Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Сайт переехал на gratis.pp.ru (вход)

Страниц: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Дневник artikon, Второй +1 готов!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
artikon
Дата Saturday, 26 February 2011, 22:15 Сообщение #1618724 [Цитировать]

Методист

Мой журнал

Неро
Тоже делаю. Пока по 30 раз в каждую сторону. Один оборот ок 5-7 секунд занимает.

Письмо e-mail    Top
tonymontano
Дата Saturday, 26 February 2011, 22:19 Сообщение #1618725 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

artikon
дружище, искривление у тебя несильное. в общем, нормальный член.
что понравилось) фотки "до нупа" очень классно сняты, прям как дорогая фотосессия. насколько понял на nikon d700 снимал? нормальный такой фотик!)

Письмо e-mail    Top
Неро
Дата Saturday, 26 February 2011, 22:22 Сообщение #1618726 [Цитировать]

Banned

Мой журнал

artikon
Пока по 30 раз в каждую сторону. Один оборот ок 5-7 секунд занимает

Как оборот идет - с сильным сопротивлением? После трены через некоторое время связки побаливают, распухает в основании?
У меня сначала провернуть круг с трудом можно было, а счас вращаю не замечая ничего, бен, сцуко. так быстро ко всему привыкает... Сам убедишься.

Письмо    Top
jk3
Дата Saturday, 26 February 2011, 22:40 Сообщение #1618736 [Цитировать]

Мой журнал
Награды: (4)

artikon
Фотал прямо в офисе -- зачёт biggrin.gif

Добавил ссылку на фотодневник в 1-е сообщение.

нужны очень продвинутые магазы офисной мебели.

Нет. В музыкальных магазинах (где продаются электрогитары и прочая лабуда) иногда бывают.
Там их используют по прямому назначения, для стягивания многочисленных проводов аппаратуры.

Письмо e-mail WWW    Top
artikon
Дата Saturday, 26 February 2011, 23:18 Сообщение #1618740 [Цитировать]

Методист

Мой журнал

tonymontano
очень классно сняты

я фотограф cool.gif

Неро
Сопротивление есть, на отдельных "участках" оборота особенно.
Распухают ли после трены - не замечал, но ноют, сегодня с утра тоже постанывали, а сейчас просто чувствую себя там.

jk3
В музыкальных магазинах

Это интересно, у меня в двух шагах от дома как раз проф муз магаз огромный, там еще на витрине баннеры звезд и групп, которые закупают там оборудование. Завтра схожу и туда.

Письмо e-mail    Top
Неро
Дата Saturday, 26 February 2011, 23:25 Сообщение #1618742 [Цитировать]

Banned

Мой журнал

artikon
Сопротивление есть, на отдельных "участках" оборота особенно.
Распухают ли после трены - не замечал, но ноют, сегодня с утра тоже постанывали, а сейчас просто чувствую себя там
Во, это класс, что есть сопротивление - крути превозмогая, разработаешь связки и будет и удлинение и лучшая подвижность... и пусть ноют, если этого нет - давай больше, связки надо хорошо разрабатывать и растягивать... Ну будет член не так высоко задран при эрекции, ближе к параллельному к полу, но зато удлинишь...

Письмо    Top
artikon
Дата Sunday, 27 February 2011, 0:20 Сообщение #1618747 [Цитировать]

Методист

Мой журнал

Неро
Ну будет член не так высоко задран при эрекции

Интересная тема. У меня он действительно загибается вверх, причем значительно. В одной порнухе (никак не могу найти этот древний фильм biggrin.gif где-то в 92-м видел, называлось Little blue girl), так вот, там первая сцена сделана весьма затейливо: крупным планом сначала головка, потом вертикально по стволу вниз, ну там дальше на заднем плане появтяется тетка (художественно кстати сделано было очень biggrin.gif ). И показывают общий план: мужик голый лежит и у него стоит прям четко и ровно вверх - нашли же где-то актера. Я б не отказался от такого стояка smile.gif

По сути получается, что это тоже искривление, которое тоже съедает см.
Добавил фотку еще одну для сравнения. Вроде масштабы совместил идеально. Рукой выровнял ПЧ вправо и вниз слегка. Вот тебе и наглядный пример: искривление кушает сантиметры. Кстати, теперь разница с первоначальным состоянием более очевидна - потому что первая фотка (до НУПа) была тоже снята с выравниванием вниз.

Письмо e-mail    Top
artikon
Дата Sunday, 27 February 2011, 3:18 Сообщение #1618760 [Цитировать]

Методист

Мой журнал

Неро
сможешь нормально вырасти, 20-21 bpel, если не будешь филонить

Спасибо! Ты бодришь офигенно и стимулируешь!

Мне показалось, или у тебя статус изменился? smile.gif Ты не аксакал - ты Hero форума (Хепо, как некоторые называют)

Насчет филонить. Я-то спецом для этого и завел дневник, и буду вести его постоянно. Новичкам (как я) тоже рекомендую - это дополнительная мотивация. Если не вести дневник, получается, что дрочишь на форум, читаешь, че-то там делаешь и в любой момент можешь слиться и забить. А тут как бы обязывает. Да, и общение с "братьями по разуму" бодрит! Пусть иногда и флуд, но поддержка эта важна. Это как анонимные алкоголики smile.gif (тупое сравнение, но все же) Они встречаются, чтобы не нАчать. Точно так же я встречаюсь тут, чтобы ни дай Бог не кончить! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Плюс помочь парням, которые не верят - поверить, тоже какая-никакая мотивация. (Я на ахиллес впервые зашел год назад, пробежал по верхам и подумал "хрень какая-то", а теперь не то, чтобы верю, а растуsmile.gif)

Еще одно интересное наблюдение. Это только у меня так или у всех?
При дрочке смазка (которая pre-cum) стала нереально обильной. Причем только за последнюю неделю. Думаю, во всем "виноват" долгий кегль (сейчас уже и по 20 сек делаю один кегль), потому что я его удлинил именно за последнюю неделю (просто потому, что даваться стала легко).

Еще по Кеглю вот это дополнение в раздел мануальных упражнений.

ЗЫ Седня мерил - растееет ))) И месяца не прошло. Цифры будут в марте smile.gif

Письмо e-mail    Top
Неро
Дата Sunday, 27 February 2011, 7:58 Сообщение #1618779 [Цитировать]

Banned

Мой журнал

artikon
Ты не аксакал - ты Hero форума (Хепо, как некоторые называют)

С ником целая история... Зарегился тут после ахилеса с ником "17 хочу 20" laugh.gif Потом чё-т заело, все люди как люди с именами, а тут цифирь какая-то, спасибо доброму Стретчеру, согласился изменить ник - я и хотел Hero, но система не пропустила, где-то в архивах форума дремет наш герой smile.gif Вот тогда и взял русскими Неро, эт герой тоже молодец чувак, спасатель девчоноГ и мальчишеГ, но тут и латинским вариантом называют... smile.gif Лан, за дружбу изменю статус, так и бывать...
я встречаюсь тут, чтобы ни дай Бог не кончить!
wink.gif
У тебя отменные данные, пока не буду всего выкладывать, дождусь первых замеров, только тщательно замерь bpfsl, bpel, eg и обхват в основании члена и под головкой... Ты сможешь действительно побить рекорды!
cheers.gif
При дрочке смазка (которая pre-cum) стала нереально обильной
Кончай ты эти забавы с дрочкой - я могу себе позволить спустить, когда основание пережато клемпом wink.gif потому как особый кайф у максимально раздутого члена...

А со смазкой, кажется, вся причина в том что член твой кайфует, находится в легкой эйфории от НУПа, вот так радостно и реагирует... Не пришел еще в себя. Попривыкнет и посмотришь - забьет нах на тебя biggrin.gif

Когда я начинал жесткий клемп - член был в шоке. Снимаю после экзекуций зажим, так он залпом выстреливал эту смазку - никогда раньше не было столько... А сейчас уж как насилую под клемпом - хоть бы каплю радости выделил! Привык, сцуко! wink.gif

Письмо    Top
artikon
Дата Monday, 28 February 2011, 2:20 Сообщение #1619086 [Цитировать]

Методист

Мой журнал

Неро
"17 хочу 20"

Это значит, что сюда уже наращенный пришел?

Добавлено:
Ты сможешь действительно побить рекорды!

Так, загнал ты меня по ходу smile.gif Ибо я словил травму:

Сегодня с утра начал делать мокрый джелк как обычно - уже будучи уверенным в себе не смотрел на ПЧ, как вдруг случилось ЧП: на 20-м разе, чувствую, что между рукой и членом песок как будто. Глянул - свернувшаяся кровь. Причем из уретры тоже ohmy.gif Стопорнул сразу! (если повторится - постараюсь не забыть сфотать...)

Думаю причины две:
1. нагрузки возрастают все-таки непропорционально. Оно может и кажется скучно сидеть на проге новичка, но видимо не зря пишут, что три месяца начальный этап.
2. Вчера была бурная суббота почти "в ласты", а проснулся рано - не выспался. И это при том, что вчера не занимался. Сегодня ПЧ весь день ныл (связки особенно).

Однако сделал растяги ночью, как положено, даже чуть больше. Начал джелк - та же история. Остановился на 7-м разе (джелковал при 50% причем)

Завтра буду высыпаться, посмотрим как с утра буду чувствовать, если ок, - то попробую все таки джелк.

Связки ноют...

Письмо e-mail    Top
refrendik
Дата Monday, 28 February 2011, 17:06 Сообщение #1619269 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

artikon
а я тебе сразу сказал не торопись с упражнениями я то почему 3-ий день сделал потому что чувствовал что энергии хоть отбавляй он вообще не уставший не капли был так и то нового почти нечего не добавил под конец тока 30 джелков со сдавливанием сделал и ручкой раз 10-15 прокатал так это совсем не опасные упражнения wink.gif

Письмо e-mail    Top
artikon
Дата Monday, 28 February 2011, 18:12 Сообщение #1619295 [Цитировать]

Методист

Мой журнал

Сегодня все нормально. Выспался как следует. Через час проделал джелк (на 80-90%%), + раскатал 15 раз smile.gif
В итоге - ни капли крови даже на очень сильных сдавливаниях.

Видимо, "пить меньше надо" + спать побольше smile.gif

Письмо e-mail    Top
Неро
Дата Monday, 28 February 2011, 21:08 Сообщение #1619323 [Цитировать]

Banned

Мой журнал

artikon
Это значит, что сюда уже наращенный пришел?

Угу, представь себе, это стоило мне уничтоженного адреса моей почты, на который бесконечно приходил спам с виагрой и увеличеним члена blink.gif Спама было так много, что я решил адресок тот хакнуть, но по одной ссылке сходил - скачал книгу Гриффина и какое-то пособие по увеличению члена biggrin.gif

Упражнений было немного, с десяток, но там были ленивые растяги и сухой джелк - ими я и занялся чисто из спортивного интереса, посмотреть, что за чушь... Там были четкие инструкции как замерять... Можешь себе представить, первые 3 см длины я "выстрелил" уже где-то за три недели - обнаружил уже потом при замере... laugh.gif Заинтересовало, ну пусть 1 см - тонус за счет резкого улучшения зрекции, но еще 2 см куда девать?

Поиском нарвался на ахилес (там я "17"), потом и сюда забрел по ссылкам с ахилеса - и первая реакция на меня была такой - не может этого быть, потому что так не бывает! biggrin.gif Но мой член был со мной и он ныл бесконечно и требовал тренить... Было жаркое лето и он получил сполна - без жалости и трепета...

Тут я научился многим премудростям, вырос еще на 2 см длины, освоил и дико полюбил клемп - вот где-то так...
Так, загнал ты меня по ходу

Да брось ты пустое - вот что тебя загнало: "Вчера была бурная суббота почти "в ласты"
"пить меньше надо"
sad.gif
Запомни - пить и НУП - несовместимы, это спорт и довольно-таки жесткий... Вместо того, чтобы пить, поделился бы опытом, смотришь и друзьям бы жизнь облегчил... rolleyes.gif

Письмо    Top
refrendik
Дата Monday, 28 February 2011, 21:11 Сообщение #1619324 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Неро
а как думаешь сам спорт не вреден для НУПа а то я люблю на вольную разка 3-4 в неделю заглянуть

Письмо e-mail    Top
Неро
Дата Monday, 28 February 2011, 21:30 Сообщение #1619326 [Цитировать]

Banned

Мой журнал

refrendik
сам спорт не вреден для НУПа а то я люблю на вольную разка 3-4 в неделю заглянуть

Не вреден, конечно, и то, и другое пользу приносит smile.gif

Письмо    Top
artikon
Дата Tuesday, 01 March 2011, 4:15 Сообщение #1619376 [Цитировать]

Методист

Мой журнал

Неро
Да брось ты пустое - вот что тебя загнало: "Вчера была бурная суббота почти "в ласты"

Абсолютно прав!

Жду не дождусь весны, чтобы начать снова бегать и наконец - опять в зал!

Письмо e-mail    Top
artikon
Дата Wednesday, 02 March 2011, 1:44 Сообщение #1619641 [Цитировать]

Методист

Мой журнал

Итак, сегодня третий день перед отдыхом.

Проснулся - пока завтракал, сидел на члене ок 30 мин (реально работает на спокуху и не только). На этот раз "ужесточил" условия: сидел на деревянной доске (обычная разделочная доска). Эффект не сопоставим с сидением на кресле или на любом другом мягком покрытии.

Далее - джелк 40 мин. 100 раз, но "двойные" 100 раз. Обратной Ок-хваткой правой руки дою вправо (боремся с креном), прямой Ок-хваткой левой держу кожу. Как только правая упирается в головку, оставляю ее там и тяну, а вторую веду тоже до головки, нагнетая кровь Кеглем. Все прошло отлично - без капли крови.

Но закончил раскатыванием на той же доске, только не предметом (все-таки я был прав - руками по-жестче будет), а холмом Венеры.
Раздавил 20 раз (тоже вдумчиво - ок 5 секунд за проход), и оп - фиолетовое пятнышко в районе головки (на коже, с закрытой головкой).

Сегодя весь день стонал, иногда что-то там внутри подергивалось. Эрекция 7 баллов. Перед сном растяги отменю и завтра весь день отдохну. Ну нафик - не буду торопиться.

Из наблюдений:

1. Похудел за месяц на 2 кг. Я и так худощавый, а тут смотрю в зеркало - с осени в зал не ходил, как вдруг пресс вырисовывается. Встал на весы - капец, 65 кг. Это при том, что в питании ничего не менялось, не нервничал и тд. Вот думаю, насколько это можно связывать с НУПом. Ведь он вполне походит на спорт. потому как местами изнуряет.

2. Яйцы вроде тоже увеличиваются визуально. Это мне кажется?

Письмо e-mail    Top
Famous77
Дата Wednesday, 02 March 2011, 13:22 Сообщение #1619728 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Привет. Интересно, а яйца ктото увеличивал , и можно ли это сделать? ohmy.gif

Письмо e-mail    Top
jk3
Дата Wednesday, 02 March 2011, 15:04 Сообщение #1619770 [Цитировать]

Мой журнал
Награды: (4)

Famous77
Интересно, а яйца ктото увеличивал , и можно ли это сделать?

Уменьшить -- легко.
А вот увеличить (на постоянной основе, а не отёк) -- ни-ни.

Тут Алик Радуга очень хорошо всё расписал и фотки есть.

Письмо e-mail WWW    Top
artikon
Дата Thursday, 03 March 2011, 0:56 Сообщение #1619961 [Цитировать]

Методист

Мой журнал

Не, я не загоняюсь насчет яиц, - мне нравится то, что есть. Я так понял, они как бы перестали "стесняться". Теперь висят шарами smile.gif а не скукоживаются, как раньше, плюс, видимо, то, что джелкую ок 30% стянув яйца назад, чтобы кожу не растягивать.

В фотодневнике добавил фотку в расслабухе - спокуха растет быстрее всего, особенно после сидения на доске...

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
346 ответов с Saturday, 19 February 2011, 0:35 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
<< Назад в Персональные Программы и Прогресс
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 1.1932 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Сделать стартовой Добавить в закладки Архив gratis@email.ru