Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Сайт переехал на gratis.pp.ru (вход)

Страниц: (12) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Правила подвешивания, Программа подвешивания
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Goody
Дата Friday, 05 November 2004, 11:58 Сообщение #237975 [Цитировать]

Модератор

Мой журнал
Награды: (1)

Правила подвешивания

1. Это нужно подчеркнуть ещё раз ---- БОЛЬ – ЭТО ПЛОХО!!! Если это больше чем тупое жжение, значит вы делаете что-то не то.

2. Никогда не занимайтесь Подвешиванием с полностью или частично эрегированным (стоячим) пенисом.

3. Помните, что перед Подвешиванием нужно разогревать/прогревать пенис.

4. Сеты/подходы не должны длиться больше 20-ти минут. После каждого подхода должен идти перерыв, минут 10, и хотя бы пару минут лёгкого Джелка, дабы восстановить циркуляцию крови.

5. Внимательно следите за цветом и температурой своего пениса. Если пенис чернеет или становится холодным – это плохо!

6. Запомните, вы должны выдавливать кровь из головки пениса во время прикрепления к нему Вешалки.

7. Оберните пенис лоскутом хлопчатобумажной ткани. Вешалка должна крепится на расстоянии 2-2.5 см от головки.

8. Подтяните/затяните Вешалку после прикрепления веса.

9. Подвешивание – это не соревнование по поднятию тяжестей. Слишком большой вес, только замедлит ваш рост. Начните с килограмма и постепенно добавляйте по килограмму каждую неделю подвешивания. Внизу представлен пример программы подвешивание.
1 фунт = 453,6 грамм

1. Первый месяц – 5 фунтов (2268 грамм ~ 2 кг) – 5 дней в неделю – 45 минут в день
2. Второй месяц – 7 фунтов (3175,2 грамма ~ 3 кг) – 5 дней в неделю – 45 минут в день
3. Третий месяц – 10 фунтов (4536 грамм ~ 4,5 кг) – 5 дней в неделю – 60 минут в день
4. Четвёртый месяц – 12,5/15 фунтов (5670/6804 грамм ~ 5,5/7 кг) – 5/6 дней в неделю – 60 минут в день

Письмо e-mail WWW    Top
GUY
Дата Wednesday, 03 August 2005, 11:12 Сообщение #560068 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

GOODY
поясни пожалуйста пункт вы должны выдавливать кровь из головки пениса во время прикрепления к нему Вешалки.

И на что направлено подвешивание на растягивание связок или члена?

Goody
Дата Wednesday, 03 August 2005, 16:07 Сообщение #560501 [Цитировать]

Модератор

Мой журнал

поясни пожалуйста пункт вы должны выдавливать кровь из головки пениса во время прикрепления к нему Вешалки.

Ты видео подвешивания видел? Там это показано.
Во время обмотки пениса, нужно пальцами другой руки, например, большим и указательным, давить на головку, чтобы избавить её от крови. Много крови в головке это опасно; начнёт синеть и чернеть больше обычного.

И на что направлено подвешивание на растягивание связок или члена?

Подвешивание всё растягивает.
Есть, конечно, отдельные методы: например, лежишь параллельно полу (на двух стульях), а вес свисает вниз, перпендикулярно полу – это на растягивание верхних подвязок.
Если подвешивать, направляя член вверх, в данном случае используется специальный блок с колёсиком, тогда это на растягивание оболочки пениса. Бывают ещё подвешивания направленные в разные стороны, и т.д.

Письмо e-mail WWW    Top
OlegN
Дата Sunday, 11 December 2005, 11:46 Сообщение #712915 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Сконструирорвал вешалку Bib-hanger

Хочу реально заняться подвешиванием через пару месяцев
Goody, я соблюдаю все правила подвешивания и всё равно после 10 минут головка члена синяя, вес использовал очень маленький около 500 граммов. Может сильно затягивал, хотя если затягиваю не так сильно, то вешалка сползает... Как ты думаешь в чем дело?

Goody
Дата Monday, 12 December 2005, 21:45 Сообщение #715042 [Цитировать]

Модератор

Мой журнал

OlegN
Используй две обмотки, одна из хлопчатобумажной ткани, другая из резинового медицинского жгута, всё по 38 на 4 см. Сначала обматываешь хлопком, затем резиной, потом одеваешь вешалку, не должно спадать (слишком сильно не затягивай).

Письмо e-mail WWW    Top
OlegN
Дата Thursday, 22 December 2005, 17:32 Сообщение #725041 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Спасибо, Гуди! Теперь работает!!

super_oslik
Дата Wednesday, 28 December 2005, 8:23 Сообщение #730801 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

А кто-нибудь здесь добился ощутимого прогресса с помощью именно подвешивания ?
Если да , то какого и за сколько ?

super_oslik
Дата Saturday, 25 February 2006, 11:55 Сообщение #808362 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Как думаете , от какого варианта будет более устойчивый прогресс ?:

1. Вес от 5кг , 3 раза по 20мин.

2. Вес 1-2 кг , 3-4 раза по 1часу .

Вроде бы где то говорилось , что главное - время экспозиции , а не вес ?

Goody
Дата Saturday, 25 February 2006, 22:15 Сообщение #809181 [Цитировать]

Модератор

Мой журнал

super_oslik
Читал тему «Bib советует»? Главное, это время. Вес нужно увеличивать постепенно, не спеша, по мере адаптации. Подвешивание, о котором говорится в этой теме это BTC подвешивание, то есть, направленное на растягивание верхних подвязок, для этого нужно откинутся назад параллельно полу, а вес свисает вниз перпендикулярно полу. В таком положении основная нагрузка выпадает на верхние подвязки. Именно о достижении их усталости там и говорится. Со временем, прибавляя по пол кило в 1-2 недели, ты достигнешь веса, который после 1-2х подходов, приведёт к «усталости» подвязок. «Усталость» - дискомфорт, слабость, но не боль. После этого важно снижать вес и продолжать подвешивать. И всё это подвешивание должно длится, желательно, не менее 2-х часов в день, и можно без выходных.

Письмо e-mail WWW    Top
asv
Дата Monday, 24 July 2006, 21:01 Сообщение #1014507 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Здравствуйте. Читая форум, часто втречаю предостережения о том, что подвешивание не для новичков. Но до сих пор не нашел рекомендации о том, когда же следует приступать к подвешиванию. Какой должен быть опыт (время в неделях, месяцах?; тип упражнений: мануальные\экстендер?)? Ответьте, пожалуйста, или дайте ссылку на тему, где есть ответ. Опыта у меня-неделя джелка. Так как подвешивание называют самым эффективным упражнением, то хотелось бы быстрее к нему перейти. Заранее спасибо.

Goody
Дата Tuesday, 25 July 2006, 12:17 Сообщение #1015134 [Цитировать]

Модератор

Мой журнал

asv
Подвешиванием можно и сразу заняться. Пока веса небольшие ничего страшного произойти не может. На подвешивание уходит больше времени, чем на программу для новичка. Пока вы новичок, первых результатов можно добиться, не тратя много времени на занятия. Порастягивайте и поджелкируйте пока пару месяцев, а потом можно и начать подвешивать.

Письмо e-mail WWW    Top
asv
Дата Tuesday, 25 July 2006, 19:47 Сообщение #1015602 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Спасибо.

NewAltair
Дата Thursday, 28 September 2006, 15:27 Сообщение #1082456 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Ребят объясните как делать подвешивания чтоб тянуть пенис не вниз а вверх... тоесть если перекидывать вешалку через что то(спинку стула и тп), то в месте перегиба вешалки будет трение=> вес меньше груза будет, да и неудобно... Может кто сам что придумывал толкового?

Письмо    Top
Alik Raduga
Дата Thursday, 28 September 2006, 15:39 Сообщение #1082466 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

NewAltair
Народ пользуется неким подобием блока. Т.е. на ту же спинку стула закрепляют пластиковую или даже картонную трубку (один мужик для этой цели приспособил картонный валик от туал.бумаги), предварительно сделав разрез, чтобы можно было надеть на эту спинку.
Но для этого надо, чтобы на этой спинке (стула) была горизонтальная трубка. Такие есть на многих офисных стульях.
Блин, объяснение левое какое-то получается. Я это представляю, а объяснить толком не могу.
А можно поступить еще проще. Да, при таком перегибе, из-за силы трения, тянущая сила груза уменьшается. Ну так подвешивай груз побольше, вот и все. Скажем, при подвешивании вниз (BTC) ты используешь груз 6 кг. Тогда для подвешивании вперед или вверх используй 8 или даже 10 кг. В общем, надо пробовать и эксперементировать.
Но имей в виду, что для таких подвешиваний надо использовать меньшую нагрузку, чем для BTC (вниз). Они- опаснее. Так что вполне возможно, что некое уменьшение нагрузки даже будет безопаснее, а следовательно и эффективнее в итоге.
А зачем тебе такие подвешивания? Из-за низкого LOTa?

Письмо e-mail    Top
NewAltair
Дата Thursday, 28 September 2006, 15:55 Сообщение #1082483 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Alik Raduga
Спасиб за объяснение.
Именно что низкий лот .... гдето между 7 и 8 часами

Письмо    Top
Alik Raduga
Дата Thursday, 28 September 2006, 16:54 Сообщение #1082539 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

NewAltair
Не пренебрегай и BTC-подвешиваниями. 7-8 это не так низко. Хуже, когда 6.

Письмо e-mail    Top
DIMOND
Дата Sunday, 01 October 2006, 17:28 Сообщение #1084973 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Вопрос к продвинутым, насколько безопасны классические вешалки(зажим сосудов, и всякое такое)?

Письмо e-mail    Top
DIMOND
Дата Wednesday, 11 October 2006, 15:42 Сообщение #1095547 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Alik Raduga КАк изменяеися LOT при ВТС подвешиваниях и в течение какого времени?

Письмо e-mail    Top
Alik Raduga
Дата Thursday, 12 October 2006, 11:59 Сообщение #1096369 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

DIMOND
Я не знаю. Я плюнул на эту теорию. После первоначального измерения LOT'а год назад (был где-то 8:30-9:00), больше ни разу его не мерял. Зачем? Я и так расту.

Письмо e-mail    Top
LEVKO
Дата Sunday, 07 January 2007, 8:53 Сообщение #1175649 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Могут ли сеты длиться дольше 20 минут, если вес не превышает 2кг, де доводя до боли естесс-но ?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
224 ответов с Friday, 05 November 2004, 11:58 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (12) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в Подвешивание
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0242 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Сделать стартовой Добавить в закладки Архив gratis@email.ru