал.
изночально 05,2011
NBPEL 11,7 -сейчас 13,5
EG 11 - сейчас 12
Да, кстате, НУП- РАБОТАЕТ!!!

Здраствуй, эксом ты походу вытянул все что смог. Можеш смело начинать сосудистые ну и ростяги, думаю месяцок нада посидеть на проге новичка, дальше будет видно. джелк советую делать сухой розперает писю ппц, можешь еще добавить сидение на пч.
удачи!

Письмо e-mail    Top
jk3
Дата Wednesday, 12 October 2011, 20:21 Сообщение #1683859 [Цитировать]

Мой журнал
Награды: (4)

hirurg911
Оверквотингом не балуемся wink.gif ph34r.gif

croc
EG 11 - сейчас 12

Всё-таки экс и EG увеличивает g.gif

Письмо e-mail WWW    Top
croc
Дата Wednesday, 12 October 2011, 21:17 Сообщение #1683872 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Всё-таки экс и EG увеличивает

увеличивает. Спокуха тоже увеличилась и в длинну и в ширь. Раньше прятался всегда) теперь при ходьбе приятно побалтывается.
Добавлено:
Здраствуй, эксом ты походу вытянул все что смог. Можеш смело начинать сосудистые ну и ростяги, думаю месяцок нада посидеть на проге новичка, дальше будет видно. джелк советую делать сухой розперает писю ппц, можешь еще добавить сидение на пч.
удачи!

Если подключу упражнения на обхват, боюсь застопорится в длинне окончательно. Кстате, хоть и вытинул почти 2 см. стояк не ухудшился, стоит как камень, хочется даже помягче чуток а то не удобно с ним управлятся. Да, максимальная длинна почемуто достигается при стояке 90%, при 100% показывает на 0,5 меньше. Почему так?

Письмо e-mail    Top
mikkkhan
Дата Thursday, 13 October 2011, 0:18 Сообщение #1683902 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

croc
откуда информация, что после сосудистых туника хуже тянется? по мне так это два независимых упражнения.
по поводу того что длина застопорилась: в инструкции к пенимастеру написано, что после 2-х месяцев происходит растяжение, остальные 4 месяца рост тканей. т.о. за 6 месяцев можно добиться необратимого результата. поэтому советую поносить еще пару месяцев, а потом уже изощрятся другими методами НУПа.
можно попробовать увеличить время одного сета 3-4 часа, но не во вред себе.

Письмо e-mail    Top
ХочуНормальныйЧлен
Дата Thursday, 13 October 2011, 2:10 Сообщение #1683910 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Да, максимальная длинна почемуто достигается при стояке 90%, при 100% показывает на 0,5 меньше. Почему так?

Может при 100% стояке уздечка натягивается сильно и головку наклоняет?

Письмо e-mail    Top
Arteor
Дата Thursday, 13 October 2011, 5:21 Сообщение #1683911 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

croc
и стал его тупо носить

Можно попробовать носить по силовой. Старожилы форума тут лучше посоветуют cool.gif

ХочуНормальныйЧлен

Присоединяюсь к вопросу.

Письмо e-mail    Top
croc
Дата Thursday, 13 October 2011, 6:51 Сообщение #1683920 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Может при 100% стояке уздечка натягивается сильно и головку наклоняет?

нет, там все свободно. при максимальном стояке член както втягивается немного в тело, как-будто его мышца какая-то тянет.

Письмо e-mail    Top
GORIK 1985
Дата Thursday, 13 October 2011, 11:17 Сообщение #1683964 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

привет croc. Я тебе немного завидую по поводу того,что жена заметила разницу +1,5) я от своей девушки комплиментов жду больше чем зарплаты.Я ж стараюсь блин. Удачи и роста,а он будет полюбому-главное руки не опускать)

Письмо e-mail    Top
Tolkonachal
Дата Thursday, 13 October 2011, 13:37 Сообщение #1683995 [Цитировать]

вне категорий

Мой журнал
Награды: (2)

croc Новые ощущения твоя супруга получает именно из-за увеличения обхвата, длина вторична wink.gif
так что не парься, что замедлился рост в длину. Таскай дальше экс и не заморачивайся особо. Сосудистые всё-таки стоит добавить, чисто как массаж без фанатизма. Оттаскаешь пол года - тогда уж по результатам посмотришь куда двигать дальше.

Письмо    Top
batman_
Дата Friday, 14 October 2011, 5:59 Сообщение #1684128 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

croc
Да, максимальная длинна почемуто достигается при стояке 90%, при 100% показывает на 0,5 меньше

Привет, а EG как показывает, при этих же процентах? Может идет в ширь?

Письмо e-mail AOL YIM MSN    Top
Славич
Дата Friday, 14 October 2011, 9:38 Сообщение #1684187 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

эксом ты походу вытянул все что смог.

т.е. дальнейшее ношение ничего не даст?

Письмо e-mail    Top
croc
Дата Friday, 14 October 2011, 10:42 Сообщение #1684212 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Привет, а EG как показывает, при этих же процентах? Может идет в ширь?

Не меняется.

Письмо e-mail    Top
умеренныій
Дата Friday, 14 October 2011, 10:43 Сообщение #1684213 [Цитировать]

Главный Лесбиян

Мой журнал

Arteor
Можно попробовать носить по силовой.

От этого обычно и ловят остановку в росте.Имхо,силовая-производная нетерпения.а не целесообразности.

Письмо e-mail    Top
croc
Дата Friday, 14 October 2011, 10:46 Сообщение #1684215 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

ТОже интересно. Как вообще установлено, что максимум пол-года? Кто-нибудь получал результаты от экса через год ношения и дольше. Отказываться от него не хочу, хочу лишь какой то стресс дать процессу, чтоб дальше пошло.
Добавлено:
Новые ощущения твоя супруга получает именно из-за увеличения обхвата, длина вторична

Да, она тоже так сказала, но длинна не вторична для меня. Всего +1,5, а амплитуда движений поменялась заметно.

Письмо e-mail    Top
Tolkonachal
Дата Friday, 14 October 2011, 14:44 Сообщение #1684382 [Цитировать]

вне категорий

Мой журнал

croc
ТОже интересно. Как вообще установлено, что максимум пол-года?
да никем в
принципе не установлено. Просто у большинства примерно через пол года ношения значительно уменьшается эффективность . И люди считают , что ради 0.5 мм в месяц или того хуже в два нет смысла таскать эти вириги. Если у тебя будет по другому- таскай хоть всю жизнь wink.gif

Письмо    Top
hirurg911
Дата Friday, 14 October 2011, 15:11 Сообщение #1684404 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Если носил пол года, хз можешь еще пол года носить, я просто неделалбы этого потому что уверен что пол года ношения дадут тебе 0.5 это потолок, а руками мне кажется можно 1 вытянуть дай еще обхвата додать, ну это я так думаю только в реале незнаю что будет biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
18 ответов с Wednesday, 12 October 2011, 17:05 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати

<< Назад в Персональные Программы и Прогресс
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0260 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Сделать стартовой Добавить в закладки Архив gratis@email.ru