Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Сайт переехал на gratis.pp.ru (вход)

Страниц: (13) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Дневник mr.Granata, Ну что же, приступим...
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
mr.Granata
Дата Friday, 08 April 2011, 16:34 Сообщение #1637194 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Всем НУПерам привет.

Немного о себе.
Меня зовут Дима. Мне 24 года. Рост - 174 см, вес - 61 кг, телосложение - дрищ (В принципе как и п.ч. мой)
К сожалению, я обычный веселый парень, у которого куча друзей и подруг, которые не знают о моей проблеме. Лучше бы был "ботаном" с таким "Агрегатом". Так бы все выглядело вполне гармонично )

Как-то в 11 классе я заметил (Неожиданно!) ), что мой членик уступает в размерах общепринятым стандартам. Но на тот момент я еще верил, что он вырастет. Но время шло, а он не рос... Но вот мне уже исполнилось 20, и я стал очень сильно переживать по этому поводу. В интернете искал много информации насчет увеличения его. Там же я находил все-различные помпы, экстендеры, ну и, конечно же, НУПские упражнения, к которым я тогда относился скептически. Но потом все это забылось...
Так же, за это время, во мне были развиты комплексы неполноценности из-за моего дружка, обоснованно, к сожалению. А как следствие - неудачи с девушками. Сомневаюсь,что многим из них понравился бы мой писюн (
Но...
Буквально на днях я забрел на ваш замечательный форум и начал читать. Сначала как-то не верилось в это все. Но потом я начал просматривать результаты людей, и был удивлен. Так что теперь я настроен решительно.

И так, мои параметры.
07.04.2011
NBPEL -14 см (14.5 сидя )
BPEL - 16.5 см ( Вроде 2 см не так там и мало.Может быть жировая прослойка, хотя во мне найти жир сложно )
EG - 10.1 см ( Самый печальный параметр. Тоньше своего я не видел тут еще )
Не обрезан.
*прослезился, почти заплакал*

Я плачу от несчастья, а девочки от смеха (

И так... Мои цели.

3 месячный курс новичка.
NBPEL -16 см ( Думаю, вполне реально )
EG - 11 см ( Знаю, звучит нереально, но очень хочется )

Годичный курс
NBPEL -18 см (Возможно слишком загнул.Но, почему-то, верю в потенциал своего дружка )
EG - 13 см (Конечно хочется 14, но боюсь, такого мне не достичь с моими номинальными данными)

Всех этих результатов хочу добиться БЕЗ дополнительных средств. Возможно ли такое?

Мои упражнения

5 мин. Разогрев
Беру членик в ладошку и сверху поливаю душем, тем самым делая ему теплую ванну.
-
5 мин. Растяжка.
Пока этот процесс занимает немного больше времени (Ибо стояк пока мешает. Борюсь с ним, путем прижимания п.ч. к животу, чтобы кровь отошла)
Так как я начал заниматься только вчера, то уже успел наделать ошибок. А именно делал растяжку с закрытой головкой. Вчера потом прочитал, что нужно делать его с освобожденной от крайней плоти, головкой. Пока удается держать его вытянутым не более 20 сек, потом уже начинается эрекция ( Делаю в разные стороны.
-
10 мин. Мокрый джелк ( прямой хват )
Самое приятное упражнение, пока что )
Делаю его с растительным оливковым (!) маслом )
200 повторений по 3 сек каждое.
-
5 мин. Прогрев
-
50 повторений Кегеля.
Напрягая ЛП, стараюсь удерживать по 3 сек. Во время этого упражнения чувствую что подключается еще и ЛК мышца. Т.е. сначала напрягаю ЛП ( Член немного подпрыгивает ) - длится 1 сек не более. А потом уже подключается ЛК мышца, как мне показалось. Как я понял нужно разрабатывать именно ЛП мышцу.
Тут же у меня возникает вопрос. Способствуют ли эти упражнение более сильному выбросу спермы во время семяизвержения? А то у меня как-то все тихо мирно вытекает... Хочется что бы выстреливал , как автомат )

Хочу работать 2/1 и 3/1. Что бы по неделям точно вести отчет.

После первого занятия никаких изменений или неприятных чувств не обнаружил*

В моем случае весь упор надо делать на толщину моего п.ч., а то без слез не взглянешь. Поэтому буду делать упор на джелк и постепенно его увеличивать.

Так же есть у меня варикоцеле слабовыраженный, поэтому не был удален хирургическим путем. Надеюсь, занятия НУПством никак негативно на нем не скажутся?

Просьбы прокомментировать мои ЦЕЛИ. Смогу ли я добиться такого результата, ибо EG - мой приоритет.
Спасибо всем за внимание. Рассчитываю на вашу поддержку.

Письмо e-mail    Top
рядовой2
Дата Friday, 08 April 2011, 16:41 Сообщение #1637199 [Цитировать]

Пчёлкин

Мой журнал
Награды: (1)

mr.Granata Привет - Ты смельчак расуж большенство друзей и особенно девчонок знают .Хм интересно было бы послушать пару истории о том как они узнали и как обэтом говорили с тобой . Та для мотивации - ты не подумай.
Плакать не надо . Это мужской серьёзный вопрос и его нужно решать по мужски .
Твои планы реальны, и размер не такой уж и плачевный ,даже наоборот. у меня длина было 11см. щас 13.и я горжусь но останавливаться на этом даже и не думаю.
Вобщем работай и удачи wink.gif

Письмо e-mail    Top
Meine
Дата Friday, 08 April 2011, 16:48 Сообщение #1637206 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

и размер не такой уж и плачевный

Да,тут есть семейный человек с меньшим членом и ничего же,живёт. Вот встал на тропу войны вместе со всеми нами wink.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
mr.Granata
Дата Friday, 08 April 2011, 16:50 Сообщение #1637210 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

рядовой2
Я там написал НЕ знают )
НО только самые близкие друзья знают конечно. Они , кстати, относятся скептически к этому. Хочу себе и ИМ доказать,что НУП работает!

Да и насчет длины не очень беспокоюсь. Потому что знаю,что если даже на 1 см увеличится, то этого будет достаточно. А вот обхват у меня плачевный. Приходилось даже презервативы покупать плотнооблегающие (

у меня длина было 11см. щас 13.и я горжусь но останавливаться на этом даже и не думаю.

А как давно занимаешься? 2 см - это хороший результат!
Добавлено:
Да,тут есть семейный человек с меньшим членом и ничего же,живёт.

В моем возрасте я о семье не думаю еще. Если у человека семья, то он уж точно не только в п.ч. дело. Значит и человек должен быть хорошим.
А сейчас молодежь (т.е. Я ) быстро знакомятся и расходятся. Когда дело дойдет до секса, боюсь услышать фразу типа :"Ой, что это за малыш" , после которой уже захочется только сброситься с крыши дома )
Простите за грамматические ошибки.

Письмо e-mail    Top
рядовой2
Дата Friday, 08 April 2011, 16:55 Сообщение #1637214 [Цитировать]

Пчёлкин

Мой журнал

mr.Granata
извини был невнимателен - сижу на форуме и ещё занят 3 делами - скоро поймёшь biggrin.gif wink.gif
Ну не так давно если сравнить с другими ветеранами .
2 см - да хороший но хотелось бы ещё конечно rolleyes.gif
Добавлено:
Обхват легче и приятнее сделать чем длину.

Письмо e-mail    Top
masimobelini
Дата Friday, 08 April 2011, 17:11 Сообщение #1637221 [Цитировать]

Носорог форума

Мой журнал

mr.Granata
Привет! Ты напрасно ставишь временные ограничения! "трёхмесячный курс","годичный"...это неминуемо приведёт к разочарованию. Член-это очень сложная в плане роста вещь. Предугадать ,как он поведёт себя ,невозможно. Настройся просто на год работы ,очень серьёзной работы над собой. Дисциплина ,терпение -это фундамент будущего роста. Длина в принципе у тебя среднестатистической по стране) ,а вот обхват,тут слабое место. Успеха тебе в этой борьбе! wink.gif

Письмо e-mail    Top
zerstoren
Дата Friday, 08 April 2011, 17:24 Сообщение #1637228 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Да у тебя классная длина! Как сделаешь 16 - срочно налегай на объём! Да даже с твоим текущим nbpel 14, если сделать eg 14 - это будет мощный аппарат smile.gif но eg бомбить-то как раз тяжелее всего... Большого и толстого тебе!)
Добавлено:
рядовой2

Обхват легче и приятнее сделать чем длину.

Приятнее - так это точно!))

Письмо e-mail    Top
рядовой2
Дата Friday, 08 April 2011, 17:29 Сообщение #1637232 [Цитировать]

Пчёлкин

Мой журнал

zerstoren
эх вы )) не знаейте как бомбить Eg - пчёлки пчёки да клэмп cool.gif biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
mr.Granata
Дата Friday, 08 April 2011, 17:32 Сообщение #1637233 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

zerstoren
Если честно, то я сомневаюсь,что смогу 4 см прибавить в обхвате, без помп или других средств =(
Пока что не приемник посторонних вещей. Только ручками... Но это пока что ))

Письмо e-mail    Top
zerstoren
Дата Friday, 08 April 2011, 17:34 Сообщение #1637234 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

рядовой2

Сколко же ужаливаний надо, чтоб eg+4 сделать blink.gif ph34r.gif

Письмо e-mail    Top
рядовой2
Дата Friday, 08 April 2011, 17:40 Сообщение #1637237 [Цитировать]

Пчёлкин

Мой журнал

mr.Granata
если надо будет приобретёшь wink.gif если захочешь. Ты не спиши главное пока руками - испытай весь свой потенциал новичка.
zerstoren
Ну и вопросик. сколько потребуется столько и используешь .Главное желание а средства найдётся. Знаешь кому как .Мне лично и многим Eg Легче даётся.
Добавлено:
и я не говорю что вот пчлёки и всё писец - пчёлки это как вспомогательное средство - главное голова терпение и желание

Письмо e-mail    Top
mr.Granata
Дата Friday, 08 April 2011, 17:42 Сообщение #1637238 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

рядовой2
Пока ручками все делать буду. Ибо боюсь навредить. новый член же не отрастет, вдруг чего )))

Письмо e-mail    Top
nupclm
Дата Friday, 08 April 2011, 17:44 Сообщение #1637240 [Цитировать]

Нуп дембель

Мой журнал

да в улий сунул и делов biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
zerstoren
Дата Friday, 08 April 2011, 17:51 Сообщение #1637243 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

рядовой2

я не так выразился, я хотел сказать, что, на длину ты можешь, скажем, одеть экс или стретчер и таскать его, а на объём таких вещей нет, тут только активный труд. Хотя, конечно, прирост длины происходит с каким-то увеличением eg.

Письмо e-mail    Top
рядовой2
Дата Friday, 08 April 2011, 17:52 Сообщение #1637244 [Цитировать]

Пчёлкин

Мой журнал

zerstoren
есть : помпа - парни же таскаю по 40- 60 мин. Жуст-нитед. и nupclm.
Хотя, конечно, прирост длины происходит с каким-то увеличением eg.
и наоборот smile.gif
точнее одно зависит от другого rolleyes.gif

Письмо e-mail    Top
Gratis.Guy
Дата Friday, 08 April 2011, 17:54 Сообщение #1637246 [Цитировать]

Deleted

Мой журнал

прив автор. Обратил внимание, что у тебя проблема с обхватом.
Как я понял у тя телосложение худощавое? То есть кисти рук и ног очень тонкие, пальцы на руках тож тонкие? Если так - не парься - это от природы - такое строение тела.

Я заметил, что у таких людей преимущественно тонкие пенисы.
Никак не получается прибавить в весе, зато отменная выносливость - у такого типа парней преобладает не объем мышц, а жилитость.

У меня такого же плана проблема - пытаюсь набрать вес, но больше 63 не поднимался. У меня тонкие пальцы рук и я лично вижу параллель между пальцами и пенисом.

Надеюсь я правильно все понял и не зря набирал столько букв с телефона.

И напоследок обнадежу тебя - у тебя обхват должен расти быстрее длины.

Письмо e-mail    Top
Victorian
Дата Friday, 08 April 2011, 17:55 Сообщение #1637248 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

mr.Granata
Привет
К сожалению, я обычный веселый парень, у которого куча друзей и подруг, которые не знают о моей проблеме. Лучше бы был "ботаном" с таким "Агрегатом". Так бы все выглядело вполне гармонично )

Но только "ботан" своим агрегатом не пользуется. biggrin.gif
А как следствие - неудачи с девушками.

Напиши подробнее.
3 месячный курс новичка.
NBPEL -16 см ( Думаю, вполне реально )
EG - 11 см ( Знаю, звучит нереально, но очень хочется )

Настраивайся на +1 в длине и +0.5 в обхвате (тонус). Если вырастишь больше - будет приятный бонус ))) laugh.gif
Годичный курс
NBPEL -18 см (Возможно слишком загнул.Но, почему-то, верю в потенциал своего дружка )
EG - 13 см (Конечно хочется 14, но боюсь, такого мне не достичь с моими номинальными данными)

Это ты лихо дал. Хотя всё индивидуально.
0 мин. Мокрый джелк ( прямой хват )
Самое приятное упражнение, пока что )
Делаю его с растительным оливковым (!) маслом )

Купи нормальный крем, не жмись.
Просьбы прокомментировать мои ЦЕЛИ. Смогу ли я добиться такого результата, ибо EG - мой приоритет.

Если будешь в год прибавлять по 0.5-1 см к ЕГ - это будет ахрененный результат. За 3-5 лет сделаешь свои 14 см cool.gif Хотя может и быстрее, как попрет. Главное не опускать руки, если метр продолжает показывать одно и то же значение, а продолжать работать, во что бы то ни стало.

Письмо    Top
mr.Granata
Дата Friday, 08 April 2011, 18:46 Сообщение #1637294 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Gratis.Guy
Привет. Ты все правильно понял. Я худощав. Если быть точным, то скорее жилистый ) Говорят - это обмен веществ быстрый, вроде. Я ем все подряд, как свинья прям )))) Только лук и жир не люблю. Но нефига не поправляюсь, только на животе есть жирка немного и все.
Хм, два моих пальца точь-в-точь составляют толщину п.ч., если сверху приложить.

Victorian

А как следствие - неудачи с девушками.

Напиши подробнее.

Ну это скорее психологически, чем физически. Просто частенько не продолжаю отношения. Знаю, что не прав, но все-таки пока перебороть страх не могу )

Купи нормальный крем, не жмись.

Куплю вазелинчика на днях. Всегда хотел к сессии прикупить )))) А теперь и для дела понадобится.

Если будешь в год прибавлять по 0.5-1 см к ЕГ - это будет ахрененный результат. За 3-5 лет сделаешь свои 14 см cool.gif Хотя может и быстрее, как попрет. Главное не опускать руки, если метр продолжает показывать одно и то же значение, а продолжать работать, во что бы то ни стало.

Да, я конечно загнул наверное, насчет 14 за год. Но 11 мне точно надо набрать, а то будет тонкая эбонитовая палочка...

Письмо e-mail    Top
chiv555
Дата Friday, 08 April 2011, 19:15 Сообщение #1637310 [Цитировать]

Бендер алкоголик

Мой журнал

Gratis.Guy
Не совсем верно.
У меня обхват 12,7, а телосложение худощавое. Зато NBPEL до НУПа был 11,5. Так что вряд-ли есть какая-то связь.

Письмо e-mail    Top
Gratis.Guy
Дата Friday, 08 April 2011, 19:25 Сообщение #1637314 [Цитировать]

Deleted

Мой журнал

chiv555
у меня примерно такой ж обхват. мб меньше мб больше - не знаю.
а что разве 12.7 - средний? помоему средний это за 13,5.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
244 ответов с Friday, 08 April 2011, 16:34 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (13) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в Персональные Программы и Прогресс
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.1561 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Сделать стартовой Добавить в закладки Архив gratis@email.ru