Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Сайт переехал на gratis.pp.ru (вход)

Страниц: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Мой путь к росту, Терпение и труд
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Asgulas
Дата Friday, 30 September 2011, 13:16 Сообщение #1680897 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Привет всем братьям НУПерам !!!

Вот моя небольшая история.
Мне 29 лет я женат (уже 7,5 лет) у меня растет прекрасная дочь.
В юном и подростковом возрасте активно занимался спортом не употреблял алкоголь (в том числе пиво), занимался велоспортом, боксом, дзюдо. Велоспорт и бокс сделали из меня довольно худого парня. Моим эталоном был мой отец (царство ему небесное) Он был высоким мускулистым Мужчиной который в 45 лет мог на спор 300 раз от пола отжаться, служил в ВДВ, в армии на соревнованиях занял первое место по гиревому спорту. В общем я гордился (особенно в подростковом и юнешеском возрасте)и сейчас горжусь своим отцом который был для меня не просто родителем, но и другом. С лет 18-ти я стал ходить в тренажерный зал. Так как я добросовестно занимался и очень редко пропускал тренировки смог добиться того чего хотел-стал крепким плечистым, мускулистым и сильным молодым человеком.
С девушками и вообще с окружающими меня людьми у меня не было особенных проблем так как я всегда уверенно чувствовал себя в любой компании и любом коллективе. Всегда мог за себя постоять и как говорится не прочь был с кем нибудь полежать(женским полом естественно ))) (Девушки любят уверенных и сильных парней)
Первый секс у меня был в восьмом классе, точнее как "секс" я общался с более старшими парнями и был самым младшим в компании (тогда мы называли это свой толпой) они просто спросили у меня: "Хочешь вот с ней попробовать?" я сказал конечно Да. (она общалась в нашей компании) И всё... они с ней поговорили и на некоторое время эта девушка была как бы моей половой партнершей наверно с месяц может больше. Ей было лет 18 тогда. Потом были случайные девушки опять же подружки моих друзей (с какой то было несколько раз, а с какой то всего один) или же откровенно "путаны" к которым они ездили в другой город ну и я ездил вместе с ними. Со сверстницами в то время я общался только на уровне школьных вопросов. Настоящей девушки с которой бы у меня были полноценные отношения у меня не было .... встречался со многими, но не долго обычно только по тому что были красивые ..чувств не испытывал.... Все изменилось когда встретил будущую жену. Изменилась вся моя жизнь... Кто то решит что я рано женился, (в 21 год) в моем случае это была хорошая идея и я об этом не капельки не жалею. С женой живем полноценной семейной жизнью, я её люблю и она меня тоже.
Молодость была бурной, драки-разборки, частенько попадал в переделки иногда в очень серьезные, попадал в милицию неоднократно, еслиб не мои близкие (в том числе и друзья) которые мне помогали в трудную минуту сидел бы я наверно сейчас досих пор в местах не столь отдаленных. Сейчас частенько задумываюсь о б этом... рад что вовремя пересмотрел свои взгляды на жизнь....не бес помощи родителей. Спорт тоже помог.
Не смотря на то, что поведение мое было мягко говоря "не очень" с учебой все было норм (в школе в аттестате всего четыре четверки, два красных диплома и один синий (из за проблем с ректором академии...)

Вот это я отвлекся...

Еще со школы я знал что мои "богатырь" уступает некоторым в размерах, но не предавал этому критического значения, пожже прочитал, что маленькими считаются только ПЧ размерами менее 10 см, что означало что мой проходит в лигу середнячков, поэтому сильно не парился, хотя это проблема меня конечно же волновала, ведь я видел что бывают намного крупнее моего. Вобщем в этом плане я старался и стараюсь быть оптимистом (девушки тоже бывают разные по вместительности влагалища) и мне это помогало чувствовать себя уверенно. Сказать по правде ни одна девушка с которой у меня была связь ни сказала что у меня маленький (даже странно) это конечно тоже помогало мне в половой жизни...у меня не получались некоторые позы, но зато получались другие, благо выбор позиций очень велик...в некоторых девушки даже признавались что им больно. Было конечно пару раз когда "Мой" просто проваливался в никуда...(и это были исключительно не пай девочки)ну тогда девушка делала мне минет. Опять же мой размер помог мне когда я пытался склонить одну девушку к АС ей кстати..очень понравилось, мне естественно тоже ))) Размеры органа меня волновали еще и потому что я считал его непропорциональным для своего тала( shlang поймет о чем я wink.gif )
Наткнулся на этот форум в прошлом году почитал, и в очередной раз понял, что я не одинок и что народу с такими же параметрами хоть отбавляй...
В этом году я созрел для НУПа, хочу изменить что то в себе и пусть для начала это будет мой ПЧ, тем более что занятия влияют не только на размер, но и на общее состояние в некотором роде даже дисциплинируют, потому как требуют соблюдения графика, режима и приветствуют здоровый образ жизни. К тому же занятия НУПом помогут разнообразить сексуальную жизнь и вообще от них одна польза. (Так что я здесь надолго)
Особенных целей (в цифрах) и сроках перед собой пока не ставлю, буду рад любому изменению в лучшую сторону. Мотивация у меня есть, желание и возможности тоже есть, при правильном подходе я думаю и положительные результаты у меня будут.
На данный момент я не занимаюсь спортом (собираюсь вернутся в спорт зал), курю, практически не употребляю алкоголя (несколько раз в месяц не считаю за злоупотребление), правильно питаюсь. Рост 175 см, вес 97кг, я не толстый (есть конечно жирок но не безобразно, спорт зал все исправит - это я точно знаю).

Мои параметры на 20 сентября 2011 года:

NBPEL - 13,0-13,5 см (погрешность из за возможно не правильного измерения)
BPEL - 15,0 см
EG - 11,5 (опять таки возможна погрешность)

Пусть будет так, перемерять не буду. Если улучшатся в лучшую сторону будет хорошо, не изменятся добавится стимул в плане изменения программы.

Заниматься начал с 20 сентября 2011 года по стандартной программе новичка с графиком 2/1, не пропускал ни разу ни одной тренировки и все упражнения стараюсь делать правильно (скачал видео упражнений)
Делаю мокрый джелк с маслом Джонсенс-Беби, до и после тренировки прогреваю под душем. Кегель делаю во время прогреваний ну и в течении дня (точное количество сокращений не считаю) знаю что точно больше 100)

За истёкший месяц ни каких травм или перетренированности не замечал, ПЧ нормально реагирует на упражнения, неплохо тянется при растягиваниях, на мой взгляд хорошо наполняется кровью при джелке. После тренировки (точно не засекал, но не менее часа) выглядит более мясистым.
Появились первые положительные результаты – ПЧ стал более мясистее в спокойном состоянии. Изменений в эрекции не заметил, так как она и до этого была на высоте.
Мои планы на ближайшее будущее таковы:
- еще минимум месяц работать по программе новичка;
- после закажу у Karpа «полный комплект нупера».
- не собирался часто делать измерения, планирую второе сделать после того как
закончу программу новичка и перейду набору от Karpа.

отступление
Изучал различные виды стретчеров и экстендеров и понял, что лучше чем Karp ни кто не делает. Цена качество на высоте судя по отзывам (прочитал все сто с лишним страниц его темы на форуме) и считаю его разработки достойными конкурентами изделий других намного более известных брендов в мире НУПа. Тем более не маловажным в выборе устройств для меня было и то, что этот человек сам не по наслышке знает все нюансы, плюсы и минусы стретчеров и экстендеров так как является одним из нас и всё тестирует на себе. (вобщем я оптимист и верю что мой выбор правильный)

Ну вот вроде бы и все. Мое первое сообщение для моего дневника окончено.

Блин вроде бы писал с отступами, а все строчки в тексте получились на одном уровне (без красных строк)

Письмо e-mail    Top
ghad
Дата Friday, 30 September 2011, 13:33 Сообщение #1680901 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

неслабо расписал) роста smile.gif

Письмо e-mail    Top
Asgulas
Дата Friday, 30 September 2011, 13:42 Сообщение #1680905 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Спасибо. Не везде можно вот так душу излить. А здесь можно.

Письмо e-mail    Top
ghad
Дата Friday, 30 September 2011, 14:00 Сообщение #1680921 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

тут много чего можно вывалить чего нигде не решишся более)

Письмо e-mail    Top
Asgulas
Дата Friday, 30 September 2011, 14:06 Сообщение #1680927 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Вот кстати по поводу не решаешься cool.gif Я женат, так же как и многие на форуме НУПеров как вы решаете вопрос с жонами? Знают ли они о вашем "хобби" и если да, то какая реакция у них была когда они узнали об этом в первый раз. При каких обстоятельствах вы им рассказали о своем увлечении, и как они к этому стали относится в последующем (по прошествии времени)?

Письмо e-mail    Top
jk3
Дата Friday, 30 September 2011, 14:56 Сообщение #1680942 [Цитировать]

Мой журнал
Награды: (4)

Asgulas
как и многие на форуме НУПеров как вы решаете вопрос с жонами? Знают ли они о вашем "хобби"

Знают ли ваши домашние, что вы НУПер?
Знает ли ваша жена/девушка о ваших занятиях НУПом?

Письмо e-mail WWW    Top
Славич
Дата Friday, 30 September 2011, 15:10 Сообщение #1680945 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Asgulas
я своей еще не говорил) скоро скажу, када экс буду пакупать)) чую будет еще тот разговор)

Письмо e-mail    Top
рядовой2
Дата Friday, 30 September 2011, 15:16 Сообщение #1680946 [Цитировать]

Пчёлкин

Мой журнал
Награды: (1)

Смотрю что скинул Жэка, и думаю как прикольно новичкам , столько инфы новой, столько историй приключений наших братьев , интересных примеров и деалогов ,жизненного опыта , я вам завидую wink.gif
Asgulas

Молодец - спортсмен !!!,
(мне один человек сказал что наблюдает один очень интересный факт по нуповской теме. к нупу тянутся большинство ребят- спортсмены, которые имеют дело с железом. И когда вижу на форуме ещё одного спортсмена , улыбка сама так тянетсяbiggrin.gif в смысли забавно, и я конечно рад!!!)
занимайся Нуп очень интересное занятие , wink.gif Удачи и роста

Письмо e-mail    Top
Asgulas
Дата Friday, 30 September 2011, 15:29 Сообщение #1680949 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

рядовой2
Смотрю что скинул Жэка

тоже в этой ветке сейчас читаю истории наших братьев

Письмо e-mail    Top
teacher_splinter
Дата Friday, 30 September 2011, 16:53 Сообщение #1680963 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Asgulas
Вступление мне понравилось wink.gif
Видно что парень пришел с серьезными намерениями и отступать так просто не собирается

Желаю успеха во всем и огромной балды! biggrin.gif

Р.S. После прочтения первого поста - нытье парней, у которых НБПЕЛ 14-15 см, про их маленький член и их проклятье всей жизни кажется жалким мелким брюзжанием...

Письмо e-mail    Top
ТолщеИДлиннее
Дата Friday, 30 September 2011, 19:31 Сообщение #1681007 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

мне один человек сказал что наблюдает один очень интересный факт по нуповской теме. к нупу тянутся большинство ребят- спортсмены, которые имеют дело с железом
думаю, тут все просто. Если парень хочет нупить, то он хочет стать еще более сексуально привлекательным для девушек и более уверенным, и значит, скорее всего он работает и по другому аспекту сексуальности и уверенности - физической форме ) Я тоже из этой категории )

Письмо e-mail    Top
рядовой2
Дата Friday, 30 September 2011, 20:01 Сообщение #1681011 [Цитировать]

Пчёлкин

Мой журнал
Награды: (1)

ТолщеИДлиннее
Ты хочешь сказать от Нупа к спорту. Возможно и так, но согласись , спортом на много больше занимающийся , так что от спорта к нупу всё таки чаще приходят чем наоборот wink.gif впринципи неважно - главное что есть занимаются и развиваются парни в нужном направлении !
думаю, тут все просто.
просто да усложнил немножко biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Ландау
Дата Friday, 30 September 2011, 20:14 Сообщение #1681014 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Asgulas
Я женат, так же как и многие на форуме НУПеров как вы решаете вопрос с жонами? Знают ли они о вашем "хобби" и если да, то какая реакция у них была когда они узнали об этом в первый раз. При каких обстоятельствах вы им рассказали о своем увлечении, и как они к этому стали относится в последующем (по прошествии времени)?

Пишу не в специализированной теме, а в твоей, думаю, ничего страшного в этом нет.
Я жене рассказал все после того, как заказал экстендер. Сказал, что заказал специальный аппарат, который укрепляет эрекцию и вообще благоприятно воздействует на мужское здоровье. Жена конечно же покрутила пальцем у виска, но поскольку она у меня уже привыкшая к моим чудачествам, приняла и эту новость.

Решил ей рассказать после того, как принял решение тянуть экстендером. Почитал отзывы, понял, что этому процессу надо уделять достаточно много времени, чтобы был эффект, следвательно скрытно это сделать крайне проблематично. То есть на работе (в офисе) сделать это практически невозможно. А дома у меня жена все время (в декретном отпуске). Потому я и рассказал, слегка приукрасив действительность, оградив ее от шокирующих подробностейwink.gif. Решил, что большой член все же лучше пары минут стыда во время объяснения зачем этот экстендер.

Сейчас она называет мой экс "прибором" smile.gif Но эффект пока не столь заметен, чтобы она стала яростным поклонником моих НУП-экспериментов, все впереди wink.gif

А вообще, написал ты все красиво, подробно и по-русски. Приятно читать! От души желаю тебе успехов и роста!

Письмо e-mail    Top
Asgulas
Дата Friday, 30 September 2011, 20:37 Сообщение #1681023 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Ландау
От души желаю тебе успехов и роста!

Спасибо.

Спасибо всем. приятно попасть в коллектив отзывчивых людей, коим является наш форум (форум НУПЕров).

решил ей рассказать после того, как принял решение тянуть экстендером

Я тоже планирую рассказать именно когда решу что пора заниматься экстендером, так как его наличие будет трудно скрыть от её чутких заботливых глаз biggrin.gif

Интересно будет узнать её реакцию.

Письмо e-mail    Top
Asgulas
Дата Monday, 03 October 2011, 8:50 Сообщение #1681433 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Вчера жена заметила что мой ПЧ стал крупнее )) говорит стал толще )). Я тоже заметил изменения. Не знаю как длинна, но обхват точно стал больше (мне так кажется), не может не радовать и то, что в спокойном состоянии ПЧ также стал более мясистым. 100% это из за джелка. Все это мотивирует к тренировкам.

Письмо e-mail    Top
умеренныій
Дата Monday, 03 October 2011, 9:44 Сообщение #1681446 [Цитировать]

Главный Лесбиян

Мой журнал
Награды: (2)

Asgulas
Вчера жена заметила что мой ПЧ стал крупнее )) говорит стал толще )). Я тоже заметил изменения. Не знаю как длинна, но обхват точно стал больше (мне так кажется), не может не радовать и то, что в спокойном состоянии ПЧ также стал более мясистым. 100% это из за джелка. Все это мотивирует к тренировкам.

Поздравления smile.gif С этого момента мы и подсаживаемся на нуп по жесткому.
Быстрого и легкого роста аж до ялды smile.gif

Письмо e-mail    Top
Asgulas
Дата Monday, 03 October 2011, 10:11 Сообщение #1681455 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Хочется померить, но пока не буду. Точно не сегодня...

умеренныій

Спасибо. И тебе РОСТА !!!

Еще мне кажется что ПЧ стал быстрее восстанавливаться после секса. Тоесть между первой и второй..промежуток не большой )), хотя может просто настроение хорошее было

Письмо e-mail    Top
Asgulas
Дата Monday, 03 October 2011, 14:07 Сообщение #1681507 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Вот сижу на работе а сам думаю о том как я мощно проведу сегодняшнюю тренировку. Думаю о том что наверно стоит купить крем "Персидский шах". Только в моем городишке сексшоп всего однин и там нету этого крема. Посоветуйте кто нить нормальный интернет магазин.

Письмо e-mail    Top
Tankiro
Дата Monday, 03 October 2011, 17:17 Сообщение #1681573 [Цитировать]

Неугомонный клемпер

Мой журнал

Asgulas

в какой стране живешь?

Письмо e-mail    Top
Asgulas
Дата Monday, 03 October 2011, 19:48 Сообщение #1681620 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Tankiro

В России.

Да все решил что как поеду в крупный город найду секс шоп и куплю там "Шаха" [

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
46 ответов с Friday, 30 September 2011, 13:16 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) [1] 2 3 
<< Назад в Персональные Программы и Прогресс
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0433 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Сделать стартовой Добавить в закладки Архив gratis@email.ru