Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Сайт переехал на gratis.pp.ru (вход)

Страниц: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Дневник Хард Симбола, Делаю Твердый и Знак'овый
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Hard Symbol
Дата Monday, 19 September 2011, 15:10 Сообщение #1678651 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Всех приветствую в своей теме! rolleyes.gif

Впервые начал заниматься НУПом в 2008 году. О существовании данного форума я ничего не знал. Нечаяно набрел на какой-то сайт (БигЧлен, по-моему), и там купил информацию по увеличению члена. Там была инфа намного более краткая чем здесь, были видео упражнений с ТандерПлэйс и в дополнение всякая всячина (НЛП, как затащить в постель за 11,5 сек и пр.)

Занимался три месяца: Сентябрь-Ноябрь 2008 года.
Прога была новичковской:
Прогрев 5-10 мин
Растяги в разные стороны по 30 сек - 10 раз
Джелк 200 доений по 3 сек
Прогрев 5-10 мин
Схема была (вроде) 1/1 или 2/1

Иногда пробовал что-то типа Юли - пережимал у основания член (80% эрекции) и чуть-чуть поднимал руку, чтобы член немного распух. Это была подготовка к экстримальным упражнениям. До которых, правда, я так и не дошел.
Тогда не замерялся, но за этот период мой член, всеже, стал больше. В длину где-то 1 см. И толще стал чуть.

Прекратил занятия из-за боли - видимо повредил дорсальный нерв. Где-то год меня достовало это ощущение - боль в головке сверху пениса и отдавало по верхней части ствола (там, где дорсальный нерв). И еще, примерно через 1,5 месяца тренировок член стал съеживаться во время занятий, - тянуть стало тяжело (я сильно не тянул, так как считал, что член должен быть мягким для растяжек), с джелком тоже было не просто - член даже при низком уровне эрекции был твердым (а около головки две эти "колбаски" пещеристых тел внутри члена wink.gif на ощупь были как сухожилия и болели при прожимании).

Сейчас, почитав КФРТ-теорию, думаю, что тогда мало работал на тунику и много на ПЧ-мускул джелком. Вот он и каменел. Поправьте, если не прав.

Мои начальные параметры: (замер 10.08.2011)
BPEL: 14,6.
NBPEL: 13,2.
EG: центр - 9,8; основание - 11,6. Головка: 10,5.
BPFS: 14.

Цель: где-то 16 нбпел и 15 ег. Это первоначальная цель. Мне важен больше обхват. smile.gif

LOT: 7:30
По КФРТ-теории, насколько я понял и по оценке прошлого опыта, нужно работать сильнее на тунику.

Начал 06.09.11. Схема 3/1.
Программа такая:
Прогревание - 10 мин. Греюсь много и хорошо. Считаю это очень важным. Использую в качестве грелки носок (два - один в другом для снижения теплового потока от нагретого риса, чтобы не обжигал в начале и не отдавал сразу много тепла smile.gif носки тонкие взял)
Растягивания - 20-30 раз по 1 минуте. В основном тяну вперед от себя и вверх (тянется тяжелее). Меньше - вниз, в стороны. Стараюсь именно тунику нагружать больше. Начинал с 10 раз по 30-60 сек. Периодически прогреваюсь, заодно давая отдых. Читаю форум и растягиваю. Просто - скучно wink.gif
Прогревание - 10 мин.
Джелк (сейчас либо в 1й и 3й рабочие дни, либо во 2й в схеме 3/1) - 100 доений по 3-5 сек обратной ОК хваткой. Пока привыкаю и ищу лучший способ. По ощущениям, не очень получается. Чуть позже опишу свои вопросы по этому поводу.
Душ - смываю Джонсон Бэйби (использую для смазки) и массирую пенис (не долго).
Прогревание - 10 мин.

Приверженец мнения, что эякулировать вредно для роста. Поэтому делаю это в другое время cool.gif

Всем заранее спасибо за ответы! Роста, Ялды и Окуенного Секса! biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Hard Symbol
Дата Monday, 19 September 2011, 15:40 Сообщение #1678657 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Сейчас меня очень волнует такой вопрос:

Читал дневник Артикона, где он говорил про болезнь Пейрони - это когда из-за растягиваний члена появляются микроразрывы, которые потом заростают соединительной тканью. А эта ткань очень плохо тянется. И восстанавливаться очень долго.
У меня сейчас упор на растягивания, и делаю 20-30 раз по минуте и тяну довольно сильно, не до боли конечно, но хорошо тяну. Боюсь переусердствовать и остановить рост. Чувствую, что сейчас член сильнее сопротивляется растяжению, чем 2 недели назад. Такой вот вопрос без вопросительного знака wink.gif Но от твердого знака wink.gif

Письмо e-mail    Top
mr.Granata
Дата Monday, 19 September 2011, 15:55 Сообщение #1678661 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Hard Symbol
Эта болезнь бывает всего у двух процентов мужчин, вроде.

Так как ты новичок, я бы на твоем месте так круто не тянул, ибо твой пч должен привыкнуть к нагрузкам.
Все должно бысть постепенно.

Письмо e-mail    Top
jk3
Дата Monday, 19 September 2011, 16:20 Сообщение #1678673 [Цитировать]

Мой журнал
Награды: (4)

Hard Symbol
Читал дневник Артикона, где он говорил про болезнь Пейрони - это когда из-за растягиваний члена появляются микроразрывы, которые потом заростают соединительной тканью. А эта ткань очень плохо тянется. И восстанавливаться очень долго.

Болезнь Пейрони и НУП, Стоит ли?, 2-ой пост особенно внимательно прочитай.

Письмо e-mail WWW    Top
Мармулеткин
Дата Monday, 19 September 2011, 16:50 Сообщение #1678686 [Цитировать]

Заходит периодически.

Мой журнал

ейчас, почитав КФРТ-теорию, думаю, что тогда мало работал на тунику и много на ПЧ-мускул джелком. Вот он и каменел.

разве это плохо...

Письмо e-mail    Top
Hard Symbol
Дата Monday, 19 September 2011, 17:03 Сообщение #1678688 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

jk3
Спасибо, почитал.. Тока вот не написано про пейрони от растягов. Ощущение, будто это у людей само появляется.

Мармулеткин
smile.gif Он побаливал, и прорабатывать было его очень сложно. Даже в неэрегерированном состоянии он был твердым, плотным, съежившимся sad.gif

Письмо e-mail    Top
Мармулеткин
Дата Monday, 19 September 2011, 17:33 Сообщение #1678696 [Цитировать]

Заходит периодически.

Мой журнал

А как при эрекции, стоял как дуб? ))

Письмо e-mail    Top
Makseros
Дата Monday, 19 September 2011, 17:36 Сообщение #1678697 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

сейчас член сильнее сопротивляется растяжению, чем 2 недели назад.

Я когда делал растяги, то через 3 недели роста получил полный мертвяк. Член перестал тянуться, пропала "пружинистость", верхняя часть ПЧ стала очень жесткой. Если вначале мне удавалось каждый сеанс вытянуть BPFSL на 1-2 мм больше чем за предыдущий (это временное вытяжение, которое исчезало к утру) то к концу первого месяца растягов это уже было невозможно сделать. С этим я связываю остановку в росте. За это время я вытянул ~1 см. Дальше 4 месяца перерыва, сейчас возобновил экс по классике в надежде что ткани опять размягчились. Посмотрим.

Письмо e-mail    Top
ghad
Дата Monday, 19 September 2011, 17:59 Сообщение #1678699 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Впервые начал заниматься НУПом в 2008 году. О существовании данного форума я ничего не знал. Нечаяно набрел на какой-то сайт (БигЧлен, по-моему), и там купил информацию по увеличению члена. Там была инфа намного более краткая чем здесь, были видео упражнений с ТандерПлэйс и в дополнение всякая всячина (НЛП, как затащить в постель за 11,5 сек и пр.)

mybig сайт паходу сам в тоже время примерно так же скачал оттуда и пытался начинать smile.gif
Схема была (вроде) 1/1

он там ее как раз и советовал

роста)

Письмо e-mail    Top
ihoryok
Дата Monday, 19 September 2011, 18:21 Сообщение #1678702 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

BPEL: 14,6.
NBPEL: 13,2.
EG: центр - 9,8; основание -
11,6. Головка: 10,5.
BPFS: 14.
Цель: где-то 16 нбпел и 15 ег.
Это первоначальная цель. Мне
важен больше обхват.
Попробуй вот это. Роста тебе, и удачи.

Письмо e-mail    Top
Hard Symbol
Дата Tuesday, 20 September 2011, 13:34 Сообщение #1678856 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Мармулеткин
smile.gif Точно не помню.. К третему месяцу, то есть к окончанию того занятия НУПом, вроде Дубовый был. Но такого, чтоб постоянно стоял не помню. Помню при возбуждении вставал моментом. Девку прижал к себе и тут же колом! smile.gif

Makseros
А ты сильно тянул? И сколько по времени?
Я вот минуту тяну и тяну достаточно хорошо, не так чтобы совсем сильно.. натянул, чувствую напряжение, сопротивление, чуть еще усилия и держу так.

ghad
Так я еще баблинского 800 рэ им отвалил за ссылку. Скачал нормально. Потом они мне: "У нас Вам супер предложение - Секретная инфа чтоб короче супер человеком стать, во всем успех". Я им 2 куска отвалил, а они опрокинули mad.gif
Они всю инфу поди с этого сайта надергали (описание джелка прям один в один), а второй диск Супермэна - липа.
Бывает smile.gif

ihoryok
Спасибо! Я вчера чувствую джелк какой-то не понятный получается - толи происходит продавливание крови по ПЧ, толи не то происходит. И решил сделать следующее: указательным и средним пальцами, как ножницы, придавил член у основания. Он немного набух и был мягким. Второй рукой делал джелк. Акуратно, без лишних пока усилий. Но чувствую, вроде, лучше прорабатывается. Хотя я понимаю, что сейчас привыкать, а не прорабатывать, - задача.

Спасибо всем за советы! Очень воодушевляет поддержка!
Всем роста, мужики! smile.gif

Письмо e-mail    Top
ghad
Дата Tuesday, 20 September 2011, 13:41 Сообщение #1678858 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

ghad Так я еще баблинского 800 рэ им отвалил за ссылку. Скачал нормально. Потом они мне: "У нас Вам супер предложение - Секретная инфа чтоб короче супер человеком стать, во всем успех". Я им 2 куска отвалил, а они опрокинули mad.gif Они всю инфу поди с этого сайта надергали (описание джелка прям один в один), а второй диск Супермэна - липа. Бывает smile.gif

тада жестко) значит не этот сайт паходу то шо я тогда помню до сих пор первый раз смс отправил куда либо и последний кстати) снялось 20 грн это на ваши сотка smile.gif

Письмо e-mail    Top
Hard Symbol
Дата Wednesday, 28 September 2011, 15:23 Сообщение #1680456 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Мармулеткин

А как при эрекции, стоял как дуб? ))

Блин, я тока сейчас понял суть твоего вопроса. Учитывая КФРТ-теорию, у меня (и в 2008 году также было) сдерживающий фактор роста - туника.
Да, я вспомнил. Когда была эрекция, стоял как ДУБ! biggrin.gif Я тогда больше джелком нагружал ПЧ.
Сегодня проснулся и чувствую стояк каменный, и вспомнил (дежавю) что там было в далеком 2008 smile.gif

Письмо e-mail    Top
Hard Symbol
Дата Wednesday, 28 September 2011, 18:03 Сообщение #1680484 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

А вот и обещаный вопрос по джелку.

После вчерашнего джелка побаливает головка над мочеиспускательным отверстием (лоб члена wink.gif ). Когда не трогаешь, не болит, но при касании очень чувствительная в этом месте. Что-то типа как если дотронуться до натертого места. Три года назад было что-то подобное, только тогда я видимо сильно перестарался в нагрузках, и боль от головки отдавала по верху ствола (где дорзальный нерв). И боль была длительной.

Описание вчерашнего джелка:
Делал джелк на уровне эрекции около 60%. При этом зажимаю у основания двумя пальцами, как ножницами, и ПЧ чуть раздувается, второй рукой обратной ОК хваткой веду к головке где-то 5 сек, иногда дольше. Хватку делаю не слишком жесткой. По ощущениям делаю так, чтобы набухший и мягкий ствол проходил через кольцо меньшего диаметра, при этом чувствую продавливание крови. Веду даже, наверно, медленней 5 секунд.
Где-то на 70 доении почувствовал разовое покалывание в головке (в области ее лба wink.gif ), чуть остановился и сделал еще 20 доений, решил прекратить, потому как головка стала болеть в этом месте, хотя и не сильно. unsure.gif

Я так понимаю, сильное давление крови создал в головку?
Добавлено:
А вообще, я понял, что на сосудистые мне сильно налегать не стоит, так как при эрекции член твердый, где-то на 9-чку.
Пока больше растягов и джелк на низком уровне эрекции (при этом, можно растянуть член).

Поправьте, если не прав blink.gif rolleyes.gif

Письмо e-mail    Top
artikon
Дата Wednesday, 28 September 2011, 20:46 Сообщение #1680520 [Цитировать]

Методист

Мой журнал

Читал дневник Артикона, где он говорил про болезнь Пейрони - это когда из-за растягиваний члена появляются микроразрывы,

Это лишь мое подозрение, и я не про пейрони говорил, а про схожий механизм травмирования туники, но в "уменьшенном масштабе". Пейрони, это ваще конкретный перелом ПЧ, там все намного серьезнее.

Чтобы совсем уж перетянуть ПЧ - это надо ооочень постараться, как я собсно. Я тянул и на пьяную голову даже, думаю, это и стало причиной, когда ты тянешь что есть дури, и не чувствуешь разумные границы натяжения. Сейчас я вернул неэерегированные растяги, т. к. ПЧ восстановился после травм.

я понял, что на сосудистые мне сильно налегать не стоит, так как при эрекции член твердый, где-то на 9-чку.

Не совсем понимаю, в чем связь. Сосудистые растят ПЧ как в ширину, так и в длину. Мой второй официальный +1 пришел именно на них, т.к. растяги я делаю только в августе и сентябре. До этого только джелк и юли и ручной клэмп, которые и дали прирост.
Сильная эрекция не повод для отказа от сосудистых и их делают не для усиления эрекции, а для роста ПЧ.

Письмо e-mail    Top
Hard Symbol
Дата Friday, 30 September 2011, 16:16 Сообщение #1680955 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

artikon

Не совсем понимаю, в чем связь.

Я основывался на КФРТ-теории в своих рассуждениях.

А что касается болевых ощущений, - лучше сделать перерыв? Я такого случая, чтоб болела головка и отдавало в дорзальный нерв (как я думаю), не встречал пока на форуме. Хотя, конечно, еще многие темы не прочитал.

Письмо e-mail    Top
Tankiro
Дата Saturday, 01 October 2011, 1:35 Сообщение #1681059 [Цитировать]

Неугомонный клемпер

Мой журнал

Hard Symbol

ты не обрезанный?

Я основывался на КФРТ-теории в своих рас

у меня тоже эрекция очееень твердая ,на 9 или даже 10,разница БПЕЛ и БПФСЛ не такая уж и большая,и тем не менее 80 % прироста я получил именно на жестких сосоудистых я считаю

Письмо e-mail    Top
Интересно Очень
Дата Saturday, 01 October 2011, 5:33 Сообщение #1681068 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Поэтому читать нужно Борна smiles (22).gif

Письмо e-mail    Top
Hard Symbol
Дата Monday, 03 October 2011, 14:30 Сообщение #1681514 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Tankiro
ты не обрезанный?

обрезанный с 6 лет.

тем не менее 80 % прироста я получил именно на жестких сосоудистых я считаю

Да, потверждается мысль, уже не раз озвученная, - "надо пробовать". dry.gif Правда, КФРТ-теория кажется мне вполне обоснованной..

Интересно Очень
Поэтому читать нужно Борна

Ёк-макарёк! Эт ж 200-с-лишним страниц дневника! ohmy.gif wink.gif
Спасибо, почитаем smile.gif

Письмо e-mail    Top
Hard Symbol
Дата Monday, 03 October 2011, 16:07 Сообщение #1681552 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

По поводу болевых ощущений после джелка на "лбу" головки. Они ушли.
Последния сессия джелка была во вторник. Делал только мануальные растягивания за этот период.

Сейчас растягиваюсь так:
Прогрев 10 мин
Растяги 10 раз по 1 мин (обычные вперед, вверх, влево, вправо, вниз) - прогрев 2-3 мин - 12 раз по 1 мин (V-растяги: вперед и рука снизу ПЧ; и А-растяги влево, вправо, вперед:воздействие сверху).
Первые подходы тяну средне, потом увеличиваю до "сильно".
Прогрев 10 мин

+ вчера попробовал Юли чуть-чуть. Растянул ПЧ одной рукой, качнул Кегелем кровь, сильно зажал основание обр. ОК хваткой. Первые 2 раза просто подержал секунд 20 и отпустил. И 3 раза пробовал медленно вести хватку к головке (перемещение около 2-3 см). Болей в головке не возникало.
Работаю также 3/1.

И еще, по ощущениям ПЧ стал крепче держать нагрузку. Хороший прогрев в начале и периодический прогрев в процессе помогают его размягчить.
Неэрегерированный член на прощупывание.. в нем будто твердая жила. Хотя он ну совсем может быть в лежачем состоянии.
wink.gif

P.S. скоро сделаю замеры после месяца НУПа. ph34r.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
38 ответов с Monday, 19 September 2011, 15:10 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) [1] 2 
<< Назад в Персональные Программы и Прогресс
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0717 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Сделать стартовой Добавить в закладки Архив gratis@email.ru