Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Сайт переехал на gratis.pp.ru (вход)

Страниц: (8) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Результаты увеличения полового члена экстендером, Перевод небольшой статьи по теме
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
alek20063
  Дата Friday, 13 March 2009, 23:19 Сообщение #1431250 [Цитировать]

Prosector

Мой журнал
Награды: (1)

Недавно просматривал информацию на thundersplace.org и нашел в одном из топиков ссылку на статью с результатами исследования эффективности удлинения ПЧ с помощью экстендера. Статья чисто информативная, без каких-то "открытий" и "ноу-хау", хотя из нее можно примерить на себя программу ношения экстендера. Ниже приведен перевод.

Независимое клиническое исследование подтверждает: использование экстендера позволяет увеличить длину полового члена почти на треть

Исследователи из университетской клиники San Giovanni Ballista, Turin, Italia, предполагают, что использование экстендера является хорошей альтернативой хирургической операции, т.к. результаты лечения впечатляют, а большинство пациентов остались довольны. Уролог Dr. Paolo Gontero говорит: "21 пациент с сильной мотивацией средним возрастом в 47 лет были вовлечены в исследование, и 16 из них использовали экстендер на протяжении 12 месяцев. Для получения удовлетворительных результатов мужчинам было предложено носить Ando-Penis от 4 до 6 часов в день на протяжении 6 месяцев. Сила натяжения увеличивалась последовательно от 600 г в первом месяце до 1200 г в шестом месяце. Увеличение силы тракции производилось в первом, третьем, шестом и двенадцатом месяцах"

Основные положения:

• Мужчины, принимавшие участие в исследовании, носили экстендер в среднем 5 часов в первом месяце, 5 часов в третьем месяце и 4 часа в шестом месяце.
  • Средняя длина расслабленного полового члена от основания (NBPFL) была 7.15 см (2.82 дюйма) и увеличилась на 32% до 9.45 см (3.72 дюйма) в 12ом месяце.
  • Средняя длина расслабленного растянутого полового члена от основания (NBPFSL) была 9.62 см (3.79 дюйма) и увеличилась на 18% до 11.32 см (4.45 дюйма) в 12ом месяце.
  • Не было замечено значимого увеличения обхвата члена, который составлял в среднем 10.4 см (4.09 дюйма) у основания.
  • Эректильная функция (по бальной оценке) улучшилась на 36% - от 19.9 из 30 до 27.1 из 30 за 12 месяцев.
  • 4 пациента прекратили лечение по 4 причинам: боль и повреждение, удовлетворение результатами после 3х месяцев, невозможность следовать предписанному протоколу, нежелание участвовать.
  • Пациенты удовлетворены результатами, хотя и отмечают желание увеличить обхват. Средняя удовлетворенность результатом 2.8 по шкале от 0 до 4, где 4 - оптимальный результат.
  • Длина расслабленного пениса получила оценку 2.31 по шкале от 0 до 3, где 3 означает "значительное улучшение". Длина эрегированного пениса была оценена в 2.37 по шкале от 0 до 3, а сексуальная жизнь как 2.3. Увеличение обхвата оценено в 1.1 балла.

Dr.Paolo Gontero отмечает: "Существует множество хирургических процедур для увеличения длины пениса или его обхвата, которые обладают целым рядом недостатков, таких как отсутствие стандартизации, риск осложнений, неоправдание ожиданий пациента. Стоит сказать, что большинство мужчин с малым половым членом не могут определить критерии необходимой хирургической помощи. Например, только один мужчина в нашем исследовании обладал пенисом длиной менее 4 см в расслабленном состоянии, а Американская ассоциация урологов не рекомендует хирургическое лечение, если длина члена превосходит указанное значение. 12 мужчин страдали от пенильной дисморфофобии, а оставшиеся 8 перенесли операциии по поводу искривления полового члена."
Авторы исследования убеждены в значимости полученных результатов.
Dr.Paolo Gontero заключает: "Наше исследование показало, что экстендер позволяет достичь постоянного значимого удлинения члена как в расслабленном, так и в растянутом состоянии. Если эти результаты подтвердятся будущими исследованиями, то мы предполагаем, что экстендер станет первой линией лечения для мужчин, желающих увеличить свой детородный орган."

Письмо e-mail    Top
Tolkonachal
Дата Saturday, 14 March 2009, 0:26 Сообщение #1431270 [Цитировать]

вне категорий

Мой журнал
Награды: (2)

А насчет самого главного,увеличение при эрекции промолчали?

Письмо    Top
alek20063
Дата Saturday, 14 March 2009, 0:31 Сообщение #1431272 [Цитировать]

Prosector

Мой журнал

Tolkonachal
ну видимо врачи сами делали все замеры, а как заставишь пациента возбудиться на врача? biggrin.gif
Они достоверным считают измерение и изменение именно NBPFSL.

Письмо e-mail    Top
Tolkonachal
Дата Saturday, 14 March 2009, 0:39 Сообщение #1431275 [Цитировать]

вне категорий

Мой журнал

alek20063 nbpfsl примерно равен эрегированому? тогда результаты супервпечатляют! При таких начальных данных ребята вытянулись в среднем на 2 см!

Письмо    Top
alek20063
Дата Saturday, 14 March 2009, 0:41 Сообщение #1431277 [Цитировать]

Prosector

Мой журнал

Tolkonachal
NBPFSL~NBPEL, может, чуть больше. Ты еще на средний возраст посмотри - тоже значимый фактор для тех, кто собирается тянуть.

Письмо e-mail    Top
pokalyuk
Дата Saturday, 14 March 2009, 1:09 Сообщение #1431283 [Цитировать]

будущий Ron Jeremy))

Мой журнал

блин, как же такие статьи стимулируют к работе!!!! Огромное спасибо, Алек!!! во мне сейчас столько желания таскать экс, это просто писец))) могу даже девушке сказать, мол, извини, дорогая, но в близжайшие пол года будем видется с тобой редко и на непродолжительное время! принимай это так, буд-то меня посадили etc....
что я чешу!?!?!? laugh.gif laugh.gif пора спать. но, нет же!!! ведь у меня еще на члене экс и надо еще 1,5 часа продержаться)))
реально,- за статью спасибо!!!
Добавлено:
Tolkonachal
Длина эрегированного пениса была оценена в 2.37 по шкале от 0 до 3

это ведь тоже что-то значит!

Письмо e-mail    Top
alek20063
Дата Saturday, 14 March 2009, 1:28 Сообщение #1431285 [Цитировать]

Prosector

Мой журнал

такие статьи стимулируют к работе

для этого и переводилось smile.gif

Письмо e-mail    Top
Tolkonachal
Дата Saturday, 14 March 2009, 22:48 Сообщение #1431507 [Цитировать]

вне категорий

Мой журнал

alek20063 Да, и возраст у них приличный и интересно что прирост расслабленного вообще 36%! И тянули- то легонько,чтоб комфортно носить! Для меня статейка очень в темку!

Письмо    Top
alek20063
Дата Sunday, 24 May 2009, 16:31 Сообщение #1441028 [Цитировать]

Prosector

Мой журнал

Тема куда-то пропала ph34r.gif

Письмо e-mail    Top
Cruzzz
Дата Sunday, 24 May 2009, 17:34 Сообщение #1441041 [Цитировать]

На проводе . . .

Мой журнал

alek20063
Спасиб за статью! blink.gif +1

Письмо    Top
alek20063
Дата Sunday, 24 May 2009, 21:15 Сообщение #1441065 [Цитировать]

Prosector

Мой журнал

Cruzzz
на здоровье

Письмо e-mail    Top
sergey_sniper
Дата Sunday, 24 May 2009, 22:48 Сообщение #1441072 [Цитировать]

Опытный кролик

Мой журнал

alek20063

Молодец парень, что перевел!
Респект!

Вообще особое внимание хочу подчеркнуть именно на время ношение экса... 4-6 часов.
Хм... средне/малое натяжение... за пол года в среднем 2 см...

Вывод? Время... Давить на время... если еще и натяжение чуть больше может и результат по лучше будет...

Вот ума не приложу как сделать чтобы мне было комфортно носить экс и вешалку такое долгое время! Ничего не помогает! sad.gif

Письмо    Top
стретчер
Дата Sunday, 24 May 2009, 23:46 Сообщение #1441078 [Цитировать]

Засада форума

Мой журнал
Награды: (7)

sergey_sniper
как сделать чтобы мне было комфортно носить экс и вешалку такое долгое время! Ничего не помогает!

надо комбинировать расстягивающие девайсы.

Письмо e-mail    Top
Snike_777
Дата Monday, 25 May 2009, 18:52 Сообщение #1441174 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Сегодня заказал X4, буду тестить smile.gif

NiceGood
Дата Tuesday, 02 June 2009, 0:10 Сообщение #1442420 [Цитировать]

Золото партии...

Мой журнал

Snike_777

Руками потэсть пока, я за 3 месяца руками на 1.4 см (хотя это и не много) натянул NBPFSL, а ваще время увеличивая и уменьшая нагрузку, растёшь медленно, но с перспективой, ни рубцов, ни противодействия на вес со стороны туники и связок(рубцы и утолщение стенки туники), а главное тянуть и постоянно греть, чтоб туника была идеально равномерно вытянута и не травмировалась.

Письмо e-mail    Top
135миллиметров
Дата Wednesday, 17 June 2009, 23:48 Сообщение #1444995 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Уже писали о вреде секса и онанизма во время занятий НУПом.
Обычно речь ведется о паре чаов до и после занятий.

В воскресенье и понедельник имел изматывающий секс-марафон с перерывами на сон и прием пищи.
Во вторник надел экс и увидел, что член очень плохо тянется.
В среду та же история, сколько не грел, на свой обычный уровень "тракции" так пока и не вышел.
Уже четверг наступил, посмотрим, сколько времени понадобится на восстановление sad.gif

Итак, сегодня воскресенье, только с пятницы начал нормально тянуться!

Письмо e-mail    Top
ROCCO JR
Дата Wednesday, 26 August 2009, 14:30 Сообщение #1457117 [Цитировать]

Эстетствующая посредственность.

Мой журнал

Тоже хотел выразить слова благодарности за статью. smile.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
оазис
Дата Thursday, 11 November 2010, 13:40 Сообщение #1583101 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

А вот интересно если проносить 12 месяц и дальше продолжать носить, ОСТАВЛЯТЬ ЕГО НА СЕБЕ НОЧЬЮ ВО ВРЕМЯ СНА СНИМАТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕКСа, ПЧ дальше увеличиваться будет и не повлияет лит это на диаметр Если по балам всего 1.1 относительно 2.3?? подскажет ктонибудь????

Письмо e-mail    Top
SellKoiN
Дата Thursday, 11 November 2010, 13:57 Сообщение #1583103 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

ОСТАВЛЯТЬ ЕГО НА СЕБЕ НОЧЬЮ ВО ВРЕМЯ СНА СНИМАТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕКСа

Если член вообще не будет отдыхать, он может обидеться, и перестать расти smile.gif Как экстендер может вообще повлиять на диаметр? Он может только утолщить основание при ношении его вниз, за счет вытяжения связок. По крайней мере у меня от обычных мануальных растягов (вниз) - немного прибавило в обхвате основание, которое до этого было тоньше, и щас член более ровный чем раньше. А так мне кажется идея не очень. Таскать его без перерыров, это слишком. Да и врядли осуществимо. Сам я экс не таскал, но люди которые таскают - выдерживают часов 7 ну максимум.

Письмо e-mail    Top
alek20063
Дата Thursday, 11 November 2010, 16:15 Сообщение #1583158 [Цитировать]

Prosector

Мой журнал

оазис
теоретически чем больше носить, тем больше и рост. На практике никто так долго не выдерживал smile.gif
Диаметр от экса в перспективе не уменьшается, даже наоборот - у меня сначала был рост в обхвате от экса.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
151 ответов с Friday, 13 March 2009, 23:19 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (8) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в Экстендеры & Стретчеры
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0308 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Сделать стартовой Добавить в закладки Архив gratis@email.ru