Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Сайт переехал на gratis.pp.ru (вход)

[ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Фимоз
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
сплю_голый
  Дата Saturday, 30 April 2011, 15:45 Сообщение #1649521 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Всем привет,у меня походу с рождения фимоз,если кто не знает при эрекции головка наполовину закрыта коже а если поятнуть максимум откроется головка а ниже не как.
Скажите может это мешать росту от нупа или сперва стоит сделать обрезание?
И еще в состоянии эрекции,а у меня 13.5 см я его не то что сдавить не могу даже чутко продавить,он как будто каменный и сейчас лопнет,может быть он будет больше после обрезания?и вообще может фимоз влияет на размер и на ширинуmможет быть он встать не может даже нормально а я кипишую что он маленький подскажите кто сталкивался!!!Член какой то не ровный снизу толстый а ближе к головке намного меньше и получается как форма елки это тоже я думаю от фимоза...
Мне 20 лет рост 178
Добавлено:
ой сори удалите пожалуйста одну тему а то написало ошибка какае то и я еще раз нажал...

Письмо e-mail    Top
alek20063
Дата Saturday, 30 April 2011, 16:38 Сообщение #1649531 [Цитировать]

Prosector

Мой журнал
Награды: (1)

сплю_голый
ПОИСК
Фимоз
Короткая уздечка
Сколько можно повторять: хотите помощи - создавайте темы с адекватными и информативными названиями, предварительно просмотрев форум на предмет наличия подобных вопросов. Закрыто.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
1 ответов с Saturday, 30 April 2011, 15:45 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати

<< Назад в Архив НУПа
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0390 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Сделать стартовой Добавить в закладки Архив gratis@email.ru