Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Сайт переехал на gratis.pp.ru (вход)

Страниц: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Я с вами!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Vlado
Дата Wednesday, 06 April 2011, 18:55 Сообщение #1635431 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

artikon
Спасибо за советы )) Надеюсь что всё получится. Наверное что то не правильно делал, щас ещё пару дней отдохну и попробую ещё разок..немного подавлен т.к. думал что 1 см будет не так трудно нарастить..Но сдаваться не собираюсь..)

Письмо e-mail    Top
Vlado
Дата Sunday, 10 April 2011, 22:36 Сообщение #1638361 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Привет!!!
У меня проблема..прогревал оч. горячей водой, потом джелк и заметил что на коже появились маленькие пятнышки красные размером в 1 мм и меньше..знаете как крапивка когда на руке делаешь...Что это кто нить знает скажите плиз?

Письмо e-mail    Top
рядовой2
Дата Monday, 11 April 2011, 0:20 Сообщение #1638437 [Цитировать]

Пчёлкин

Мой журнал
Награды: (1)

Vlado
ничего страшного - это говорит о том что твой член хорошо проработан . и ещё что он не привыкший к таким нагрузкам. Хороший показатель имхо
(капилляры лопаются )

Письмо e-mail    Top
applikator
Дата Monday, 11 April 2011, 0:38 Сообщение #1638447 [Цитировать]

Мастер своего дела!

Мой журнал

Vlado Это норма.У всех так,время от времени.Переживать не стоит.

Письмо e-mail    Top
artikon
Дата Monday, 11 April 2011, 2:37 Сообщение #1638468 [Цитировать]

Методист

Мой журнал

Vlado
думал что 1 см будет не так трудно нарастить

Его то как раз нетрудно нарастить, если работать хорошо. Я не зря в официальных показателях показываю на 0,5 см меньше, потому что первые пять-семь мм - это чисто тонус. А вот дальше начинается прирост. Я начинал с 15Х12 еще на ахиллесе. А сюда уже пришел в тонусе, поэтому пишу +1 в показателях, а не +1,5.

У меня проблема..прогревал оч. горячей водой, потом джелк и заметил что на коже появились маленькие пятнышки красные размером в 1 мм и меньше..знаете как крапивка когда на руке делаешь...Что это кто нить знает скажите плиз?

Удивительно, насколько все индивидуально, у меня кровь из уретры и крайней плоти была, но никаких пятен как не было так и нет. Хм... dry.gif

Прогревай лучше не водой, а горячим полотенцем. Вода очень сильно сушит. А горячее полотенце - это как компресс, греешь паром. Более щадящая технология smile.gif

Письмо e-mail    Top
рядовой2
Дата Monday, 11 April 2011, 10:34 Сообщение #1638564 [Цитировать]

Пчёлкин

Мой журнал

artikon

Прогревай лучше не водой, а горячим полотенцем. Вода очень сильно сушит.

Прогрев на много лучше с водой и качественней . а для сухости лучше быть не может чем вот этот замечательный крем wink.gif

Письмо e-mail    Top
Vlado
Дата Monday, 11 April 2011, 11:20 Сообщение #1638607 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Спасибо успокоили )))Блин а я было уже начал бояцца ))Жена наехала говорит кто уже сосал? )))Вроде успокоил ))

Письмо e-mail    Top
Длинный и толстый!
Дата Monday, 11 April 2011, 18:33 Сообщение #1638883 [Цитировать]

Завсегдатай

Откуда: Вселенная,галактика Млечный путь,Солнечная система,планета Земля,Россия, где-то тут..

Мой журнал

)Жена наехала говорит кто уже сосал? )

biggrin.gif весело))

Письмо e-mail    Top
Мармулеткин
Дата Monday, 11 April 2011, 20:05 Сообщение #1638958 [Цитировать]

Заходит периодически.

Мой журнал

Жена наехала говорит кто уже сосал?

ахххх...супер biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Vlado
Дата Monday, 18 April 2011, 13:47 Сообщение #1643066 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

блин переждал пару дней принялся опять и на второй день опять потрескались нахрен капилляры (( Может надо укрепить как то сосуды?Витамины какие попить никто не знает?)

Письмо e-mail    Top
рядовой2
Дата Monday, 18 April 2011, 13:49 Сообщение #1643067 [Цитировать]

Пчёлкин

Мой журнал

Vlado
biggrin.gif ... да делай в каждый день не бойся. потом увидишь как член постепенно привыкает,и их станет всё меньше и меньше - а потом будешь скучать по ним wink.gif

Письмо e-mail    Top
Vlado
Дата Monday, 18 April 2011, 13:58 Сообщение #1643071 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Хотел ещё спросить..Если купить Экс и эту приспособу для клемпа и поочередно их носить результат будет?
Кстати капилляры стали лопаться после того как я стал немного по другому делать джелк..Я не просто тяну по стволу вверх, я одной рукой тяну примерно секунды 3а второй рукой тяну член в какую то сторону и эту руку тоже веду вверх по члену..получается как бы член растянут и согрун..
Добавлено:
рядовой2
Спасибо за поддержку ))Ну главное что эти капилляры меня не беспокоят а так чисто зрительно ))

Письмо e-mail    Top
рядовой2
Дата Monday, 18 April 2011, 13:59 Сообщение #1643073 [Цитировать]

Пчёлкин

Мой журнал

Vlado
работай пока руками wink.gif

Письмо e-mail    Top
Vlado
Дата Tuesday, 19 April 2011, 15:06 Сообщение #1644008 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

слушайте у меня ещё к вам вопросец есть.. Я вот читаю читаю и что то никак не могу понять ..Cable Clamps или самодельный девайс для клемпа когда одеваешь что надо чувствовать что бы знать что одел его правильно?И какая эрекция при этом должна быть? Может я где то не дочитал направьте меня плиз в нужную темку ....пасиба wink.gif

Письмо e-mail    Top
Vlado
Дата Saturday, 14 May 2011, 17:49 Сообщение #1653511 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Привет всем..в общем тема такая..делал джелк всё это время и прогревания..потом надевал несколько мощных резинок для волос на член и ходил с этим минут 10 - 15..пока член не потемнеет..кстати ..от темноты члена я мазал кожу лимоном..он отбеливает кожу уч хорошо...мне когда то давно кто то сказал что раньше так лица отбеливали всякие графини )) Так вот..всё это проделал..эрекция вроде нормальная..NBPEL - почти 17 зато всё время...т.е. если и есть увеличение то совсем не значительное...максимум пол сантиметра...EG - почти 14 см..т.е. то же самое даже меньше потому как и так был 13.5 и вроде даже такой же как и сейчас..Но есть и плюс..когда хер хорошо встает если оч сильно возбуждаюсь то eg даже чуть больше 14 см...В общем я так подумал подумал и решил ну нах. эту длину хочу расти только в ширь...Подскажите всё же какое мне лучше делать упражнение и сколько раз ...Член вроде не хилый так что может многое выдержать..)
Спасибо ))

Письмо e-mail    Top
Jseven
Дата Saturday, 14 May 2011, 19:12 Сообщение #1653525 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

тянуть все равно придеться, тунику надо растянуть, иначе никуда не пойдет, ни в длину ни в обхват. я тож как ты поначалу думал, нах мне длина и так норм, в итоге 4 месяца сосудистых, а толку ноль. понял что надо тянуть, сейчас вот жду экс, должен на днях прийти.

Письмо e-mail WWW    Top
zmoc
Дата Saturday, 14 May 2011, 19:33 Сообщение #1653535 [Цитировать]

Клон Hepo

Мой журнал

Vlado,
братец хорошо бы тебе попробовать Юли, это нешто похожее на джелк сухой, если делать его регулярно, будет тебе сказка перца - и длины, и в обхвате еще больше вырастит.

Я за год с Юли (3/1отдых) вырос в длину на 3см, а в ширь - на 2... А если джелк совсякими смазками делать - то так не вырастишь, мож потому, что член пережимать надо сильно-пресильно при джелке, а смазка так не дает делати.

Письмо e-mail    Top
shurplanet
Дата Sunday, 15 May 2011, 12:32 Сообщение #1653726 [Цитировать]

Гелевый гУрУ :)

Мой журнал

Согласен с zmoc

Письмо e-mail    Top
Vlado
Дата Monday, 16 May 2011, 20:12 Сообщение #1654032 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Спасибо..щас буду искать всё что связано с Юли.. ))

Письмо e-mail    Top
Vlado
Дата Saturday, 11 June 2011, 14:28 Сообщение #1659568 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Подскажите кто как заказывал экс ?По почте приходит?..просто хочется конфиденциальности с этой покупкой )
Да кстати должен сказать резинки на член надеваю на минут 10 - 15 каждый день..эффект небольшой есть..выше уже писал что EG 14 см постоянно..было 13.5..сейчас померял 14 с копейками..т.е. всё таки есть небольшой эффект..хочется Cable Clamps приобрести т.к. думаю у меня с ним дело пойдет..та и тренировку для члена сделал нормальную этими резинками..член действительно стал немного другим..головка чуть больше стала сам он более массивный ..но устал делать все эти упражнения..хочется дать рукам и мозгам отдохнуть..поэтому думаю приобрести эти две приспособы и дать 3 месяца их нагрузки на член..расскажите как вы заказывали или может кто занимается этим тут на форуме ))А и ещё..Лимон классная штука..после всех тренеровок крайняя плоть красная та и сам член весь какой то розовый в перемешку с каким то бурым цветом..лимон отбеливает оч хорошо..член просто красавец крайняя слегка розовенькая сам член в цвет кожи всего тела и головка не красная и не розовая а такая темненькая без всяких пятен ))Перед сном мажу маслечком называется ,,spa,,..кожа не сухая и как жена говорит член у тебя такой пикантный стал.))))
Спасибо всем за ответы и вообще за этот форум..)

P/s. Когда закажу девайсы буду делать замеры каждый месяц и + фотки что бы видеть реальный прогресс ..если он будет послужит хорошей мотивацией для новичков )

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
95 ответов с Wednesday, 26 January 2011, 16:22 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) 1 2 [3] 4 5 
<< Назад в Персональные Программы и Прогресс
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.1546 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Сделать стартовой Добавить в закладки Архив gratis@email.ru